px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 358

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
9 декабря 2023, 23:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2023, 23:00
И вот эта идея создавать целые отряды этих унылых проходимцев атас, конечно. За целый сериал ни Мисс Марвел, ни ...
Большая часть четвертой фазы воспринимается, как дешёвая подделка на первые три.
Как малобюджетные плагиаты на "Панда Кунг фу" и "Король лев"
Как DVD - продолжения "Звёздного десанта" (2-3 часть) и "Смертельной гонки" (2-4 часть)
Меньше стараний, больше халтуры с графоном из-за конских графиков работы, меньше сценарной фантазии и логики. Больше жажды наживы с "и так сойдёт".
В то время, как некоторые франшизы обретают второе дыхание (Пила, Зловещие мертвецы), некогда легендарное КВМ сдувается, как старый, залежавшийся шарик.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
9 декабря 2023, 23:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 9 ноября 2023, 12:21
Собиралась глянуть кстати)
Сериал может и неплохой, но не "громкий". А в большом кино вообще штиль.
Не повезло Ларсон в блокбастерном кино. КВМ и Форсаж вообще большие франшизы, но попала она туда в момент, когда уже начался (или полным ходом шел) путь вниз. Ей бы вернуться в авторское кино

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 декабря 2023, 23:06
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2023, 23:00
И вот эта идея создавать целые отряды этих унылых проходимцев атас, конечно. За целый сериал ни Мисс Марвел, ни ...
Не, лучница мне в сериале зашла. Простожутко нервирует этот девичий капустник

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
9 декабря 2023, 23:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 9 декабря 2023, 22:50
Блин, там на протяжении всего фильма Мисс Марвел придумывала псевдоним Монике Рамбо. Прямо навязчиво для зрителя
И вот эта идея создавать целые отряды этих унылых проходимцев атас, конечно. За целый сериал ни Мисс Марвел, ни девка лучница не стали интересными героями. Кому они сдались вообще ? Если Человека-паука к ним впихнут, будет то еще извращение над великим персом (разумеется не версия Холланда, а Паук в принципе)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 декабря 2023, 22:53
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 9 декабря 2023, 22:51
Идут немец и американец. Навстречу русский. Говорит: Как ваше хау ду ю ду?
- Оппенгеймер красавчик?
-Да

На том и разошлись


Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 декабря 2023, 22:51
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 9 декабря 2023, 22:48
Рассказывай)
Идут немец и американец. Навстречу русский. Говорит: Как ваше хау ду ю ду?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 декабря 2023, 22:50
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Блин, там на протяжении всего фильма Мисс Марвел придумывала псевдоним Монике Рамбо. Прямо навязчиво для зрителя

xen04158603 (Критик), постов: 24536
9 декабря 2023, 22:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 9 декабря 2023, 22:48
А, это я так. Анекдот вспомнил просто
Рассказывай)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 декабря 2023, 22:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 9 декабря 2023, 22:40
Смех без причины - ... ну ты знаешь)
А, это я так. Анекдот вспомнил просто

xen04158603 (Критик), постов: 24536
9 декабря 2023, 22:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 9 декабря 2023, 22:22
Вот почему я неистово ржу, когда вижу оценку в десять баллов?
Смех без причины - ... ну ты знаешь)

darkwhite (Критик), постов: 31376
9 декабря 2023, 22:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Бекинсейл писал(а) 9 декабря 2023, 22:22
Вот почему я неистово ржу, когда вижу оценку в десять баллов?
КРУТО! ТАК ЭТО ЖЕ КРУТО)))))))))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 декабря 2023, 22:22
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Вот почему я неистово ржу, когда вижу оценку в десять баллов?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 декабря 2023, 21:59
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 9 декабря 2023, 20:47
Это было не просто смело. Это было ОЧЕНЬ СМЕЛО. Я уважаю что они делают но...Тот кто снял этот фильм и продюсировал, ...
Олег Тиньков даёт интервью после просмотра фильма "Марвелы":

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
9 декабря 2023, 21:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А старый и унылый Сэмюэл Л. Джексон в последних проектах Кепки уже воспринимается как метафора самой франшизы - старая, уставшая, унылая. Зачем Ганн сделал Стражей галактики 3, я прекрасно понял. Для чего делается все остальное - я вообще не знаю. Оно даже не пытается развлекать. Уже и зрители не хотят на это деньги тратить. Оно о чем вообще и для чего ?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 декабря 2023, 21:36
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2023, 21:17
Можно подумать, что режиссеры-женщины это провал, а потом видишь Грету Гервиг, и выходит, что это Кепка находит ...
Полечу Солнце зажгу пока)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
9 декабря 2023, 21:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 9 декабря 2023, 21:06
Когда-то в детстве Миа Дакоста была обычной девочкой с мечтами о сестрёнке-супергерое
Потом она сняла фильм
Можно подумать, что режиссеры-женщины это провал, а потом видишь Грету Гервиг, и выходит, что это Кепка находит самых бесталанных, ойй

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 декабря 2023, 21:06
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2023, 20:56
Когда-то в детстве Файги посмотрел Супермена 4, и стал мечтать о том, чтобы снять кинокомикс такого уровня. Но до ...
Когда-то в детстве Миа Дакоста была обычной девочкой с мечтами о сестрёнке-супергерое
Потом она сняла фильм

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
9 декабря 2023, 20:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 декабря 2023, 20:52
Я не осуждаю Кевина Файги... хотя осуждаю)))
Когда-то в детстве Файги посмотрел Супермена 4, и стал мечтать о том, чтобы снять кинокомикс такого уровня. Но до выхода Морбиуса он не был уверен, что кинематограф готов к такому. Теперь время пришло

Fox Mulder (Критик), постов: 1767
9 декабря 2023, 20:55
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2023, 20:28
Роберт Дауни-младший видит отрывки из Квантомании, Секретного вторжения и Капитана Марвел 2, и его охватывает ...
Потом видит сборы этих шедевров, и на его лице проступает улыбка, шансы на то, что Файги прибежит к нему с несколькими мешками баксов возрастают.

darkwhite (Критик), постов: 31376
9 декабря 2023, 20:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Я не осуждаю Кевина Файги... хотя осуждаю)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: xen04158603, 07.12.2023, оценка: 9.56, голосов: 9
Как только подвернулась возможность посмотреть продолжение похождений бравой Кэрол Дэнверс, я сразу же приступил к просмотру, благо хронометраж нового опуса от Марвел...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #227364 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью постера #226538 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью постера #226540 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью постера #226541 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)

Кадры к фильму

Превью кадра #222752 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью кадра #222751 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью кадра #222750 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью кадра #222748 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса