px

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" и киноторговая компания "Вольга" приглашают всех художников принять участие в новом конкурсе, приуроченном к выходу в отечественный прокат 4 мая 2017 года анимационного фильма "Рок Дог". По сюжету, после того, как упавшее с небес радио оказывается в руках тибетского мастиффа, он покидает свой дом, чтобы попытаться осуществить свою мечту - стать музыкантом.

Задание для всех участников следующее:

1. Нужно нарисовать счастливую Рок-Семью либо от руки так, либо в любом графическом редакторе.

2. Можно взять фотографию любого домашнего животного и сделать из него рокера, опять же либо от руки или в любом графическом редакторе. Естественно, запрещается использовать полностью или частично чужие работы.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Рок Дог" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или граждане иных государств, у которых на территории России проживают близкие. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься с 11 по 30 апреля 2017 года. Голосование пользователей продлится с 1 по 4 мая 2017 года и завершится в 23.59 минут. В конкурсе будет пятеро победителей, которые смогут завоевать следующие призы с фирменной символикой проекта:

Первые три места - рюкзак + раскраска, а 4-5 места - раскраска.

https://www.kinonews.ru/stuff/297c7e1825e1ccb.jpg

https://www.kinonews.ru/stuff/f3174715042737e.jpg

Желаем вам удачи.

11.04.2017 21:17
Автор: amn23
Автор: John23
Автор: John23
Автор: Kent S
Автор: Nubilum
Автор: Yarin
Автор: Текстолит
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Рок Дог"
amn23 29%
Kent S 19.3%
Yarin 16.6%
Nubilum 15.2%
John23 14.5%
HuntGod 5.5%
Всего голосов: 145
Голосование проводилось
с 1 по 4 мая


Всего комментариев: 107
Mono (Критик), постов: 11165
13 апреля 2017, 17:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Рок-семья" - это много персонажей? Или одного тоже можно?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 апреля 2017, 17:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О! Редакторы разрешили...

Mono (Критик), постов: 11165
13 апреля 2017, 15:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 апреля 2017, 15:12
Все в твоих руках, дерзай, твори:)
Не))) Мне хватит фирменного пакетика с киноньюс с одного из прошлых конкурсов)))) (До сих пор его храню XD)
А поучаствовать - поучаствую с удовольствием))

Mono (Критик), постов: 11165
13 апреля 2017, 15:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2017, 11:29
А споры будут о справедливости? Не?)) Может теперь участников будет больше. На меня не смотреть.
Раньше я в группах участвовала в разных "лёгких" конкурсах (быстрые и без какого-либо подарка). В каждом конкурсе участвовали 3-4 человека и, естественно, кто-то рисовал на компе, кто-то от руки... Так вот даже при том, что конкурс без подарка, проходил за один день и участников было немного - люди ВСЕГДА спорили по поводу "справедливости". Типо "на компе рисовать легче", "там ярче", "там ещё что-то".
Ты даже себе не представляешь, как я надеюсь, что тут не будет споров)

John23 (Критик), постов: 26103
13 апреля 2017, 15:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 апреля 2017, 15:08
Как было бы круто получить ранец XD Я бы с ним на работу ходила))))
Все в твоих руках, дерзай, твори:)


Mono (Критик), постов: 11165
13 апреля 2017, 15:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как было бы круто получить ранец XD Я бы с ним на работу ходила))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
12 апреля 2017, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2017, 11:29
А споры будут о справедливости? Не?)) Может теперь участников будет больше. На меня не смотреть.
вот по голосам и посмотрим.отдадут за рисунки или редакторы

Текстолит (Критик), постов: 60747
12 апреля 2017, 20:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я все же нарисую, так как для моих глаз это полезнее)

John23 (Критик), постов: 26103
12 апреля 2017, 15:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 12 апреля 2017, 15:40
Началось)
Я думал,уже кто-то свою работу отправил, зачем вводить в заблуждение:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 апреля 2017, 15:40
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Началось)