px

Отзывы к фильму "Флэш" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Флэш" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 725

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9267
14 мая 2024, 11:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А так, в сухом остатке что у нас остаётся? Влияние на Киновселенную ДС, более не существующей? Кринжовые экшен-сцены (и я сейчас не про отвратный СиДжиАй, даже с хорошей графикой сцены бы не вывезли)? Может, в принципе годные Китон и Супергёрл Саши Калле, слитые в следствие того, что сценаристы сами не понимали, куда двинется эта вселенная-франкенштейн? Или удивительно бесячий второй Барри, который умудрился взбесить даже сильнее Барри из Уидон Ката? Я понимаю, всё, что могло пойти не так, пошло против фильма не так, но это не означает, что я прощу ему весь тот треш. Увы, этот Флэш сгорел при скорости света и молнией его уже не оживить

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9267
14 мая 2024, 11:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот честно, я хотел, чтобы мне фильм понравился. Я обожаю арку Флэшпоинта из комиксов, сама по себе попытка создать мультивселенский масштаб выглядела многообещающе. Чёрт, постаревший заматеревший Китон возвращается в роли БЭТМЕНА. Но увы, фильм сделал очень многое не так. Особенно, посыл. И сам по себе он очень хорош - лучше не менять прошлое, не жить им. Отказаться от него, пока оно не потянуло вниз. Звучит хорошо. Но есть один МААААААЛЕНЬКИЙ НЮАНСИК. Когда вы задаёте посыл в начале, а затем в самом конце рушите его, весь и без того немногочисленный смысл существования фильма рушится к чертям. Типо, "да, прошлое не изменишь, но если ты поменяешь в нём одну деталь, благодаря чему Аффлек внезапно превратится в Клуни, то это норм, это не считоба". И вот раз создатели такой вот, казалось, мелочью, создатели показывают, что на деле то им наплевать на посыл. И вот вопрос - а почему в таком случае МГЕ должно быть на него не наплевать?

BADENBADEN (Критик), постов: 6825
23 марта 2024, 23:23
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Повторный просмотр и одно удовольствие) Шикарный фильм, но не без огрехов конечно. Эзра, Китон отыграли на ура. И бэтрулетка же была!

San (Критик), постов: 380
28 января 2024, 17:36
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Блин,я пропустил Ржавый Бублик(

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 26036
28 января 2024, 17:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 января 2024, 17:32
"лучше не менять ни чего" - Но если сильно хочется, то можно:) (учитывая финал фильма)
Недавно обзор смотрел на "Флэша", обзорщик нормально подколол, сказал, что на крайняк Флэш бы со своей скоростью мог спокойно вытащить батю из тюрьмы, доставить его куда-нибудь за границу и стырить побольше деньжат у наркомафии, чтобы отцу было на что жить безбедно:)


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 26036
28 января 2024, 17:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
San писал(а) 28 января 2024, 17:16
Не плохое кино, с интересным посылом - лучше не менять ни чего.
"лучше не менять ни чего" - Но если сильно хочется, то можно:) (учитывая финал фильма)

San (Критик), постов: 380
28 января 2024, 17:16
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Не плохое кино, с интересным посылом - лучше не менять ни чего.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6094
27 января 2024, 22:45
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 27 января 2024, 19:59
С отзывами критиков то все пристойно.
То, что я разнес эту халтуру, не значит, что Флэш всем не понравился. Или ...
На Томатах у топ-критиков кстати негативных отзывов половина

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6094
27 января 2024, 22:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 27 января 2024, 19:59
С отзывами критиков то все пристойно.
То, что я разнес эту халтуру, не значит, что Флэш всем не понравился. Или ...
Ну посмотри оценки, там много очень даже негативных, помимо твоей :)

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
27 января 2024, 19:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dienn писал(а) 3 декабря 2023, 14:53
Если бы не явные многочисленные косяки с графикой и местами откровенно неловкая актерская игра Эзры Миллера, ...
С отзывами критиков то все пристойно.
То, что я разнес эту халтуру, не значит, что Флэш всем не понравился. Или кто то еще его сильно ругал?

KINEC (Зритель), постов: 235
27 января 2024, 18:41
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Я думал Флэшпоинт что надо будет.. А тут только два фансервисных Бэтмена и выбитый зуб Эзры. Мало интересного.

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
3 декабря 2023, 15:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 ноября 2023, 10:19
Я больше угорал когда -Ты их какого измерения? Это, я просто встал.
-Стоп. А он из какой вселенной? Это я, я просто ...
Да, прикольный момент был:) Простой, но смешной. Что уже не так часто у Критика случается.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
3 декабря 2023, 15:32
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Люблю, когда в комментах начинаются "Стражи Галактики")

DarkKnight77 (Критик), постов: 8343
3 декабря 2023, 15:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 3 декабря 2023, 15:17
Более чем заслушил.
Ну это твоё мнение, не более

MySpace (Зритель), постов: 659
3 декабря 2023, 15:17
Аватарка пользователя MySpace
Dienn писал(а) 3 декабря 2023, 14:53
Если бы не явные многочисленные косяки с графикой и местами откровенно неловкая актерская игра Эзры Миллера, ...
Более чем заслушил.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
3 декабря 2023, 15:13
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 3 декабря 2023, 15:11
Предыдущий пост прямо - я даже пока не напитался этой квинтэссенцией!)
Ладно - если чё, я уже группу Ленинград пел

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
3 декабря 2023, 15:11
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 3 декабря 2023, 14:54
Наоборот, после последнего шлака от Марвел я скорее в стане DC ))
Предыдущий пост прямо - я даже пока не напитался этой квинтэссенцией!)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6094
3 декабря 2023, 14:54
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 3 декабря 2023, 14:48
Уйди, противная
ты больше не бэтмен)))
Наоборот, после последнего шлака от Марвел я скорее в стане DC ))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6094
3 декабря 2023, 14:53
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы не явные многочисленные косяки с графикой и местами откровенно неловкая актерская игра Эзры Миллера, то "Флэш" можно было бы назвать одним из лучших фильмов киновселенной DC. А так получился просто довольно неплохой сольник, который вряд ли заслужил всю ту безжалостную критику, что на него по итогу обрушилась.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
3 декабря 2023, 14:51
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 3 декабря 2023, 14:50
или - это - постироничный пост? (ну пожалуйста)
ой, понял - просто прочитал внимательно пост
потом перечитал книгу про Бэтмена