px

Кассовые сборы фильма "Холоп 2" превысили три миллиарда

13.01.2024 22:35
Кассовые сборы фильма Холоп 2 превысили три миллиарда

Сиквел комедии "Холоп" повторил достижение первой части

Фильм "Холоп 2" повторил достижение первой части: его кассовые сборы превысили три миллиарда рублей. При этом, для достижения такого впечатляющего результата сиквелу потребовалось значительно меньше времени, чем оригинальной киноленте - всего 14 дней.

Теперь "Холоп 2" вошел в тройку самых кассовых кинопроектов в истории отечественного проката. Столь внушительные кассовые сборы делают практически неизбежным создание третьей части. Пока никакой официальной информации о такой возможности нет.

Напомним, что во второй части в центре сюжета оказалась "мажорка" Катя, дочь влиятельной чиновницы, которая свято верит в свою безнаказанность. Но в итоге она оказывается в "прошлом" с целью перевоспитания. Главные роли исполнили Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко и другие известные российские артисты.

Второе место по-прежнему занимает музыкальная сказка "Бременские музыканты", заработавшая на момент публикации данной заметки более 2,2 миллиарда рублей.

Источник новости: ЕАИС


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Intaler (Киноман), постов: 9115
14 января 2024, 14:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 14 января 2024, 13:34
Включил я этого холопа. Что-токакая-то прямо переигровка идёт ужасная, причём не от Аглаи, а от Биковича как раз. ...
Не знаю. У меня именно чувство обязательного тягостного просмотра, дабы ознакомиться

Jon Smith (Критик), постов: 1851
14 января 2024, 13:53
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 14 января 2024, 13:49
поэтому юмора уровня камеди и наши раши нет в ленте?:)
Сейчас добавим.
Песня
Эдуард Суровый - А ну ка пыль сдуй отсюда.

123456789 (Критик), постов: 13953
14 января 2024, 13:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 14 января 2024, 13:44
Ну так у нас процветает юмор из камеди клаба и наши раши....так что неудивительно...
поэтому юмора уровня камеди и наши раши нет в ленте?:)

Текстолит (Критик), постов: 60753
14 января 2024, 13:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 14 января 2024, 13:38
В зале ржали люди. Не понял только в каком месте фильма и почему. Видимо юмор сейчас такой.
Ну так у нас процветает юмор из камеди клаба и наши раши....так что неудивительно...

Jon Smith (Критик), постов: 1851
14 января 2024, 13:38
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 14 января 2024, 13:34
Включил я этого холопа. Что-токакая-то прямо переигровка идёт ужасная, причём не от Аглаи, а от Биковича как раз. ...
В зале ржали люди. Не понял только в каком месте фильма и почему. Видимо юмор сейчас такой.


Intaler (Киноман), постов: 9115
14 января 2024, 13:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Включил я этого холопа. Что-токакая-то прямо переигровка идёт ужасная, причём не от Аглаи, а от Биковича как раз. И от остальных

Текстолит (Критик), постов: 60753
14 января 2024, 13:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 января 2024, 13:15
При чем тут "Барби". Эти фильмы давно вышли и давно уже свое отработали. Голливудские блокбастеры новогоднего ...
У нас в городе были гигантские очереди на Оппенгеймера и Барби. Зачем убирать сеансы когда люди идут?!
По поводу Аквамена 2 - большинство людей байкотировали фильм чисто из-за Хёрд. Хотя с самого начала было понятно что будет провал.

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
14 января 2024, 13:15
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 14 января 2024, 13:13
Наравне с такими Гигантами как Оппенгеймер и Барби?)Кстати, их резко убрали))
При чем тут "Барби". Эти фильмы давно вышли и давно уже свое отработали. Голливудские блокбастеры новогоднего периода, типа, "Аквамена 2" и прочих везде провалились, и в США, и в международном прокате. Никакой конкуренции нашим фильмам они и не могли составить

Jon Smith (Критик), постов: 1851
14 января 2024, 13:14
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 14 января 2024, 13:07
Это просто вы не следите за прокатом и не интересуетесь ничем, кроме блокбастеров:) А на самом деле, иностранных ...
Мегапремьеры. Многие уже на торренте есть и онлайн.

Текстолит (Критик), постов: 60753
14 января 2024, 13:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 января 2024, 13:07
Это просто вы не следите за прокатом и не интересуетесь ничем, кроме блокбастеров:) А на самом деле, иностранных ...
Наравне с такими Гигантами как Оппенгеймер и Барби?)Кстати, их резко убрали))