px

Звезда "Джека Ричера" Алан Ричсон готов сыграть Бэтмена

17.02.2024 19:03
Звезда Джека Ричера Алан Ричсон готов сыграть Бэтмена

Актер признался, что с удовольствием сыграет Бэтмена в новой киновселенной DC

Звезда сериала "Джек Ричер" прокомментировал слухи о том, что он станет новым Бэтменом в киновселенной, которую выстраивает глава студии DC Films Джеймс Ганн.

"Я бы с удовольствием сыграл Бэтмена. Но я еще пока не Бэтмен. Я не знаю, каким будет подход Ганна. Но, да, это было бы здорово. Ведь он один из самых культовых персонажей", - ответил актер на предложение одного из журналистов прокомментировать информацию о его возможном участии в экранизациях комиксов.

Алан Ричсон признался, что ему очень льстят пожелания зрителей сыграть Темного Рыцаря. "Это один из первых персонажей, в которого я влюбился в детстве: я до сих пор помню длинный пистолет, торчащий из штанов Джокера, когда он собирается сбить Бэтплан. Эти знаковые моменты действительно находили отклик во мне, когда я был ребенком. Но для меня разговоры или слухи, связанные с этой ролью, не имеют значения", - добавил он.

Бэтмен Роберта Паттинсона будет существовать в другой вселенной

Версия супергероя, которую ранее представил зрителям Роберт Паттинсон, существует в иной реальности, которая не будет пересекаться с обновленной киновселенной. Первый фильм был вполне успешен, но продолжение пока не запущено в производство.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
metalmetali4 (Новичок), постов: 48
21 февраля 2024, 20:15
Аватарка пользователя metalmetali4
Урааа остается только выбор Арми Хаммер вот он и в бетмены пойдет....)))

Рюк (Критик), постов: 701
19 февраля 2024, 14:12
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
А BMS сделать приквелом, юношеством Бэтмена)

sunnygold (Критик), постов: 1945
19 февраля 2024, 4:45
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 19 февраля 2024, 0:35
Ток ему надо немного похудеть уж слишком он раскачался во 2м сезон Ричара он уже ходил с трудом)))
Разожрался

grifon2040 (Зритель), постов: 3167
19 февраля 2024, 0:35
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Ток ему надо немного похудеть уж слишком он раскачался во 2м сезон Ричара он уже ходил с трудом)))

Etan (Зритель), постов: 1431
18 февраля 2024, 18:56
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 17 февраля 2024, 19:04
А почему нет. Будет явно круче, чем щекастый Аффлек:) Но сомнительно, что Ганн предпочтет такой брутальный образ ...
В Лиге справедливости на пересьемках уже да был щекастый (т.к. запустил себя и не ожидал, что вернется на досьемки), но в Бэтмен против Супермена у Аффлека идеальная физическая форма, и щеки, скулы и подбородок поджарые, как у Уэйна из комиксов


DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
18 февраля 2024, 18:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
098 писал(а) 18 февраля 2024, 15:26
Да мы поняли что он вам нравится, успокойтесь.
Я спокоен!

sunnygold (Критик), постов: 1945
18 февраля 2024, 17:13
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 18 февраля 2024, 13:38
да ну, бэтс должен быть милашка либо крутой) Остин ни то, ни то, и вообще ни о чем)
Согласна

MySpace (Зритель), постов: 706
18 февраля 2024, 15:54
Аватарка пользователя MySpace
SF Freddy писал(а) 18 февраля 2024, 13:38
да ну, бэтс должен быть милашка либо крутой) Остин ни то, ни то, и вообще ни о чем)
Факт.

098 (Киноман), постов: 1092
18 февраля 2024, 15:27
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 18 февраля 2024, 14:51
Не ругаяся!) Говори "твою Марту"))
Твою Марту!)

098 (Киноман), постов: 1092
18 февраля 2024, 15:26
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 18 февраля 2024, 14:05
Ну в жизни он вроде милый, по крайней мере в общении с поклонниками. А крутость можно будет узнать уже в марте
Да мы поняли что он вам нравится, успокойтесь.