px

Отзывы к фильму "Круэлла" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Круэлла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 271

Tom (Критик), постов: 1271
4 июня 2021, 19:01
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 июня 2021, 17:16
Повторяю для дятелов. План злодея НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА 100% СОВЕРШЕННЫМ. У многих злодеев, как Волан-де-Морт и Саурон ...
Как можно поверить Таносу который собирается уничтожить 50% населения, чтобы установить совершенный баланс, как можно поверить Таносу который рассказывает сказку о том, что все жители его планеты умерли из-за перенаселения, план по захвату мира ради власти, выглядит разумнее чем абсолютно бессмысленное уничтожение 50% населения. А еще Волан-де-Морт создал крестражи. У Джокера из фильма Темный Рыцарь не было плана, а если подумать?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 июня 2021, 17:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 4 июня 2021, 15:54
ну понятно, все мимо пролетело) зря распинаюсь. я же написал, что децимация - лишь метафора. то, что она не суть фильма, ...
Это бесполезно, как по дереву).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 июня 2021, 17:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 4 июня 2021, 15:18
материя-антиматерия.. это совсем не то, что объяснило бы мотивы людей.
а история Таноса - это не история о том ...
В точку.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 июня 2021, 17:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 4 июня 2021, 14:13
это двойные стандарты какие-то. и доводы и фильмы марвел имеют в себе то, над чем можно поразмыслить. кто не видит ...
Вот вот, так и есть. И довод не является чем-то заумным.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 июня 2021, 17:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 4 июня 2021, 13:32
Создать что-то новое и уникальное, всегда сложнее чем снять ремейк, ребут, переосмыслиние персонажа с копированием ...
Как раз там мозг напрягать и незачем, ахазахахаха. Ибо он понятен с первых 30-ти минут, если не меньше. Ахахаза, ржу.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9415
4 июня 2021, 17:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 4 июня 2021, 16:33
Я в 2018 году, кода услышал от Таноса, что он хочет уничтожить 50% ради баланса, сидел и думал кто придумал эту глупость, ...
Повторяю для дятелов. План злодея НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА 100% СОВЕРШЕННЫМ. У многих злодеев, как Волан-де-Морт и Саурон простейший план просто захватить весь мир. У Джокера не было плана вообще. Так что план злодея не так уж и важен, если в него веришь. Поверить Таносу легко, потому что он действительно выглядит так, словно желает добра, пусть это и не так

Tom (Критик), постов: 1271
4 июня 2021, 16:33
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 июня 2021, 15:58
Чел, то что у Таноса в плане есть белые пятна это не важно. По твоему, злодей во всём должен быть прав? Нет. Задача ...
Я в 2018 году, кода услышал от Таноса, что он хочет уничтожить 50% ради баланса, сидел и думал кто придумал эту глупость, 10 режиссёров, 15 сценаристов, 20 продюсеров, бюджет 310 миллионов, неужели нельзя было что то заумнее придумать . Остальные 50% все равно размножаться будут. Он после этого еще и камушки уничтожил, доже в Финале его речь о том, что надо уничтожить старый мир и построить новый более выигрышной смотрелась!

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 июня 2021, 16:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 4 июня 2021, 16:00
Ты не умеешь вылавливать мысль
сильное заявление)

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 июня 2021, 16:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 4 июня 2021, 16:00
Ты не умеешь вылавливать мысль
Даже, если мысли уже нету

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 июня 2021, 16:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 4 июня 2021, 15:54
ну понятно, все мимо пролетело) зря распинаюсь. я же написал, что децимация - лишь метафора. то, что она не суть фильма, ...
Ты не умеешь вылавливать мысль

