px

Том Круз сыграет главную роль в "Хребтах безумия"

04.02.2011 10:27
Том Круз сыграет главную роль в Хребтах безумия

Джеймс Кэмерон подтвердил участие актера в проекте Гильермо Дель Торо

Том Круз действительно сыграет главную роль в картине Гильермо Дель Торо "Хребты безумия", которую мексиканский режиссер снимет по мотивам одноименного произведения Лавкрафта. Эту информацию подтвердил в интервью MTV News продюсер проекта Джеймс Кэмерон.

"Я не уверен, что у нас уже подписан контракт с ним, но уже в ближайшее время мы это сделаем. Гильермо день и ночь трудится над новым сценарием фильма. Надеюсь, мы начнем снимать уже в июне или июле", - сказал Кэмерон.

Напомним, что в свое время, когда Дель Торо еще числился постановщиком "Хоббита", Том Круз нанес ему неожиданный визит в Новую Зеландию. Эта поездка породила волну слухов о возможном совместном проекте, но тогда все подозрения пали на "Хоббита".

Напомним, что роман "Хребты безумия" написанный в 1931 году, является одним из главных произведений так называемых "Мифов Ктулху". Действие происходит в Антарктиде, куда прибывает группа исследователей и находит там таинственное существо.

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 40
Евгения (Критик), постов: 3529
4 февраля 2011, 14:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 4 февраля 2011, 14:26
На это раз наши предпочтения абсолютно совпали:) А это редкость:)
ну хоть однажды это случилось)))я проямо и не знаю)приятно)

The Dark (Зритель), постов: 110
4 февраля 2011, 14:35
Аватарка пользователя The Dark
Ну если там будет Круз, то я обязательно посмотрю

Текстолит (Критик), постов: 60757
4 февраля 2011, 14:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 4 февраля 2011, 14:20
ну играл он достойно в любом случае и сам весь фильм смотрится очень огранично не режет глаз ничего...а это редкость...о ...
Ну почему?У меня отец эксперт по Германии,он говорил,что в фильме показано с небывалой для Голливуда точностью,начиная от Северной Африки, заканчивая самим Штауфенбергом!Каким он был...даже разницу в росте с Гитлером показали...Штауфенберг был заметно выше Гитлера,хотя на самом деле Круз чуть ниже ростом....по отношении к Гитлеру!

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 февраля 2011, 14:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Т.Круз отличный актер,а Валькирия фильм просто шикарный,
Рыцарь дня тоже ,смотрел на одном дыхании.

Andrew (Главный редактор), постов: 73540
4 февраля 2011, 14:26
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 4 февраля 2011, 14:12
не знаю,ребят...по мне Операция Валькирия один из немногих серьезных фильмов на военную тематику за последнее ...
На это раз наши предпочтения абсолютно совпали:) А это редкость:)


Текстолит (Критик), постов: 60757
4 февраля 2011, 14:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот будет улётное трио: Камерон - Дель Торо - Круз!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
4 февраля 2011, 14:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2011, 14:16
Том Круз действительно старался играть Штауфенберга, даже изучал многие материалы....Короче в душе надеялся, что ...
ну играл он достойно в любом случае и сам весь фильм смотрится очень огранично не режет глаз ничего...а это редкость...о войне сложно снимать...здесть преобладающий фактор правдоподобность происходящего,даже если экранизируемая история немного вымышлена...

Текстолит (Критик), постов: 60757
4 февраля 2011, 14:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 4 февраля 2011, 14:12
не знаю,ребят...по мне Операция Валькирия один из немногих серьезных фильмов на военную тематику за последнее ...
Том Круз действительно старался играть Штауфенберга, даже изучал многие материалы....Короче в душе надеялся, что наконец-то он получит премию "Оскар"

Gordasha (Критик), постов: 861
4 февраля 2011, 14:14
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Ollika писал(а) 4 февраля 2011, 14:11
Ога, ну ты же все таки ответил ;)
Не кипишуй, просто ты так убедительно отстаиваешь свою точку зрения - вот и пробежала ...
ну что ж не ответить, если спрашивают)))
я не жадный)

Евгения (Критик), постов: 3529
4 февраля 2011, 14:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не знаю,ребят...по мне Операция Валькирия один из немногих серьезных фильмов на военную тематику за последнее время.....и фильм высший..и Круз в нем сыграл...прост фантастишь...видимо на вкус и цвет....про эпизодическую роль в Солдатах,я просто скромно помолчу...)))это было нечто...