px

Отзывы к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 382

sergeystr (Критик), постов: 5771
19 декабря 2015, 14:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Blut писал(а) 19 декабря 2015, 12:49
Да вы посмотрите кто эти минуса ставит: один малолетка 97-го года рождения - Пользователь: Терминатор, второй казах ...
А вот это верно подмечено,просто у них цель такая не нравится значит уничтожим да и вряд ли они вообще фильм смотрели.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
19 декабря 2015, 13:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Blut писал(а) 19 декабря 2015, 12:49
Да вы посмотрите кто эти минуса ставит: один малолетка 97-го года рождения - Пользователь: Терминатор, второй казах ...
"Минуса" ставят не фильму, а "ожидаемости", это разные вещи. И если вы думаете, что почему-то цифры "малолетки" и "казаха" чем-то хуже ваших, то вы очень ошибаетесь.

Blut (), постов: 4
19 декабря 2015, 13:05
Аватарка пользователя Blut
Больше 8 лет на сайте
8
Blut писал(а) 19 декабря 2015, 13:03
Фильм понравился, был на премьере, скажу одно кроме всего этого сходства я считаю выдающейся работу Дж.Дж. Мои ...
И да обязательно в IMax!!! Там проживаешь этот фильм, кому доступен: не пожалейте времени и денег!!!

Blut (), постов: 4
19 декабря 2015, 13:03
Аватарка пользователя Blut
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм понравился, был на премьере, скажу одно кроме всего этого сходства я считаю выдающейся работу Дж.Дж. Мои ощущения: пол-фильма привыкал к режиссёру, совершенно по-другому смотрится. Я так думаю, что эта вся схожесть - просто такой приём, ведь только начало саги. Разница огромна, да между этими двумя фильмами вообще пропасть. И почему-то целое поколение с ожиданием ждало Соло и сокол, а этот раз говорят: опять... Кароче никого не слушайте, идите смотрите, но не ждите никаких ответов на, что было в эти 30 лет и т.д. Смотрите как новый фильм, почувствуйте разницу между режиссёрскими работами.

Blut (), постов: 4
19 декабря 2015, 12:49
Аватарка пользователя Blut
Больше 8 лет на сайте
8
Да вы посмотрите кто эти минуса ставит: один малолетка 97-го года рождения - Пользователь: Терминатор, второй казах - Пользователь: darkwhite, Пользователь: Niga - третий вообще заблокирован навсегда и последний раз был на сайте 04.12.2015.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 декабря 2015, 11:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм понравился, не без изьянов правда

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 декабря 2015, 10:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeandolby писал(а) 18 декабря 2015, 18:45
Как же мне этот кругленький дройд "ББ8" понравился.Особенно эта сцена с допытыванием,где находится база постанцев.Бедный,незнал ...
+1

Jeandolby (Критик), постов: 1068
18 декабря 2015, 18:45
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как же мне этот кругленький дройд "ББ8" понравился.Особенно эта сцена с допытыванием,где находится база постанцев.Бедный,незнал куда деватся😂

Jeandolby (Критик), постов: 1068
18 декабря 2015, 18:37
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ,странно как-то,видимо от балды поставил единицу.Непонимаю😕

sergeystr (Критик), постов: 5771
18 декабря 2015, 18:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Присоединяюсь к вам,единицу помоему это просто какая то не адекватность или же тупо ненависть.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
18 декабря 2015, 16:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 18 декабря 2015, 16:03
Сходи в 2D на утренний сеанс , когда народу и соответственно попкорна мало))
хош прикол скажу?) а нету у нас 2Д))

Constance (Киноакадемик), постов: 16832
18 декабря 2015, 16:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 декабря 2015, 16:00
я бы еще сходил, но попкорн и 3Д мешают))
Сходи в 2D на утренний сеанс , когда народу и соответственно попкорна мало))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
18 декабря 2015, 16:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я бы еще сходил, но попкорн и 3Д мешают))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
18 декабря 2015, 15:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 17 декабря 2015, 14:12
Всего 3 оценки и у 24-х уже "в любимых фильмах". Заочно что ли?)
почему заочно? просто уже есть немало людей которые сходили в первый же день и на первые сеансы)

CheChen (Критик), постов: 17836
18 декабря 2015, 14:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрел вчера вечером и, как ожидалось, не нашел в себе желания пойти на фильм еще раз, как это было в случае с Аватаром.

drakula (Критик), постов: 31120
18 декабря 2015, 11:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рекорд Поттера пал. 60 млн за вечерние. Но, у Поттера сеансы были с полуночи(:)

OlegD (Критик), постов: 12063
18 декабря 2015, 11:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все, чего я хотел! Отличная история с запоминающимися персонажами, юмором, ностальгией и эмоциональностью. Безусловно не идеальный фильм, которому немного не хватает напряжения в экшене, немного целостности истории, немного оригинальности, чтобы отличаться от предыдущих частей. Да и сам Джей Джей в итоге отлично воспроизвел знакомое старое, но мало чего привнес свежего и нового. Но смотреть этот фильм все равно очень приятно, очень увлекательно, а концовка подразумевает еще более радостное будущее для этой франшизы:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
17 декабря 2015, 22:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 17 декабря 2015, 22:09
Ставка по большому счёту была сделана на спецэффекты и на ностальгию.Откровенно говоря на очень многих это подествовало ...
Конечно, и на меня все это подействовало, и я рада, что сходила в кино. Но при таких возможностях и при талантах, уверена, что саму историю можно было бы сделать качественно лучше.

sergeystr (Критик), постов: 5771
17 декабря 2015, 22:09
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 17 декабря 2015, 21:40
Не хочется (хочется!) начинать обсуждение, поскольку обязательно появятся спойлеры)). Я бы удовлетворилась отсутствием ...
Ставка по большому счёту была сделана на спецэффекты и на ностальгию.Откровенно говоря на очень многих это подествовало и подействует при просмотре,в прочем как и на меня в первую очередь думаю.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
17 декабря 2015, 21:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 17 декабря 2015, 21:34
Продолжение...минуло столько лет.Откуда взялся Император та же история откуда Снок,почему У Люка была сила,почему ...
Не хочется (хочется!) начинать обсуждение, поскольку обязательно появятся спойлеры)). Я бы удовлетворилась отсутствием инфы до поры до времени в отношении новых героев. Но много вопросов о персонажах старых, причем, явно никаких таких страшных тайн за этим нет, просто недоработка сценария, как мне кажется.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Фильм Джея Джея Абамса вызвал противоречивые чувства у зрителей.

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 18.12.2015, оценка: 9.74, голосов: 19
Давным – давно, когда автор этих строк еще не появился на свет, вышла великая космическая сага «Звездные войны», события которой развернулись в далекой - далекой галактике....
Автор: darkwhite, 26.03.2016, оценка: 9.6, голосов: 5
"Звездные войны" - сколько пафоса, сколько культуры, сколько воспоминании и сколько идиотизма в одной только имени. Куча терминологии, отсутствие актерской игры, клоунада,...
Автор: Rom2307, 11.02.2017, оценка: 8.5, голосов: 8
Продолжаю тренироваться в рецензиях :) Сразу скажу. Я фанат Оскара Айзека. Просто поэтому ЗВ7 для меня процентов на 30-40 весят больше чем весили бы без него. Ну не могу...

Статьи к фильму

"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
Почему Люк Скайуокер готов покончить с джедаями
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Сила одного
Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии


Постеры к фильму

Превью постера #114906 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114815 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114672 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114040 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Кадры к фильму

Превью кадра #113680 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113679 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113678 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113677 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса