px
Всего комментариев: 10
Intaler (Киноман), постов: 9098
8 мая 2024, 17:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 8 мая 2024, 16:47
Только это должно быть на уровне слухов или домыслов. Ну вот глядя на Паркер,какой тут секас? Бряблые руки, шея, ...
Почти как к новому кадру к "Супермену")))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
8 мая 2024, 16:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 8 мая 2024, 14:16
Не, я, конечно, за то, чтоб у женщин в 60 лет был секс:) Но никакой новой энергии там не может быть:) ну, и визуализировать ...
Только это должно быть на уровне слухов или домыслов. Ну вот глядя на Паркер,какой тут секас? Бряблые руки, шея, усталый взгляд... Макияж и модная одежда, вообще не показывают жизненную энергию и радость к интригам, приключениям. Я тут вижу притворство и попытку обмануть своё состояние, вплане здоровья.

Ежов (Зритель), постов: 535
8 мая 2024, 15:04
Аватарка пользователя Ежов
А вообще откуда такой эйджизм и неуважение к старшим , а ? Многие достойные лидеры пребывают в уважительном возрасте и не теряют хватку. Думаю, и прелестные дамы пенсионного возраста могу преподать молодежи пару уроков.

Текстолит (Критик), постов: 60676
8 мая 2024, 15:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сара Джесика Паркер вообще не нравится. Когда то сыграла с Брюсом Уиллисом и на нее обратили внимание.

Jon Smith (Критик), постов: 1697
8 мая 2024, 14:57
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Как лазанья!!!


Zuko010101 (Зритель), постов: 906
8 мая 2024, 14:48
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Новая энергия. Сериал о том как чпокаются бабушки а песок летит во все стороны. Смотреть бесплатно и без смс.

Intaler (Киноман), постов: 9098
8 мая 2024, 14:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ежов писал(а) 8 мая 2024, 14:41
Население золотого миллиарда ускоренно стареет. Там уже пора задуматься о стимуляции половой жизни и после 60 ...
Это наш Прохор Шаляпин им такой фетиш подкинул?))))))

Ежов (Зритель), постов: 535
8 мая 2024, 14:41
Аватарка пользователя Ежов
Население золотого миллиарда ускоренно стареет. Там уже пора задуматься о стимуляции половой жизни и после 60 лет. Кстати, фетиш на старых женщин на западе - норма. Так что ничего удивительно.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
8 мая 2024, 14:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Они уже на третий сезон идут?? Неужели такой популярностью сериал пользуется? Невероятно

Andrew (Главный редактор), постов: 73374
8 мая 2024, 14:16
Аватарка пользователя Andrew
Не, я, конечно, за то, чтоб у женщин в 60 лет был секс:) Но никакой новой энергии там не может быть:) ну, и визуализировать это не стоит:) Рики Джервейс еще лет 10 назад на "Золотом глобусе" сказал: "Девочки, мы же все знаем, сколько вам лет":)