px

Отзывы к фильму "Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 166

MySpace (Зритель), постов: 724
11 октября 2023, 13:35
Аватарка пользователя MySpace
AleX писал(а) 11 октября 2023, 12:29
Экранку в 4к да на сломаном смартфоне? Да ты "крут" , Фистюлька! )))
Ты откуда сбежал? Че по курсам препаратов? Цифра ещё вышла вчера. Молчи сиди, не позорься.

Текстолит (Критик), постов: 60837
11 октября 2023, 13:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 10 октября 2023, 10:11
В пятницу иду в кино в лучший с точки зрения технической начинки зал нашего города, в котором второго "Аватара" ...
А я то думаю, что мне стали вдруг предлагать сходить на него. Цена то не кусачая.

Текстолит (Критик), постов: 60837
11 октября 2023, 13:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 11 октября 2023, 12:29
Экранку в 4к да на сломаном смартфоне? Да ты "крут" , Фистюлька! )))
Сейчас действительно появилась 4к копия на торрентах

AleX (Критик), постов: 9055
11 октября 2023, 12:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 11 октября 2023, 11:27
Смотрел в 4к, вполне достойно. Не думаю что в зале будет сильно хуже, ибо многие залы даже 4к не показывают, 2к в большей ...
Экранку в 4к да на сломаном смартфоне? Да ты "крут" , Фистюлька! )))

MySpace (Зритель), постов: 724
11 октября 2023, 11:27
Аватарка пользователя MySpace
Finch писал(а) 10 октября 2023, 10:11
В пятницу иду в кино в лучший с точки зрения технической начинки зал нашего города, в котором второго "Аватара" ...
Смотрел в 4к, вполне достойно. Не думаю что в зале будет сильно хуже, ибо многие залы даже 4к не показывают, 2к в большей степени.


Finch (Киноакадемик), постов: 4389
10 октября 2023, 10:11
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В пятницу иду в кино в лучший с точки зрения технической начинки зал нашего города, в котором второго "Аватара" смотрел. Надеюсь, будет круто, даже несмотря на то, что будут крутить цифровую версию, которая сегодня официально вышла в сети. Цена вообще радует. С учётом того, что вечер пятницы:)

Текстолит (Критик), постов: 60837
8 октября 2023, 15:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 8 октября 2023, 15:09
Есть Русалочка, и все остальные)
Из нее можно сделать крутой "Путь воды2"))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 октября 2023, 15:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 8 октября 2023, 14:53
Не смог Круз ее прижать))
Есть Русалочка, и все остальные)

Текстолит (Критик), постов: 60837
8 октября 2023, 14:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 4 сентября 2023, 8:45
Давай Круз, дожимай Русалку!)
Не смог Круз ее прижать))

Finch (Киноакадемик), постов: 4389
7 октября 2023, 15:57
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дождался! С 14 октября у нас в Перми будут показывать. Такой фильм только в кино смотреть:)

MySpace (Зритель), постов: 724
13 сентября 2023, 11:23
Аватарка пользователя MySpace
Официально, миссия не провалилась в прокате.

Mission: Impossible - Dead Reckoning’s Profits Boosted By $71 Million Insurance Payout
That financial boost ensures the film will head towards profitability after a difficult box office run.

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 сентября 2023, 8:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 4 сентября 2023, 8:45
Давай Круз, дожимай Русалку!)
Кстати - вот хорошее сравнение.
Мне абсолютно не интересно, что там наснимал Круз, а вот "Русалочку" - посмотрел. Не в кинотеатре, конечно, но всё же)

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 сентября 2023, 8:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 4 сентября 2023, 8:45
Давай Круз, дожимай Русалку!)
:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7556
4 сентября 2023, 8:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давай Круз, дожимай Русалку!)

MySpace (Зритель), постов: 724
20 августа 2023, 21:07
Аватарка пользователя MySpace
Евгений S.h. писал(а) 20 августа 2023, 17:35
Судя по сборам, следующая Миссия теперь точно станет финалом.
Далеко не факт.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11406
20 августа 2023, 17:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 августа 2023, 17:20
Достойное продолжение с хорошей работой сценаристов. Тема ИИ не нова, и "Форсаж 7" тоже ее поднимал. Но как ...
Судя по сборам, следующая Миссия теперь точно станет финалом.

TREADSTONE (Критик), постов: 23515
20 августа 2023, 17:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Достойное продолжение с хорошей работой сценаристов. Тема ИИ не нова, и "Форсаж 7" тоже ее поднимал. Но как обыграна тут эта тема, как прописаны сцены, как продумали "скрытое" воздействие развития ИИ - по сути, идеальный приквел "Терминатора" с максимально приземлённым подходом, котрый возможен. Да, есть парочка сцен, которые вызывают сомнения и подрывают правдоподобность.
Но это не стыдно смотреть, как последние 4 части "Форсажа".
Условности есть во всех фильмах, особенно боевиках. Но сценаристы Миссий с каждой частью стараются соблюдать "низкий" уровень условностей. А в "Форсаже" наваливают все больше и больше, все нелепее и оторваннее от реальности. Из-за чего их смотреть уныло. Брава Маккуори, жду финал всей серии. Пора.

MySpace (Зритель), постов: 724
3 августа 2023, 9:41
Аватарка пользователя MySpace
Отличный боевик во всех аспектах, злободневная тема ИИ актуальна как никогда. Сцена на поезде высший пилотаж. Почти трех часовой хронометраж не ощущается, фильм проходит на одном дыхании как и прошлая часть серии. То что это первая часть не означает что фильм закончится на половине, у него есть конец и нет ощущения что тебе что-то недодали. Спасибо отвратительной повесточкой барби и среднему байопику, который не оправдывает своего показа в imax зале за палки в колеса в прокате этому отличному боевику..

yrenson (Киноакадемик), постов: 7524
19 июля 2023, 18:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 19 июля 2023, 14:29
Меня больше смутило как он в итоге в поезд попал - прям удачно попал:)
Везучий с...сын))) на полном ходу,прям как надо))) Итан,наверное, в поликлинику когда приходит никаких очередей нет))))

123456789 (Критик), постов: 13962
19 июля 2023, 17:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 19 июля 2023, 14:29
Меня больше смутило как он в итоге в поезд попал - прям удачно попал:)
нормально попал. Уже давно весь из титана состоит,поэтому чего удивляться:)
а вот как хрупкая девушка двоих держала вот это вопрос..силачка не иначе:)