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9415
4 июня 2021, 15:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 4 июня 2021, 15:47
Если уничтожить 50% население, это не решит проблему с перенаселением и нехваткой ресурсов, так как население в ...
Чел, то что у Таноса в плане есть белые пятна это не важно. По твоему, злодей во всём должен быть прав? Нет. Задача создателей была в том, чтобы я верил во что злодей верит. И во всём - в поведении, в манере и во многом другом я верил, что Танос хочет совершить плохой поступок из благих намерений. Вспомни Сатора из Довода. Возможно ли поверить в его достаточно смутные мотивы, которые закреплены довольно поверхностно? Можно ли поверить в желание Сатора обратить всё вспять? Не думаю

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 июня 2021, 15:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 4 июня 2021, 15:47
Если уничтожить 50% население, это не решит проблему с перенаселением и нехваткой ресурсов, так как население в ...
ну понятно, все мимо пролетело) зря распинаюсь. я же написал, что децимация - лишь метафора. то, что она не суть фильма, а утрирование всяких возможных авторитарных и апокалиптических концепций. в реальности такое не работает и не предлагается как решение - это и первоклашка понимает. просто киноязык у комиксов такой.
У научной фантастики он другой.
Но при этом авторы Марвел своими приемами владеют на отлично, а Нолан со своими через раз справляется.

Tom (Критик), постов: 1271
4 июня 2021, 15:47
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 4 июня 2021, 15:18
материя-антиматерия.. это совсем не то, что объяснило бы мотивы людей.
а история Таноса - это не история о том ...
Если уничтожить 50% население, это не решит проблему с перенаселением и нехваткой ресурсов, так как население в любом случай размножаются крайне быстрыми темпами, что приводит к росту населения и перенаселению, так Таносу надо каждые 100 лет щелкать перчаткой, чтобы снова уничтожить 50% и восстановить идеальный баланс, его действия это глупость, даже его история о том что его родная планета умерла от нехватки ресурсов из-за перенаселения, это фантастика. Даже если мотивы людей из будущего в Доводе были самыми благими, инверсия все равно столкнется с не инверсией и произойдет нечто неизвестное и плохое для человечества, и это научный факт!

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 июня 2021, 15:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 4 июня 2021, 15:07
Вы про материю с антимотерией которые стремятся друг друга уничтожить, неслышали? Мы с вами являемся материей! ...
материя-антиматерия.. это совсем не то, что объяснило бы мотивы людей.
а история Таноса - это не история о том хороша или плоха децимация всего живого во вселенной ради какого-то блага. все это лишь метафора. а реальная проблематика другая и темы разные.
Хотя бы тот вопрос о том, может ли один сверхчеловек принимать судьбоносные для других решения руководствуясь только своими соображениями по праву сильного?
Или нужна ли людям свобода, если они не способны распоряжаться ею на благо общества?
И так далее.
Похоже, большинство воспринимает серьезные темы только когда их подают в слоу-мо, с напряженным лицом актеров, под дождем, в темноте. а легкий тон отключает мыслительные центры. ну или когда прямо объясняют 20 раз в фильме, что такое инверсия. вот так хорошо.

Tom (Критик), постов: 1271
4 июня 2021, 15:07
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 4 июня 2021, 14:13
это двойные стандарты какие-то. и доводы и фильмы марвел имеют в себе то, над чем можно поразмыслить. кто не видит ...
Вы про материю с антимотерией которые стремятся друг друга уничтожить, неслышали? Мы с вами являемся материей! В Доводе, инверсия с неинверсией, при этом Довод это один фильм, с законченой историей. Над чем думать в фильмах Марвел, над вымешлеными событиями,персонажами, законами вселенной которые нарушаются в других фильмах Марвел, над вымешленой физической, в Финале фантазия про путешествия во времени, в Доводе научная иверсия предметов, наличие инверсии с неинверсией, материй с антиманерией, приводит к тому что они встречаются друг с другом с происходить бабах, герои Довода делают все чтобы избежать данного столкновения, а как объединить действия Альтрона или Таноса, которых пытаются остановить мстители, их глупостью?

