px

Отзывы к игре "Одни из нас: Часть 1" (2022)

Одни из нас: Часть 1
Год выхода:2022
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PC, PS5
Страна:США
Рейтинг:9.43

Если вы играли в игру "Одни из нас: Часть 1" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 163

BADENBADEN (Критик), постов: 6852
28 февраля 2024, 17:01
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чумовая игра конечно, все награды заслуженны) И кто тут хуже, люди или монстры, вот вопрос..

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 октября 2023, 17:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 16 октября 2023, 17:53
Отвлеки его лазерной указкой)
Это так забавно, когда коты гоняются за лучом)

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 октября 2023, 17:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 16 октября 2023, 17:49
Не не. Прям с бульдозером приехал же))
Сегодня ненавижу, завтра нет, для усиления эмоционального посыла, в качестве ...
Отвлеки его лазерной указкой)

Mono (Критик), постов: 11165
16 октября 2023, 17:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 октября 2023, 17:38
Совсем не к слову. Просто кто-то лукавит;)
Не не. Прям с бульдозером приехал же))
Сегодня ненавижу, завтра нет, для усиления эмоционального посыла, в качестве шутки и т.д. и т.п. Много же причин может быть, почему так сказано. И это не обязательно должно быть враньё, честный ты наш. Я ж не категоричная маньячина, чтобы люто что-то ненавидеть.

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
16 октября 2023, 17:38
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 октября 2023, 17:36
Ну ё-моё... Прикопался же к слову усатый))
Совсем не к слову. Просто кто-то лукавит;)


Mono (Критик), постов: 11165
16 октября 2023, 17:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 октября 2023, 17:31
Но там защита Denuvo...:)
Я знаю. В любом случае не до неё пока.

Mono (Критик), постов: 11165
16 октября 2023, 17:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 октября 2023, 17:29
Ну, тогда логично скоропалительно разбрасываться такими высказываниями, как "Ненавижу стелс", согласись:) ...
Ну ё-моё... Прикопался же к слову усатый))

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
16 октября 2023, 17:31
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 октября 2023, 16:56
Пиноккио визуально очень нравится. Хотелось бы просто попробовать)
Но там защита Denuvo...:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
16 октября 2023, 17:30
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 октября 2023, 17:29
Ну, тогда логично скоропалительно разбрасываться такими высказываниями, как "Ненавижу стелс", согласись:) ...
*НЕлогично

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
16 октября 2023, 17:29
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 октября 2023, 16:59
А если вообще... Я всем интересуюсь))) Как в некоторых магазинах от...плафона до патрона, так и у меня в голове от робототехники ...
Ну, тогда логично скоропалительно разбрасываться такими высказываниями, как "Ненавижу стелс", согласись:) А то знаешь как бывает... там сказала, тут написала, а потом и веры не будет сказанному:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
16 октября 2023, 17:27
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 16 октября 2023, 17:04
Demon`s Souls вообще слыхал, что мрак, что Darkи ещё облегчили по сравнению с ней.
Я только в ремейк играл, да и то буквально часа 4. Потом на что-то другое переключился. Ну, как часто у меня бывает:)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
16 октября 2023, 17:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 октября 2023, 16:35
Самой первой была Demon`s Souls 2009 года. Но она так и осталась эксклюзивом PS3. Потом в 2020 выходил её ремейк, который тоже ...
Demon`s Souls вообще слыхал, что мрак, что Darkи ещё облегчили по сравнению с ней.

Mono (Критик), постов: 11165
16 октября 2023, 17:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 16 октября 2023, 16:51
Ахах, кто к чему привык))
XD

Mono (Критик), постов: 11165
16 октября 2023, 17:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 16 октября 2023, 16:50
Научился после каждой смерти просто уходить в нирвану)
"от игры "Tiny Toon". - "плоу-плоу!"
"Спокойствие, только спокойствие"

Mono (Критик), постов: 11165
16 октября 2023, 16:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 октября 2023, 16:53
Странно, что ты тогда Пиноккио интересовалась, это ж того же жанра игра. Или тут ситуация такая же, как с недавним ...
А если вообще... Я всем интересуюсь))) Как в некоторых магазинах от...плафона до патрона, так и у меня в голове от робототехники до мыльных пузыриков.

Mono (Критик), постов: 11165
16 октября 2023, 16:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 октября 2023, 16:53
Странно, что ты тогда Пиноккио интересовалась, это ж того же жанра игра. Или тут ситуация такая же, как с недавним ...
Пиноккио визуально очень нравится. Хотелось бы просто попробовать)

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
16 октября 2023, 16:55
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 16 октября 2023, 16:51
Ахах, кто к чему привык))
Ахаха:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
16 октября 2023, 16:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 октября 2023, 16:50
Я сначала думала, что это, скорее, из-за того, что игры стали более киношными. Многие уже больше ради сюжета проходят, ...
"из-за того, что игры стали более киношными" - Ага, тоже верно:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
16 октября 2023, 16:53
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 октября 2023, 16:47
Мне кажется, у многих эта закалка ещё со времён Марио началась) У меня так ещё в детстве, от игры "Tiny Toon".
А ...
Странно, что ты тогда Пиноккио интересовалась, это ж того же жанра игра. Или тут ситуация такая же, как с недавним высказыванием про стелс?:))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
16 октября 2023, 16:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 16 октября 2023, 16:46
Хах, как по-разному в ответах
Ахах, кто к чему привык))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Finch, 08.09.2022, оценка: 9.75, голосов: 4
Прошло 20 лет с момента «Дня вспышки», дня начала апокалипсиса - 26 сентября 2013 года. Глобальная пандемия, вызванная мутировавшим грибком Кордицепс, привела к гибели большей...

Обложки к игре

Превью обложки #206307 к игре "Одни из нас: Часть 1" (2022)

Скриншоты к игре

Превью скриншота #206312 к игре "Одни из нас: Часть 1" (2022)
Превью скриншота #206313 к игре "Одни из нас: Часть 1" (2022)
Превью скриншота #206314 к игре "Одни из нас: Часть 1" (2022)
Превью скриншота #206315 к игре "Одни из нас: Часть 1" (2022)



Трейлеры к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #206307 к фильму "Одни из нас: Часть 1" (2022)

Кадры к фильму

Превью кадра #206312 к фильму "Одни из нас: Часть 1" (2022)
Превью кадра #206313 к фильму "Одни из нас: Часть 1" (2022)
Превью кадра #206314 к фильму "Одни из нас: Часть 1" (2022)
Превью кадра #206315 к фильму "Одни из нас: Часть 1" (2022)


Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса