px

"Шрек 5" подтвержден с оригинальным актерским составом

04.04.2023 18:59
Шрек 5 подтвержден с оригинальным актерским составом

У знаменитой анимационной серии будет продолжение

Мультфильм "Шрек 5" находится в стадии разработки, а оригинальный актерский состав, в который входили Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз. возвращается для работы над продолжением.

Эту информацию подтвердил генеральный директор студии Illumination и продюсер мультфильма "Шрек 5" Кристофер Меледандри. "Мы ожидаем, что актерский состав вернется. Переговоры уже начались, и на данном этапе все свидетельствует о том, что наши звезды проявляют огромный энтузиазм по поводу этой возможности", - прокомментировал он.

Отметим, что о возможном перезапуске серии "Шрек" речь идет уже не первый год, но, вероятно, теперь после успеха в прокате мультфильма "Кот в сапогах 2: Последнее желание", который заработал в прокате около 500 миллионов долларов, работы в этом направлении были форсированы.

Напомним, что анимационный фильм "Шрек" дал старт одной из самых успешных франшиз в истории мультипликации. Он был представлен зрителям в 2001 году и стал настоящей сенсацией. Его кассовые сборы составили огромные по тем временам 488 миллионов долларов. Персонажи оказались столь популярны, что студия DreamWorks выпустила три продолжения и один спин-офф про кота в сапогах.

Эдди Мерфи утверждал, что с удовольствием поучаствует в создании сольного мультфильма об осле.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Regolas (Критик), постов: 10866
5 апреля 2023, 12:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 апреля 2023, 12:04
Смерть не сдался, но отпустил героя)))Вот это дичь))
Я понимаю, что у каждого человека есть тяга к жизни, и он хочет ...
А что там у нас с душами - это уже отдельная тема, где смешаются наука, религия, древние мифы и прочее :))

Regolas (Критик), постов: 10866
5 апреля 2023, 12:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 апреля 2023, 12:04
Смерть не сдался, но отпустил героя)))Вот это дичь))
Я понимаю, что у каждого человека есть тяга к жизни, и он хочет ...
Так он и не должен был забирать: у Кота осталась одна, просто раз 8 потратил впустую - зачем давать ещё попытку? Суть в том, что Волк урок преподал и по финальному диалогу всё кристально ясно: эту последнюю жизнь котяра не потратит нелепо, как прошлые, а Смерть ему никогда не победить, потому они обязательно встретятся, когда придёт час.
Где тут дичь? Он же не стал его воскрешать после поражения в дуэли, как это могло быть в каком-то God of War :D

Текстолит (Критик), постов: 60753
5 апреля 2023, 12:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 апреля 2023, 11:53
Смерть не сдался. Он испытал героя, тот научился ценить жизнь, а не прожигать её впустую.
Всё показано ярко, наглядно ...
Смерть не сдался, но отпустил героя)))Вот это дичь))
Я понимаю, что у каждого человека есть тяга к жизни, и он хочет прожить как можно дольше, особенно при Счастье, но Смерть все равно всех забирает, никто не первый и не последний. И я это говорю о Души, Нашем сознании, а не о теле. И вам всем я вижу этого не понять)))

Regolas (Критик), постов: 10866
5 апреля 2023, 11:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 апреля 2023, 11:46
Стиль и красота есть в проектах "Привидение", "Знакомьтесь Джо Блэк", "Подмена" 1991, где Бог в наказание ...
Смерть не сдался. Он испытал героя, тот научился ценить жизнь, а не прожигать её впустую.
Всё показано ярко, наглядно и с шикарными образами.
Нам дали сразу три разных антагониста, каждый из которых справляется с ролью и запоминается.
Потому не вижу причин ругать мульт и сравнивать с произведениями совершенно иной направленности.
Я тут тоже могу сказать, что во вселенной Disciples была шикарная трагическая история богини Солониэль, которая больше известна под именем Мортис, но в этом смысла маловато))

Текстолит (Критик), постов: 60753
5 апреля 2023, 11:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 апреля 2023, 7:18
В том, что вкусы специфичные и не дано понять стиль и красоту?)
Стиль и красота есть в проектах "Привидение", "Знакомьтесь Джо Блэк", "Подмена" 1991, где Бог в наказание похотливому мужику делает сюрприз)))
А в чем только фишка фильма про кота???в том что каждый смертен и у каждого своя иллюзия прихода к смерти. Под видом любого страха и внешности она придет, только ли заберет ли она душу?)в Мультике смерть сдалась)Такую дичь я не готов принять)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9410
5 апреля 2023, 11:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если новый Шрек будет так же хорош, как Кот в сапогах 2, то Дисней будет добит окончательно))

Regolas (Критик), постов: 10866
5 апреля 2023, 7:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 апреля 2023, 0:32
Как хорошо что я не одинок)
В том, что вкусы специфичные и не дано понять стиль и красоту?)

Текстолит (Критик), постов: 60753
5 апреля 2023, 0:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 4 апреля 2023, 21:26
Надеюсь не будет в таком же гадском стиле как недавний Кот в сапогах
Как хорошо что я не одинок)

Текстолит (Критик), постов: 60753
5 апреля 2023, 0:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 4 апреля 2023, 22:52
Ты спонсор проекта? Откуда в Челябинске бабло достал?
Видать в метеоритах нашел драгоценные металлы)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33868
5 апреля 2023, 0:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему все ждут Шрека то? Там хорошо завершили. Кота хорошо завершили, что поплыл к друзьям. Зачем продолжать Шрека то ?
Там ведь явно дети его будут и опять затянется история. Оставьте как есть.Лучше первой и уж тем более второй вы вряд ли снимите