px

Домовенок Кузя переезжает в тизере фильма "Домовенок Кузя"

30.01.2024 23:29
Домовенок Кузя переезжает в тизере фильма Домовенок Кузя

Выпущен первый трейлер российского фильма "Домовенок Кузя"

Состоялась премьера тизер-трейлера полнометражного российского фильма "Домовенок Кузя", посвященного приключениям в мире людей забавного персонажа, знакомого всем поклонникам отечественной анимации.

По сюжету Домовенок сбегает об Бабы Яги и волею судьбы оказывается в новостройке, где живут Наташа и ее родители. Девочка и Кузя становятся друзьями и вместе занимаются поисками волшебного сундука, который может исполнять желания. Однако Баба Яга не собирается так просто отпускать Кузю, и у нее есть собственные планы, связанные с чудесным сундуком. Она проникает в мир людей.

В картине снимались Алика Смехова, София Умрилова, Марк Богатырев, Женя Малахова и другие. Тизер-трейлер фильма "Домовенок Кузя", который выйдет в декабре 2024 года, можно оценить по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_357604/domovenok-kuzya.

Кто такой Домовенок Кузя

Герой советских кукольных мультфильмов, основанных на сказках Татьяны Александровой и выходивших в середине 80-х годов. Кузя - небольшой и сильно чумазый человечек, которому, по его собственным словам, "пошел восьмой век". Он вынужден переселиться из снесенного старинного дома в квартиру в многоэтажке и знакомится с маленькой девочкой, которая решает помочь ему найти новый дом. Роль Кузи озвучивал Георгий Вицин.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Rimdar (Критик), постов: 8186
31 января 2024, 6:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну не знаю. Какой-то он никакой.

Andrew (Главный редактор), постов: 73618
31 января 2024, 2:16
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 31 января 2024, 0:18
Только не говорите, что и это лярд соберет
Больше яано

CheChen (Критик), постов: 17836
31 января 2024, 1:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2024 год на дворе и такая жалкая анимация

AleX (Критик), постов: 9056
31 января 2024, 0:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 31 января 2024, 0:18
Только не говорите, что и это лярд соберет
10 !!!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33963
31 января 2024, 0:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только не говорите, что и это лярд соберет


AleX (Критик), постов: 9056
31 января 2024, 0:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dimmi писал(а) 31 января 2024, 0:06
А чего у Кузи бошка такая большая? Гидроцефалией страдает болезный?
Главное по канону! Или вам интересно почему у Чебурашки такие большие уши?)))

Jon Smith (Критик), постов: 1951
31 января 2024, 0:07
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dimmi писал(а) 31 января 2024, 0:06
А чего у Кузи бошка такая большая? Гидроцефалией страдает болезный?
Растишки кушал много!

Dimmi (Зритель), постов: 66
31 января 2024, 0:06
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 7 лет на сайте
7
А чего у Кузи бошка такая большая? Гидроцефалией страдает болезный?

AleX (Критик), постов: 9056
31 января 2024, 0:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 30 января 2024, 23:48
Как теперь заснуть ?
Да ладно! Нормальный Кузя! Не то что там всякие Чаки!

Jon Smith (Критик), постов: 1951
31 января 2024, 0:01
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 30 января 2024, 23:59
А что случилось с буквой Ё ???
Она вышла, после просмотра трейлера