px

Назван исполнитель роли Шурика в пародии на "Иван Васильевич меняет профессию"

09.10.2023 11:57
Назван исполнитель роли Шурика в пародии на Иван Васильевич меняет профессию

Демис Карибидис сыграет роль главного героя в новогодней версии комедии

Создатели фильма "СамоИрония судьбы" готовы порадовать в новогоднюю ночь еще одной пародией на советскую комедийную классику.

Как сообщается в пресс-редизе телеканала ТНТ, поступившем в редакцию издания "Новости кино", зрителям будет представлена картина "Иван Васильевич меняет все!", созданная по мотивам комедии "Иван Васильевич меняет профессию". Как и в оригинальной ленте, которой в 2023 году исполнилось 50 лет, поклонников жанра ждет встреча с полюбившимися персонажами - Иваном Буншей, Иваном Грозным, Шуриком и прочими. Роль последнего исполнит Демис Карибидис, переместившегося в будущее царя и оказавшегося на его месте дотошного общественника сыграет Тимур Батрутдинов. Образ вора Жоржа Милославского воплотит на экране Максим Лагашкин.

"Наверное, мне досталась самая сложная задача, так как из всего актерского ансамбля, я меньше всего похож на своего персонажа. Я постарался перенять органику Александра Демьяненко и привнес немного от себя", - прокомментировал Демис Карибидис.

Продюсер картины Тина Канделаки обещает зрителям "смелые эксперименты, многие из которых приятно удивят, а какие-то шокируют". Релиз состоится в ночь с 31 декабря на 1 января 2024 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
AleX (Критик), постов: 8996
9 октября 2023, 13:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 9 октября 2023, 13:29
Я с таджиков-бандитов валялся со смеха
Бурятов

Intaler (Киноман), постов: 9115
9 октября 2023, 13:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 9 октября 2023, 13:27
Согласен)
Я с таджиков-бандитов валялся со смеха

AleX (Критик), постов: 8996
9 октября 2023, 13:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 9 октября 2023, 13:24
Кстати, про Харламова. Те первые "Самые лучшие фильмы" были просто отвратны, но выходил сериал "Зона комфорта", ...
Согласен)

Intaler (Киноман), постов: 9115
9 октября 2023, 13:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 9 октября 2023, 13:18
По большому счёту не важно кто на то это и пародия. Но Карибидис лично у меня сомнений не вызывает, его роли вместе ...
Кстати, про Харламова. Те первые "Самые лучшие фильмы" были просто отвратны, но выходил сериал "Зона комфорта", и он там очень органично вписался. Очень смешной сериал вышел, там прямо актёры блистают. Да и фильм выходил про Эдуарда Сурового - мне понравился

AleX (Критик), постов: 8996
9 октября 2023, 13:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 9 октября 2023, 13:19
Да не - он в плане юмора грамотный, но просто у него в номерах всегда вот эта чрезмерная экспрессия. Для кино такое ...
Не всегда, а только тогда когда этого требует роль)))


Intaler (Киноман), постов: 9115
9 октября 2023, 13:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 9 октября 2023, 13:18
По большому счёту не важно кто на то это и пародия. Но Карибидис лично у меня сомнений не вызывает, его роли вместе ...
Да не - он в плане юмора грамотный, но просто у него в номерах всегда вот эта чрезмерная экспрессия. Для кино такое вряд ли сгодится

Mono (Критик), постов: 11165
9 октября 2023, 13:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 9 октября 2023, 13:18
По большому счёту не важно кто на то это и пародия. Но Карибидис лично у меня сомнений не вызывает, его роли вместе ...
Поддерживаю вангализм.

Mono (Критик), постов: 11165
9 октября 2023, 13:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 9 октября 2023, 13:17
Камызяки Дорохов и Мусагалиев прикольно играли Пескова и Собянина. Мусагалиев вообще в ролях всяких начальников ...
Вот по начальникам да. Он отчасти тем и вписался в роль Грозного))

AleX (Критик), постов: 8996
9 октября 2023, 13:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 9 октября 2023, 13:09
Пока вызывает сомнение Карибидис. Для формата фильма как-то не особо подходит. Будет опять орать что ли весь фильм?
По большому счёту не важно кто на то это и пародия. Но Карибидис лично у меня сомнений не вызывает, его роли вместе с Мариной Кравец это вообще жемчужины ))) Вангую, что и здесь она будет играть роль его жены)))

Intaler (Киноман), постов: 9115
9 октября 2023, 13:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3