px

Отзывы к фильму "Затащи меня в ад" (2009)

Постер к фильму "Отправь меня в ад"
Год выхода:2009
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.41

Если вы посмотрели фильм "Затащи меня в ад" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 84

ЛеМур (Критик), постов: 2155
16 июня 2015, 19:32
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что больше всего поразило в этом фильме - так это то, что в рот главной героине постоянно вливали рвотные массы, засовывали руку по локоть, туда же норовили залезть насекомые и даже носовой платок! И что удивительно, после всех этих малоприятных манипуляций ответной физиологической реакции не следовало. Просто потрясающая стойкость.

Моменты с появлением цыганки постепенно вызывают привыкание, хотя в самом начале смотрятся пугающе.

CheChen (Критик), постов: 17836
15 апреля 2014, 23:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начиная с середины фильм перевернуло в неуместный, но подобающий Рэйми "юмор". А ведь могло действительно жутко получиться в итоге

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
5 января 2014, 16:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жуткий фильм, особенно в конце. 8 из 10

Merlin (Критик), постов: 872
5 января 2014, 16:10
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ужастик с юмором, люблю такие фильмы.Очень понравился.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
14 февраля 2012, 21:35
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ржали с друзьями весь фильм) Хоть и местами пробирает)...


Уно (Киноман), постов: 153
7 февраля 2012, 11:00
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
Классический ужастик. Очень понравился

Кассия (Зритель), постов: 1201
9 января 2011, 16:59
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
единоборства с ведьмой интересно посмотреть

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 22:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 января 2011, 21:54
В каком году глянул?
Думаешь я помню? В 90-х

Текстолит (Критик), постов: 60757
8 января 2011, 21:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 января 2011, 21:46
Ну а мне вроде 8)
В каком году глянул?

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 21:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 января 2011, 21:38
Лет 12....
Ну а мне вроде 8)

Текстолит (Критик), постов: 60757
8 января 2011, 21:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 21:37
Ага))))))
Ты там из-за нас не косячишь?)))

Текстолит (Критик), постов: 60757
8 января 2011, 21:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 января 2011, 21:35
Сколько лет было тебе
Лет 12....

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 21:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 21:37
Ага))))))
Ну забегай что ли)

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2011, 21:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 8 января 2011, 21:35
А ты где? ААА на работе?
Ага))))))

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 21:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 21:35
О.к. Я пошла собираться домой позже вернусь чмоки Вам)))))))))))
А ты где? ААА на работе?

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2011, 21:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 8 января 2011, 21:34
ОО этого без проблем,тельца у них мягкие))))
О.к. Я пошла собираться домой позже вернусь чмоки Вам)))))))))))

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 21:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 января 2011, 21:34
Поверь!Я шарю, но он не страшный..он типа как "Битлджус"
Сколько лет было тебе

Текстолит (Критик), постов: 60757
8 января 2011, 21:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 января 2011, 21:33
Ты не шаришь
Поверь!Я шарю, но он не страшный..он типа как "Битлджус"

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 21:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 21:33
В чудика из Спуска)))
ОО этого без проблем,тельца у них мягкие))))

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2011, 21:33
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 8 января 2011, 21:23
Перемещу его в другого зверя.
В какого? Выбирай.
В чудика из Спуска)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму

Канал Starz снимет продолжение "Зловещих мертвецов"
Канал Starz снимет продолжение "Зловещих мертвецов"
Брюс Кэмпбелл вернется к своей роли в сериале

Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Затащи меня в ад". Светить везде, гореть в аду
Рецензия к фильму "Затащи меня в ад". Светить везде, гореть в аду
Озабоченная своей карьерой в банке сотрудница кредитного отдела Кристин отказывается продлить кредит на дом старушке-цыганке. Старушка сначала умоляет, а потом нападает

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 30.09.2013, оценка: 9.14, голосов: 14
Фильмы ужасов оказывают на тех или иных граждан разное воздействие: часть из нас испытывает истинный страх с без того не крепкими нервами, а другая –легкое недоумение...
Автор: foma2707, 03.12.2011, оценка: 7.67, голосов: 12
Не сказать, что бы совсем недавно, но и не сказать, что бы совсем давно, жил да был в городе Лос-Анджелес один банковский сотрудник, под именем Кристин Браун. Жил, значит,...

Постеры к фильму

Превью постера #3156 к фильму "Затащи меня в ад" (2009)

Кадры к фильму

Превью кадра #1244 к фильму "Затащи меня в ад" (2009)
Превью кадра #2887 к фильму "Затащи меня в ад" (2009)
Превью кадра #1245 к фильму "Затащи меня в ад" (2009)
Превью кадра #2888 к фильму "Затащи меня в ад" (2009)


Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса