px

Сериалы. Новинки декабря 2018

02.12.2018
Сериалы. Новинки декабря 2018
Просите огласить весь список новинок декабря года 2018? Пожалуйста, три штуки, из которых первый - кроссовер сериалов телевселенной DC, второй – спецвыпуск сериала "Звездный путь: Дискавери", а вот третий – то, что нужно: и психологический триллер, и хоорор, и научная фантастика, словом, все к вашим услугам!

Воскресенье, 2 декабря
"Летящие сквозь ночь" (Syfy) – премьера десятисерийного научно-фантастического триллера с элементами хоррора, основанного на одноименной новелле и сборнике коротких рассказов Джордж Р.Р. Мартина, а также фильме 1987. В 2093 году команда ученых отправляется в космическое путешествие на борту современного корабля Nightflyer, чтобы установить первый контакт с внеземными формами жизни. Неожиданно на корабле начинают происходить ужасные вещи, и команда постепенно осознает, что на борту Nightflyer кроме экипажа есть кто-то еще. Эпизоды будут выходить каждый вечер со 2-го по 13-е декабря.

Четверг, 6 декабря
"Звездный путь: Короткометражки" ("The Brightest Star" CBS All Access) – до того как Сару (Даг Джонс) стал первый представителем расы Келли, зачисленным в Звездный Флот, он жил простой жизнью на своей родной планете Каминар с отцом и сестрой. Юный Сару, которого переполняли любопытство и любовь к выдумке несвойственные его расе, всем сердцем жаждал узнать, что лежит за пределами его деревни. Именно эти качества и побудили его сделать первый шаг на тропу неизведанного.

Воскресенье, 9 декабря
Кроссовер телевселенной DC (The CW) – в ставшем традиционным декабрьском кроссовере сериалов, представляющих персонажей комиксов DC, появится Бэтвумен, первая открытая лесбиянка супер-героиня. Ее роль досталась известной модели, певице и актрисе Руби Роуз. Кроссовер будет состоять из трех серий: первая выйдет в эфир 9 декабря ("Флэш"), вторая – 10 ("Стрела"), третья – 11 декабря ("Супергерл"). Что касается злодея, то он будет представлен в лице доктора Джона Дигана (Джереми Дэвис), персонажа, у которого нет прототипа в печатных комиксах. Известно, что он врач в психиатрической лечебнице Аркхем и, возможно, еще более безумный, чем его пациенты.

Автор: brune
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 110
Текстолит (Критик), постов: 60757
2 декабря 2018, 20:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 декабря 2018, 20:44
Хант, ты серьезно думаешь, что я о трех сериалах в статье написала, потому что мне лень стало?)) А что лень? Снимать ...
Конечно, лень)
Особенно потому что обычно ты пишешь довольно-таки много:-)

Может просто ты этого сама не замечаешь)Но это факт)
Оглянись сколько ты статей написала, и там количество предложений, ну гораздо больше)

И да)
Я смотрю многим нравится мои комменты))))
У всех давно идет зомбирование Хурмой)))
Просто смеюсь)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25552
2 декабря 2018, 20:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 20:37
Тред)Просто я знаю что такое дружба
Если я друг, я ни говорю кому-нибудь помоги
Я помогаю за просто так, от души, ...
Хант, ты серьезно думаешь, что я о трех сериалах в статье написала, потому что мне лень стало?)) А что лень? Снимать их?)) Это ты наехал. Я-то внимания не обращаю, а тем, кто к тебе еще не привык, странно это.

Текстолит (Критик), постов: 60757
2 декабря 2018, 20:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 2 декабря 2018, 20:39
Кто-то не замечает в своем глазу бревна))
а ты продолжай сидеть в кругу большинства)
Я ни чего не имею против)

Paraselene (Критик), постов: 3856
2 декабря 2018, 20:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 20:20
Тред)
В последнее время ты стал не тактичным и не этичным)
Видать просто окружение сильно поменяло тебя)
Кто-то не замечает в своем глазу бревна))

Текстолит (Критик), постов: 60757
2 декабря 2018, 20:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 2 декабря 2018, 20:35
Оууу старина Hunter,помню-помню я такого.)))Я уже четыре года как сюда не заходил ,старый ник не скажу,чтобы неприятели ...
В личку не пиши
Я тебе напишу емейл в личку)
там и поговорим)


Текстолит (Критик), постов: 60757
2 декабря 2018, 20:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2018, 20:25
И?) Меня это вполне устраивает) Вот только я не называю чьих-то друзей неправильными) Так что не тебе мне про этику ...
Тред)Просто я знаю что такое дружба
Если я друг, я ни говорю кому-нибудь помоги
Я помогаю за просто так, от души, от сердца, не прося чего то взамен

А если тебе это непонятно, значит ты путаешь дружбу с приятным времяпровождением
Многие путают это с дружбой, но не я

nylol (Киноман), постов: 1915
2 декабря 2018, 20:35
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 20:31
Все верно)
Оууу старина Hunter,помню-помню я такого.)))Я уже четыре года как сюда не заходил ,старый ник не скажу,чтобы неприятели не узнали,в личку тебе напишу.Четыре года я уже отсюда ушел сидел на другом киносайте.Напомни,а ты тогда за кого болел за комиксы марвел или диси,помнишь тут раньше всегда ссоры были между марвелскими и диси фанами?;)

Текстолит (Критик), постов: 60757
2 декабря 2018, 20:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 2 декабря 2018, 20:29
Ты случайно не Hunter раньше был с авой хищника?)))
Все верно)

nylol (Киноман), постов: 1915
2 декабря 2018, 20:29
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 20:26
Я тут вообще 8 лет)))
У тебя какой ник был?)
Ичиго?
Ты случайно не Hunter раньше был с авой хищника?)))

nylol (Киноман), постов: 1915
2 декабря 2018, 20:27
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 2 декабря 2018, 20:10
Хурма, что ли, закончилась?)) И начались адские ломки))
Хурма силядкий васточний фюрукт ))))Знаем такое ,у меня старики любят кушать,ящиками покупают.Я с Украины ,а еще тут знаем что такое бакладжан,у меня знакомого жена ,знакомы местный украинец,салаты закручивает с бакладжаном,недавно я узнал,когда у него на днюхе был,если честно я сильно удивился. )))