px

Конкурс к юбилею фильма "Назад в будущее"

Конкурс к юбилею фильма "Назад в будущее"

Портал "Новости кино", проект Яндекса Авто.ру, совместно с detrocartel.ru представляют совместный конкурс, посвященный юбилею знаменитого фантастического фильма "Назад в будущее". У всех его участников, появится уникальная возможность прокатиться на легендарном автомобиле DeLorean DMC-12, который стараниями Дока Брауна был превращен в машину времени.

Как известно, во второй части трилогии Док и Марти МакФлай решили отправиться в 2015 год, чтобы изменить ход истории, а заодно посмотреть, как будет выглядеть мир далекого для них будущего. Возможно, 21 октября 2015 года вы увидите их где-то в толпе. Но вот если главным героям достаточно легко затеряться на людных улицах большого города, то фантастический DeLorean в центре Москвы невозможно пропустить.

У вас есть реальный шанс стать его пассажиром! Участникам конкурса предлагается нарисовать усовершенствованную версию DeLorean, на которой они были бы готовы отправился в прошлое или в будущее. Принимаются только работы, выполненные от руки без использования компьютерных редакторов изображений. Полное или частичное использование работ других авторов запрещается. Участники, уличенные в этом, будут сниматься с конкурса.

Пользователь, работа которого наберет больше всего голосов, сможет воспользоваться приглашением Авто.ру и detrocartel.ru и прокатиться 25 октября 2015 года по заранее утвержденному маршруту на "машине времени" - DeLorean DMC-12 1981 года выпуска, 2-местном купе с дверьми типа "крылья чайки".

https://www.kinonews.ru/stuff/b00338a6a998b69.jpg

https://www.kinonews.ru/stuff/fba70d8743a1799.jpg

Присылайте ваши работы по адресу editor(собака)kinonews.ru с пометкой "Назад в будущее". Рисунки будут приниматься до 22 часов 21 октября 2015 года. Голосование пользователей завершится 23 октября 2015 года в 23.59. Еще раз обращаем ваше внимание на то, что поездка на легендарном автомобиле состоится только в Москве! Участники конкурса соглашаются на обработку их персональных данных.

Желаем вам удачи.

12.10.2015 17:54
Автор: Kolevat
Автор: vangol
Автор: Зэпп
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Назад в будущее"
vangol 44.6%
Зэпп 33.8%
Kolevat 21.6%
Всего голосов: 148
Голосование проводилось
с 22 по 23 октября


Всего комментариев: 82
Kent S (Киноакадемик), постов: 33861
21 октября 2015, 21:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 октября 2015, 20:44
ничего, я тоже нарисовал небольшой рисунок)
Круто вышло.
а за ним Бифф в наморднике видно гонится

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 октября 2015, 21:21
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как мне нравится *__*

Andrew (Главный редактор), постов: 73525
21 октября 2015, 21:01
Аватарка пользователя Andrew
Kolevat писал(а) 21 октября 2015, 20:46
Ааа Цензура
В смысле убрали мат из картинки? А без него вообще никак уже творить не можете?

Kolevat (Новичок), постов: 6
21 октября 2015, 20:46
Аватарка пользователя Kolevat
Больше 10 лет на сайте
10
Ааа Цензура

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2015, 20:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ничего, я тоже нарисовал небольшой рисунок)


Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2015, 20:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vangol писал(а) 19 октября 2015, 8:49
Так, где тюнинг-рисунки москвичей и жителей области? Не хотят кататься на Долориане?
да,, припоминаю, несколько конкурсов было только для москвичей - походы на мероприятия какие-то -- вообще никого практически...

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2015, 20:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да, я был уверен, что черная молния появится.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2015, 17:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vangol писал(а) 21 октября 2015, 17:07
Спасибо, Angelina! Досадно, что других работ нет... Конкурс может не состояться?
Мда, постараюсь сегодня и тут успеть отметиться.

vangol (Критик), постов: 910
21 октября 2015, 17:07
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 октября 2015, 11:31
Претендент на поездку мечты! vangol, это класс, планку высокую поднял!)
Спасибо, Angelina! Досадно, что других работ нет... Конкурс может не состояться?

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2015, 11:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vangol писал(а) 19 октября 2015, 8:49
Так, где тюнинг-рисунки москвичей и жителей области? Не хотят кататься на Долориане?
да как-то не хочется)