px

Четвертый сезон сериала "Пацаны" выйдет позже запланированного

29.06.2023 13:01
Четвертый сезон сериала Пацаны выйдет позже запланированного

Забастовка сценаристов задержала возвращение "Пацанов" с новым сезоном

Создатель сериала "Пацаны" Эрик Крипке подтвердил, что выход четвертого сезона отложен из-за продолжающейся забастовки Гильдии сценаристов Америки. Несмотря на то, что съемки сезона завершились задолго до начала забастовки, участие сценаристов на этапе постпродакшн, как правило, не прекращается, что в данный момент невозможно в связи со стачкой.

Эрик Крипке опубликовал в социальных сетях обновленную информацию о четвертом сезоне "Пацанов", написав, что премьера новых серий "зависит от того, как долго продлится забастовка Гильдии". Далее он сказал, что "ответа пока нет", и призвал зрителей "Сказать студиям, чтобы они заключили честную сделку!".

Зачем нужны сценаристы после окончания съемок проекта?

Отвечая на просьбу фаната "Пацанов" разъяснить, почему выход сериала задерживается, несмотря на то, что съемки были завершены, Эрик Крипке сказал, что существует необходимость дорабатывать и дописывать диалоги постфактум, чтобы прояснить сюжетные моменты и дать актерам дополнительные реплики. "Во время постпродакшн есть большое количество диалогов, к которым актеры возвращаются, чтобы перезаписать их (так называемый ADT), чтобы помочь устранить пробелы в сюжете или прояснить определенный момент. Мы также вместе редактируем диалог разными способами, чтобы "переписать" его. Работа сценаристов требуется на каждом этапе процесса".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
29 июня 2023, 23:28
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ТАК СЕБЕ НОВОСТЬ

xen04158603 (Критик), постов: 24536
29 июня 2023, 20:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 июня 2023, 20:18
У меня 10. Я же девочка.
Хех) Я просто вспомнил передачу "12 злобных зрителей")

Mono (Критик), постов: 11174
29 июня 2023, 20:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 июня 2023, 20:13
Всегда же было 12?)
У меня 10. Я же девочка.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33868
29 июня 2023, 20:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 29 июня 2023, 20:13
Всегда же было 12?)
Летом 2 уехали отдыхать

Kent S (Киноакадемик), постов: 33868
29 июня 2023, 20:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 29 июня 2023, 20:12
10 злобных взглядов тебе!
Моргнул и пропустил 10 злобных взглядов. Идем дальше


xen04158603 (Критик), постов: 24536
29 июня 2023, 20:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 июня 2023, 20:12
10 злобных взглядов тебе!
Всегда же было 12?)

Mono (Критик), постов: 11174
29 июня 2023, 20:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 июня 2023, 19:50
Хахаха я не виноват, я просто сказал посмотреть чтобы со всеми обсуждать ахахаха
по сути и обсуждаем
10 злобных взглядов тебе!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33868
29 июня 2023, 19:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 29 июня 2023, 13:10
Ну прекрасно теперь. Я ж так точно его забуду, пока жду.

Ненавижу нескончаемые сериалы...........
Хахаха я не виноват, я просто сказал посмотреть чтобы со всеми обсуждать ахахаха
по сути и обсуждаем

xen04158603 (Критик), постов: 24536
29 июня 2023, 19:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 июня 2023, 19:11
Научитесь уже конспектировать: не "все", а с душком, сомнительное. Причем, с душком бросать сразу, а сомнительному ...
Чтобы не доводить продукты до душка, надо доедать) Или не брать лишнего))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25550
29 июня 2023, 19:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 июня 2023, 18:44
Был ещё один курс, бросать после первой же серии, причём все подряд)
Научитесь уже конспектировать: не "все", а с душком, сомнительное. Причем, с душком бросать сразу, а сомнительному дать еще один шанс.