px

Объявлена дата премьеры второго сезона сериала "Дом дракона"

21.03.2024 20:06
Объявлена дата премьеры второго сезона сериала Дом дракона

Новые "черный" и "зеленый" трейлеры предлагают фанатам выбрать "дом"

HBO объявил дату премьеры второго сезона сериала "Дом дракона" и выпустил два трейлера - "черный" и "зеленый", в которых поклонникам приквела "Игры престола" предлагается сделать свой выбор и присоединиться к одному из домов в их борьбе за Железный трон. Премьера второго сезона сериала состоится 16 июня 2024 года.

В новых трейлерах показаны приготовления к разворачивающейся гражданской войне между Черным и Зеленым советами. Первый намерен сражаться за королеву Рейниру Таргариен (Эмма Д`Арси), второй же готов отдать жизнь за ее сводного брата - короля Эйгона II Таргариена (Том Глинн-Карни). Каждая из сторон уверена в своем праве восседать на Железном троне, и в "черном" и "зеленом" трейлерах продемонстрированы две точки зрения на эту "семейную историю".

Какими событиями завершился первый сезона сериала "Дом дракона"?

После того, как Рейнира узнает о смерти своего сына Люцериса от рук сына Алисенты (Оливия Кук) Эймонда, она жаждет мести и готова к войне. "Во втором сезоне мы продолжим с того, на чем остановились в первом, и вступаем в более привычные для "Игры престолов" сюжетные ритмы. Мы с Джорджем всегда относились к этой истории как к шекспировской или греческой трагедии. Главная тема сериала - дом, разрушающийся изнутри. Теперь, когда все участники в сборе, а Визерис больше никак не может повлиять на ситуацию, посмотрим, что произойдет", - говорил в интервью сценарист и продюсер Райан Кондал.

Новые трейлеры второго сезона сериала "Дом дракона" (Зеленый и Черный) можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/serial_277944/game-of-thrones-prequel.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 марта 2024, 22:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ёпрcт писал(а) 21 марта 2024, 22:26
Чушь!
Назовите хоть ОДНОГО харизматичного, запоминающегося, прописанного персонажа этого "Аббатства Д"?:) Хоть одного. Кто мог бы хоть немного приблизится к доброму десятку таковых в "Игре Дейнерис"?

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
21 марта 2024, 22:26
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 21 марта 2024, 22:21
Тут вообще нет мразей. Лишь клоуны в белых париках. На фоне цирка.
Чушь!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 марта 2024, 22:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Fox Mulder писал(а) 21 марта 2024, 22:10
Странный коммент, почему клоуны? Потому что сняли приквел мега популярного сериала? Сопереживать тут много кому ...
Тут вообще нет мразей. Лишь клоуны в белых париках. На фоне цирка.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 марта 2024, 22:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Fox Mulder писал(а) 21 марта 2024, 22:10
Странный коммент, почему клоуны? Потому что сняли приквел мега популярного сериала? Сопереживать тут много кому ...
О ЧЕМ И РЕЧЬ.:)

Fox Mulder (Критик), постов: 1767
21 марта 2024, 22:10
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
ALAMO. писал(а) 21 марта 2024, 20:50
Клоуны. Наживающиеся на популярности. В этом плане они конечно нашли экономическую жилу, молодцы. Ничего не скажешь.:) ...
Странный коммент, почему клоуны? Потому что сняли приквел мега популярного сериала? Сопереживать тут много кому нужно, в отличии от ИП - тут нет такого количества мразей типа Джфофри, Серсеи или Рамси.


Ёпрcт (Зритель), постов: 478
21 марта 2024, 21:31
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 21 марта 2024, 20:50
Клоуны. Наживающиеся на популярности. В этом плане они конечно нашли экономическую жилу, молодцы. Ничего не скажешь.:) ...
Чушь!

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
21 марта 2024, 21:30
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 21 марта 2024, 20:46
К парикам, к касту, к сюжету.. К хромакею. Ко всему. Этот сериал - не произведение искусства, а лёгкий заработок на ...
Чушь!

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
21 марта 2024, 21:30
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 21 марта 2024, 20:41
Как безумно влюбленный в оригинал, который заслуженно забирает все 9-ки по всем категориям, этот приквел полностью ...
Чушь!

Jon Smith (Критик), постов: 1850
21 марта 2024, 21:25
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь будет позабористее первого сезона.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
21 марта 2024, 21:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 21 марта 2024, 20:50