px

Ким Кардашьян подверглась критике со стороны сценаристов

24.06.2023 16:02
Ким Кардашьян подверглась критике со стороны сценаристов

Звезду сериала "Американская история ужасов" осудили за отсутствие солидарности с бастующими

Для звезды предстоящего 12-го сезона сериала "Американская история ужасов" Ким Кардашьян хоррор, похоже, начался задолго до дебюта сезона на Нетфликс. Известная медийная личность, актриса и блоггер неосмотрительно опубликовала пост со съемочной площадки сериала, производство которого проводится во время продолжающейся забастовки сценаристов, следующего содержания: "Я на съемочной площадке "Американской истории ужасов", и у нас тут небольшой перерыв. А вы сейчас чем занимаетесь????". Прежде чем ее 74,9 миллиона подписчиков как обычно начали задавать ей вопросы о ее бренде корректирующего белья, семье и статусе свиданий, последовал поток ответов от бастующих писателей.

Что ответили сценаристы Ким Кардашьян?

"Пикетируем, спасибо, что спросила", "Стараюсь не быть паршивцем", "А ты можешь опубликовать милое селфи с предварительным расписанием забастовки?", "Тебе нужно уволить каждого, кто сказал, что это была хорошая идея написать этот пост", "Бастуем в поддержку нашего профсоюза. Спасибо, что перешла наши ограждения", "Стараемся привлечь как можно больше авторов WGA, чтобы они отправились провести пикет", "Вы собираетесь выступать в защиту выдающихся сценаристов, пока работаете над ИХ шоу, мэм? Вот возможность использовать свою привилегию на благое дело", "О, сейчас я просто ищу другую работу (после более чем 20 лет профессиональной актерской деятельности и кинопроизводства) из-за корпоративной жадности, которая привела к забастовке сценаристов за справедливую заработную плату для большинства представителей развлекательного сообщества", "Я люблю ужасы. Ким, не хотела бы ты присоединиться к нам на пикете? Существуют как SAG, так и WGA. С нами были действительно замечательные женщины, такие как Аннетт Бенинг, Керри Вашингтон и Ханна Уэддингхэм. Я уверен, что ты бы увидела и авторов АИУ. Приглашаем тебя присоединиться к нам!" - некоторые из многочисленных ответов на комментарий Ким Кардашьян.

О чем 12-й сезон сериала "Американская история ужасов"?

За основу сюжета взят роман-триллер Даниэль Валентайн "Delicate Condition", в котором женщина обвиняет неведомые силы зла в том, что они не дают ей забеременеть. Сценарий подготовила Хэлли Фейффер, она же выступит шоураннером. В основном актерском составе заняты Эмма Робертс, Ким Кардашьян, Кара Делевинь и Мэтт Зукри. В эпизодической роли появится Закари Куинто.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
29 июня 2023, 23:31
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она хорошенькая!

dmakc86 (Зритель), постов: 761
24 июня 2023, 23:44
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Самое смешное в таких ситуациях, те кто отписывается, подписаны на этих, прости Господи, "звезд", то есть продолжают рекламировать звезду. Стали бы массово отписываться молча - больший эффект возымело)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7475
24 июня 2023, 22:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 24 июня 2023, 18:44
Когда у вас стоит задача отстоять права трудящихся у буржуев, то набрасываться на непричастную ни к чему девушку ...
Ну вы чо!? "Непричастная" девушка постит начало съёмок, зная(или нет) что идёт забастовка!? Он либо глупая, либо не принимает в серьёзн действия массы людей.

Mr Ma (Киноман), постов: 8130
24 июня 2023, 18:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fox Mulder писал(а) 24 июня 2023, 16:56
Бедная почти миллиардерша с мужем миллиардером. Иногда таких надо на время спускать на грешную землю.
Когда у вас стоит задача отстоять права трудящихся у буржуев, то набрасываться на непричастную ни к чему девушку - это очень плохой пиар и от вас оттолкнет поддержку общественности.
А без поддержки общественности их всех представят лодырями, склочниками и пошлют с фигой за щекой

Сейчас на сайтеFox Mulder (Критик), постов: 1766
24 июня 2023, 16:56
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Бедная почти миллиардерша с мужем миллиардером. Иногда таких надо на время спускать на грешную землю.


Mr Ma (Киноман), постов: 8130
24 июня 2023, 16:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Толпа нашла крайнего - как обычно. Ну и как обычно ничего не получат

Metalskiy (Зритель), постов: 407
24 июня 2023, 16:42
Аватарка пользователя Metalskiy
HuntGod писал(а) 24 июня 2023, 16:22
Никогда она мне не нравилась и не пойму чем она привлекает других????
Как говорят,на каждый товар есть свой купец....))))

Metalskiy (Зритель), постов: 407
24 июня 2023, 16:40
Аватарка пользователя Metalskiy
цивилизироваться в западнем мире обитатель с дикого кавказа если иметь внешность товарную....

Metalskiy (Зритель), постов: 407