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 июня 2021, 14:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 4 июня 2021, 13:32
Создать что-то новое и уникальное, всегда сложнее чем снять ремейк, ребут, переосмыслиние персонажа с копированием ...
это двойные стандарты какие-то. и доводы и фильмы марвел имеют в себе то, над чем можно поразмыслить. кто не видит из-за фанатизма - тот сам своему кругозору враг.
к тому же в доводе сомнительная идея войны будущего с прошлым с логикой плохо стыкуется. просто взять и на основе одной фишки пытаться выстраивать вселенную - это гиблое дело.

Tom (Критик), постов: 1271
4 июня 2021, 14:03
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 4 июня 2021, 13:32
Создать что-то новое и уникальное, всегда сложнее чем снять ремейк, ребут, переосмыслиние персонажа с копированием ...
Создать что-то новое и уникальное, всегда сложнее чем снять ремейк, ребут, переосмыслиние персонажа с копированием чюжих сюжетных решений. Довод простой для тех кото нехочет напрягать свой мозг вникая в его сюжет! Нолан заставляет людей думать в отличие от форсажей, фильмов Марвел,ДС и других блокбастеров в которых здравыйсмысл с физикой убивают, ради экшена. А ваш эмоциональный отклик это манипуляция которую зритель хавает.

Tom (Критик), постов: 1271
4 июня 2021, 13:32
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 июня 2021, 12:06
Ты про эти стадии своим друзьям рассказывай. Мне не стоит. Ещё одна лицемерная писанина, только потому-что Дисней. ...
Создать что-то новое и уникальное, всегда сложнее чем снять ремейк, ребут, переосмыслиние персонажа с копированием чюжиж сюжетных решений. Довод простой для тех кото нехочет напрягать свой мозг вникая в его сюжет! Нолан заставляет людей думать в отличие от форсажей, фильмов Марвел,ДС и других блокбастеров в которых здравыйсмысл с физической убивают, ради экрана. А ваш эмоциональный отклик это манипуляция которую зритель хавает.

George (Киноакадемик), постов: 10526
4 июня 2021, 12:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Диснеевский формат конечно не дает развернуться на полную эффектным безумствам Круэллы, убирая напрашиваюшуюся остроту, но даже в этих рамках сказочной мягкости картина завлекает. Яркий и насыщенный антураж, шикарные костюмы (очень понравилось "мусорное" платье с длиннющим шлейфом), вальсирующая камера, и конечно звуковой ряд, наполненный рок-хитами, - все это вкупе передает дух и настроение культурно-революционной эпохи, пусть даже с театральной условностью и интонациями забавной легкомысленности. Из исполнителей сплошь любимчики, особенно понравилась аранжировка "I wanna be your dog", а вот аранжировка "whole lotta love" не понравилась. Но чаще композиции были к месту. Прелестные Эмма Стоун и Эмма Томпсон, хоть опять же акиерская игра сдерживались рамками семейного кино. Ну, образы яркие, как и сам фильм. В общем, создается настроение аудиовизуальным разноцветным перфомансом, а сама история типично диснеевская (с родственными темами).

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 июня 2021, 12:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 июня 2021, 12:10
Это вот к чему опять? Опять шиза по клаве стучит?
Она капает из крана, настойчиво ,превращая жизнь в непонятную массу, и даже (да просто Кинга на клавиатуре, Стивена, тут, репетируем)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 03.06.2021, оценка: 9.56, голосов: 9
Вопросы перед просмотром очередного переосмысления мультфильма Дисней были классические. Справилась ли Эмма Стоун? Получилось ли у автора "Тони против всех" снять...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #186315 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186316 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186317 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186318 к фильму "Круэлла" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #184330 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184331 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184327 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184328 к фильму "Круэлла" (2021)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Головоломка 2
Дата выхода: 14 июня 2024
Страна: США
Жанр:драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Келси Манн
В главных ролях:Эми Полер, Филлис Смит