px

Конкурс к премьере фильма "Рейд"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выходу в прокат фильма "Рейд".



Уже совсем скоро нас ждет захватывающий экшен, где отряду спецназовцу надо арестовать местного наркобарона, засевшего в 16-ти этажном здании, которого охраняют вооруженные до зубов головорезы. Сумеют ли стражи порядка добиться своего? Какое холодное оружие должно быть у бойцов спецподразделений, идущих на такое задание? Ответ на последний вопрос и предстоит дать участникам состязания. Естественно, в привычном для вас виде - в виде авторских рисунков.

Как обычно, стилистика абсолютно произвольная. Запрещается копировать частично и полностью чужие работы, а также использовать программы для редактирования изображений. Все рисунки должны содержать подпись создателя в виде его зарегистрированного ника и даты.

ВНИМАНИЕ! В качестве призов будут разыграны 15 пригласительных билетов на двоих на допремьерный показ фильма "Рейд", который состоится 4 апреля 2012 года в 19.00 в московском кинотеатре "Алмаз". Таким образом, у пользователей нашего портала есть уникальный шанс увидеть этот захватывающий боевик первыми!

Пользователи, проживающие в других городах, также могут присылать свои работы, и получить в качестве награды признание своих друзей на сайте.

Работы будут приниматься по адресу info(собака)kinonews.ru до 16.00 3 апреля 2012 года. В письме должна быть указана тема конкурса, а также имя и фамилия участника. Победителей определит редакция портала "Новости кино".

Желаем вам удачи!
28.03.2012 20:02
Автор: 123456789
Автор: Erden
Автор: Erden
Автор: ~>TirRrrAn
 
 


Всего комментариев: 165
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60753
2 апреля 2012, 22:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 апреля 2012, 22:30
вот чем надо вооружить спецназ. мясорубками.
чтоб туда мусор складывали))А при вылете получалась пуля))

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2012, 22:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 апреля 2012, 22:29
мясорубкой пользуйся))
вот чем надо вооружить спецназ. мясорубками.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60753
2 апреля 2012, 22:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
~>TirRrrAn писал(а) 2 апреля 2012, 22:25
а шо не так? я может вообще готовить учусь и не знаю как курицу разделать)
мясорубкой пользуйся))

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
2 апреля 2012, 22:25
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 2 апреля 2012, 22:24
Жестокий ты человек)))
а шо не так? я может вообще готовить учусь и не знаю как курицу разделать)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60753
2 апреля 2012, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 2 апреля 2012, 22:23
Гадость) Но мяско свежее многие любят)
Я фасоль больше люблю, да и в переваривании она проще


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
2 апреля 2012, 22:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
~>TirRrrAn писал(а) 2 апреля 2012, 22:19
н-да? а на курочках можно? они вызовут меньше вопросов)
Жестокий ты человек)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
2 апреля 2012, 22:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 апреля 2012, 22:20
Скверная профессия
Гадость) Но мяско свежее многие любят)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60753
2 апреля 2012, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 2 апреля 2012, 22:15
Только после применения в реале можно стать мясником))
Скверная профессия

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
2 апреля 2012, 22:19
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 2 апреля 2012, 22:15
Только после применения в реале можно стать мясником))
н-да? а на курочках можно? они вызовут меньше вопросов)

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
2 апреля 2012, 22:18
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 2 апреля 2012, 22:15
мясником? тогда пройдемся по разделочным ножам... нож с коротким треугольным лезвием - скиннер для снятия кожи... ...
ах вот оно как, делаем зарисовку на память)