px

Шесть актрис претендуют на роль в третьем "Бэтмене"

12.11.2010 12:17

Кристофер Нолан выберет из списка подругу и противницу Темного рыцаря

Кристофер Нолан составил короткий список актрис, которые будут претендовать на две главные женские роли в фильме "Темный рыцарь: Возрождение". Как сообщает ресурс Deadline, за роль подруги Брюса Уэйна и его новой противницы будут бороться Кира Найтли, Наоми Уотс, Энн Хэтэуэй, Блейк Лайвли, Натали Портман и Рэйчел Уайз.

Ранее высказывались предположения, что Нолан ищет исполнительницу роли Женщины-кошки, которая в комиксах была не только соперницей, но и возлюбленной Брюса Уэйна.

Съемки картины должны начаться весной 2011 года. Премьера картины намечена на июль 2012 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 993
Киноfan (Критик), постов: 4129
8 января 2011, 20:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 20:52
Вы с ума тут сходите????
Ай, Карамба!

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2011, 20:52
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Вы с ума тут сходите????

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 января 2011, 20:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
РЭЙЧЕЛ УАЙЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 20:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 8 января 2011, 20:49
Хих) Я говорил, что пойду на "Бэтмен-3" только в том случае, если в фильме будет играть...
И в Бэтмене будет иииигграаатььь.барабанная дробь...

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 января 2011, 20:49
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 января 2011, 20:48
1000
Хих) Я говорил, что пойду на "Бэтмен-3" только в том случае, если в фильме будет играть...


THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 20:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1000

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 20:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДО

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 20:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДОБЬЕМ

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 20:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДАВАЙ

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 20:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛАДНО