px

Студия Марвел намерена вернуть первую команду Мстителей

01.11.2023 18:29
Студия Марвел намерена вернуть первую команду Мстителей

Зрители могут вновь увидеть Железного Человека и Черную Вдову

Киновселенная Марвел переживает не лучшие времена, и руководство материнской компании Дисней рассматривает разные варианты ее перезагрузки, в том числе и такие радикальные, как возвращение оригинального состава команды Мстителей.

По свидетельству сразу нескольких источников, это включало бы возрождение Железного человека, которого сыграл Роберт Дауни мл. и Черной Вдовы в исполнении Скарлетт Йоханссон, которые погибли в фильме "Мстители 4: Финал".

Сам этот факт не должен стать серьезным препятствием, так как в комиксах любимые фанатами персонажи часто погибают только для того, чтобы воскреснуть благодаря различным артефактам или манипуляциям с мультивселенной.

Утверждается, что студия Марвел еще не утвердилась в этой идее, ведь если бы она захотела вернуть этих актеров, это обошлось бы крайне недешево, так как звезды киновселенной зарабатывали десятки миллионов долларов.

Ключом к возрождению интереса зрителей может стать арсенал супергероев, который Disney приобрела во время покупки 21st Century Fox в 2019 году. Эта сделка вернула под контроль студии множество популярных героев, таких как Люди Икс и Фантастическая четверка. Не исключено, что именно с ними в дальнейшем и предстоит взаимодействовать Мстителям.

Киновселенная Марвел - самая успешная кинофраншиза в истории

Общие кассовые сборы фильмов составили около 30 миллиардов долларов, такого успеха не смог добиться ни один из конкурентов.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
AleX (Критик), постов: 9015
1 ноября 2023, 19:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 1 ноября 2023, 19:45
Горе товарисчам на 5 десятке которые так и не выросли. Точно 5 десяток?
А причём тут возраст?)))

123456789 (Критик), постов: 13952
1 ноября 2023, 19:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 1 ноября 2023, 19:43
Горе воЕнам Марвел и Дисней остаётся только кичится былым успехом КВМ и ЗВ!
Горе товарисчам на 5 десятке которые так и не выросли. Точно 5 десяток?

AleX (Критик), постов: 9015
1 ноября 2023, 19:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 ноября 2023, 19:03
Горе воЕнов DC можно понять:) Их киновселенная умерла, не приходя в сознание:)
Горе воЕнам Марвел и Дисней остаётся только кичится былым успехом КВМ и ЗВ!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8443
1 ноября 2023, 19:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 1 ноября 2023, 18:42
Ой! А шо такое? МС и Дисней же образцы для подражания!
Причём, что самое забавное, они наследие Парамаунт умудрились запороть, то что предложил Дисней, то и утонуло!

Regolas (Критик), постов: 10866
1 ноября 2023, 19:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А так, если реально перейдут к воскрешениям, они лишь распишутся в собственной бездарности.
Надо было постараться так всё за несколько лет слить, что от былого успеха ничего не осталось, позорище :))

Regolas (Критик), постов: 10866
1 ноября 2023, 19:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 ноября 2023, 19:03
Горе воЕнов DC можно понять:) Их киновселенная умерла, не приходя в сознание:)
Повторяйте это себе почаще, ох уж этот забавный выдуманный мир :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
1 ноября 2023, 19:03
Аватарка пользователя Andrew
Горе воЕнов DC можно понять:) Их киновселенная умерла, не приходя в сознание:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8443
1 ноября 2023, 18:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 1 ноября 2023, 18:42
Ой! А шо такое? МС и Дисней же образцы для подражания!
Ну не могут они без упоминания прошлого, в любой её форме! И даже Дэдпул будет базироваться на этом

AleX (Критик), постов: 9015
1 ноября 2023, 18:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой! А шо такое? МС и Дисней же образцы для подражания!