px

Российский сериал "Олимпиада" переименовали в "Игры"

29.02.2024 21:54
Российский сериал Олимпиада переименовали в Игры

Телепроект о подготовке к Олимпиаде 80 получил новое название

Российский сериал "Олимпиада", в котором рассказывается о подготовке к Олимпийским играм 1980 года в Москве, переименован. Как сообщается в пресс-релизе, он будет представлен зрителем под новым заглавием - "Игры".

Перемены объясняются тем, что этот проект посвящен не только спорту, но и судьбам большого количества персонажей на фоне грандиозного международного события.

По сюжету после очередного проступка, сына влиятельного советского деятеля Игоря отправляют на исправительные работы в организационный комитет Олимпиады-80. Там он становится волонтером, и его начальницей оказывается строгая Ирина, не намеренная давать поблажки представителю "золотой молодежи". Оказавшись за кулисами мирового события, Игорь встречает множество новых людей, которые влияют на его мировоззрение - спортсменов, тренеров и других волонтеров. Он видит всю драму, окружающую подготовку к важнейшему событию в современной истории СССР, повлиявшему на судьбу страны.

Постановщиком шоу выступил популярный российский актер Евгений Стычкин. " Это был переломный момент в истории страны. Строительство, деньги, Афганистан, бойкот, невиданные по масштабу и красоте церемонии открытия и закрытия, ветер свободы, надежды", - прокомментировал он.

Олимпиада- 80 в Москве

Первые Олимпийские игры в Советском Союзе прошедшие на фоне бойкота со стороны ряда западных стран, но запомнившиеся всему миру грандиозными церемониями и множеством рекордов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Intaler (Киноман), постов: 9115
1 марта 2024, 5:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 1 марта 2024, 5:25
Древние Греки байкотировали Олимпиаду-80:)
Они просто не знали, что такое социализм, и от греха подальше - не поехали

Intaler (Киноман), постов: 9115
1 марта 2024, 5:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 29 февраля 2024, 22:51
Древнюю Грецию отменили? Ну умны.
Древние Греки байкотировали Олимпиаду-80:)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9016
29 февраля 2024, 23:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 29 февраля 2024, 23:24
Конечно понял. Но если я объясню как всегда модер или админ забанит. Правду то тяжело читать.
А ну ясно! Короче ты не понял! Хорошо)))

Rimdar (Критик), постов: 8156
29 февраля 2024, 23:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 29 февраля 2024, 23:27
Тут походу можно только улю люкать по инструкцям партии. "Ууу правильно сделали, молодцы! Гениальное и простое ...
". Забыл кавычки закрыть.

Rimdar (Критик), постов: 8156
29 февраля 2024, 23:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 29 февраля 2024, 23:01
Сам то понял, что спросил?
Тут походу можно только улю люкать по инструкцям партии. "Ууу правильно сделали, молодцы! Гениальное и простое решение. Какие же наши сообразительные, нечета тупым пиндосам и гнилой Европе. Не дадим им повода. Россия Победит всех недоброжелателей!

Rimdar (Критик), постов: 8156
29 февраля 2024, 23:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 29 февраля 2024, 23:01
Сам то понял, что спросил?
Конечно понял. Но если я объясню как всегда модер или админ забанит. Правду то тяжело читать.

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
29 февраля 2024, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
Там и правда было много политики и закулисных интриг:)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9016
29 февраля 2024, 23:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 29 февраля 2024, 22:51
Древнюю Грецию отменили? Ну умны.
Сам то понял, что спросил?

Rimdar (Критик), постов: 8156
29 февраля 2024, 22:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Древнюю Грецию отменили? Ну умны.