px

Отзывы к фильму "Наркокурьер" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Наркокурьер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
MiB (Киноакадемик), постов: 7496
29 октября 2019, 22:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Один из лучших фильмов в этом году, которые я смотрел. Пусть не такой дерзкий как Гран Торино и не такой драматический как Малышка на миллион, но смотрел с огромным интересом от начала до конца. Знал, чем все закончится, но все равно переживал за "деду".

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
29 сентября 2019, 2:03
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй последняя треть фильма страдает сильнее всего. Но в принципе норм.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
31 августа 2019, 20:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не учил дедуля три правила Стетема-перевозчика. И чуть не влетел.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
20 мая 2019, 15:34
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 19 мая 2019, 12:47
То есть родня виновата что дедуля не участвовал в жизни семьи?
А где то на стороне он рисовался, показывал что ...
Не переворачивайте слова с ног на голову. Суть моего комментария в том, что одного посыла в фильме о том, что семья превыше работы мало, ибо в синопсисе и рекламе заявлялось куда больше. Да и обыгран этот посыл не очень хорошо.
Да и потом, в этом фильме все хороши. И если уж копнуть глубже, то к друзьям и на работу он убегал, тоже не от хорошей жизни. Если Вы внимательно смотрели и помните один из его последних разговоров с женой, то поймете, что дома он себя чувствовал ненужным неудачником, а среди друзей имел вес.

Текстолит (Критик), постов: 60757
19 мая 2019, 12:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 19 мая 2019, 12:44
Это претензия не к дедуле, а к его родне. Хотя, если писать на этот фильм рецензию, то и по дедуле пройтись тоже можно.
То есть родня виновата что дедуля не участвовал в жизни семьи?
А где то на стороне он рисовался, показывал что какой он крутой и щедрый бизнесмен
Семья правильно делала что от него требовала бабки, потому что он им не уделял внимания


Любовь85 (Критик), постов: 1381
19 мая 2019, 12:44
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 19 мая 2019, 12:36
Это же вы написали "отношение к дедуле у родни изменилось после того, как деньги завелись"
Не я:-p
Это претензия не к дедуле, а к его родне. Хотя, если писать на этот фильм рецензию, то и по дедуле пройтись тоже можно.

Текстолит (Критик), постов: 60757
19 мая 2019, 12:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 19 мая 2019, 5:30
Внимательно.
А вот Вы мой пост кажется прочитали не очень внимательно. Как раз таки к дедуле (хоть он тот ещё ...
Это же вы написали "отношение к дедуле у родни изменилось после того, как деньги завелись"
Не я:-p

Любовь85 (Критик), постов: 1381
19 мая 2019, 5:30
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 18 мая 2019, 20:12
Вы внимательно смотрели фильм?
Дедуля тратил все свое время на выращивание своих цветков)
Он не появлялся ...
Внимательно.
А вот Вы мой пост кажется прочитали не очень внимательно. Как раз таки к дедуле (хоть он тот ещё "фрукт") и драматической составляющей претензий меньше всего. Свои ошибки он конечно понял, это радует. Но суть в том, что оставшиеся заявки в фильме на триллер, криминал и детектив не раскрыты. Если бы я хотела посмотреть просто драму на тему "нельзя ставить работу выше своей семьи", то, скорее всего, я вряд ли выбрала бы "Наркокурьера".

Текстолит (Критик), постов: 60757
18 мая 2019, 20:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 18 мая 2019, 19:59
Фильм средний. Триллера - не заметила; криминал - на заднем плане, причем совсем заднем; драма - вроде есть, но портит ...
Вы внимательно смотрели фильм?
Дедуля тратил все свое время на выращивание своих цветков)
Он не появлялся ни на дне рождение дочери, жены, не участвовал в праздниках как член семьи!Он же глава семьи!

И спустя годы когда его бизнес трещит по швам тут он вспоминает о семье)
И лишь тогда осознает что он был не прав, о чем плачется первому встречному.
Нельзя ставить работу выше своей семьи!

Любовь85 (Критик), постов: 1381
18 мая 2019, 19:59
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм средний. Триллера - не заметила; криминал - на заднем плане, причем совсем заднем; драма - вроде есть, но портит впечатление тот факт, что отношение к дедуле у родни изменилось после того, как деньги завелись, хотя в концовке вроде этот момент попытались скорректировать; детектив - нулёвый, странно, что при раскладе, имеющемся в фильме, этих мулов так долго искали.

Jurik (Критик), постов: 1920
8 апреля 2019, 0:37
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Глупость от начала до конца. Как старикан Клинт умудрился снять такой бред - загадка. А ведь когда-то снял один из самых душевных американских фильмов "Малышка на миллион".

Кей (Зритель), постов: 863
28 марта 2019, 15:23
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 21 марта 2019, 22:50
Отличное кино!
И оно говорит как важна семья, и то время, которое вкладываешь в нее!
Вот основной посыл фильма!
просто омерзительное зрелище, я даже не ожидал такого, ценностей там никаких и близко нет, 12лет не разговаривали из-за того что на свадьбу не пришел и вообще мало возился, а как деньжата завелись так всё забыли лучший папа и дед и что травил отравой тысячи пофиг. посыл? да посыл там один- забить на трупы, наркоту главное чтоб сам при деньгах был.

Kelogg (Киноман), постов: 200
21 марта 2019, 22:54
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 21 марта 2019, 22:50
Отличное кино!
И оно говорит как важна семья, и то время, которое вкладываешь в нее!
Вот основной посыл фильма!
Согласен. Семейные ценности у современного общества хромают. Клинт чтет традиции!

Текстолит (Критик), постов: 60757
21 марта 2019, 22:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличное кино!
И оно говорит как важна семья, и то время, которое вкладываешь в нее!
Вот основной посыл фильма!

Addsky (Зритель), постов: 116
9 марта 2019, 16:50
Аватарка пользователя Addsky
Простецкий фильм с приторно сладким финалом.
Иствуд кажись снимает для себя.
Хотелось бы чего по серьёзней конечно.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 марта 2019, 22:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже не знаю, фильм залетел на одном дыхании, но ожидал большего

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
28 февраля 2019, 16:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм не столько о наркотраффике (эта тема очень популярна и многократно подана с несравнимо большим драйвом), сколько о жизни с ее простыми смыслами и ценностями, невыносимых ворчливых ветхозаветных стариках с золотым сердцем, о том, что полезно иногда переменить участь и почаще брать таймаут от суеты и пены дней.
Клинт Иствуд по-прежнему держит удар, приятно было смотреть с каким пиететом и неподдельной любовью поддерживают его более молодые голливудцы - Энди Гарсия и Бредли Купер - оказываясь с ним в одном кадре.

George (Киноакадемик), постов: 10526
28 февраля 2019, 13:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такое простодушное кино, что невольно вызывает улыбку. Очень рад осознавать, что мир в глазах Клинта Иствуда все еще лучезарен, а сам он и не задумывается о старости, а живет полной жизнью. Такое все милое в фильме, что даже татуированные мексиканцы с оружием в руках очень человечны и с ними можно поговорить о делах племянника или дать мудрый совет. А сам Иствуд не перестает щелкать 40-50 летнюю молодежь по носу за их любовь к интернету и айфонам, отпускать расистские шуточки (видимо сам не осознавая, насколько они грубы в нынешнем поколении) и куражиться с пышногрудыми девами в бикини. Видимо за голую грудь в одной сцене фильму и присвоили рейтинг 18+, поскольку тарантиновских жестокостей и насилия нет, даже крови практически не видно. Клинту в любом случае бесконечный респект! Живая легенда Голливуда.