px

Подсчитаны американские сборы "Пиратов Карибского моря 4"

22.05.2011 11:27
Подсчитаны американские сборы Пиратов Карибского моря 4

Картина Роба Маршалла заработала меньше самых пессимистичных прогнозов

Предварительный подсчет премьерных заработков фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" в Северной Америке явил не слишком обнадеживающую перспективу для создателей картины.

Как утверждает ресурс Deadline, четвертая часть франшизы к концу воскресенья должна иметь в своем активе около 91 миллиона долларов. Таким образом, не сбылись даже самые пессимистичные прогнозы. Напомним, что киностудия Walt Disney ожидала, что фильм заработает на родине не менее 100 миллионов долларов за первый уик-энд.

Уточненные данные будут доступны вечером в воскресенье.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 75
123456789 (Критик), постов: 13953
22 мая 2011, 13:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 22 мая 2011, 13:03
Пираты и без морей и океянов?
Ничего форсаж скоро тоже как таковых гонок лишится

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
22 мая 2011, 13:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может Маршалл и спец в мюзиклах, но в приключенческих фильмах он сомнителен.

THX (Критик), постов: 13980
22 мая 2011, 13:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 22 мая 2011, 12:58
я тут загнула бы плохое слово на тех, кто его расхваливал... да не стану..
почему вербински ушёл?
Он режиссер,режиссер хороший,нафига ему это засасывающие болото "пираты Карибского моря"?
Как было сказано в Зохане,чуток переформулировав ,"Пираты Карибского моря-убийца мечты"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
22 мая 2011, 13:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 22 мая 2011, 13:01
А я поставил фильму 10. За то что наконец то увидел тех ПКМ которых представлял в своём воображеннии,а не за Деппа ...
Пираты и без морей и океянов?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 мая 2011, 13:02
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 22 мая 2011, 13:01
А я поставил фильму 10. За то что наконец то увидел тех ПКМ которых представлял в своём воображеннии,а не за Деппа ...
конечно перегибов в сторону моря не было... потому что моря в фильме НЕ БЫЛО...


AleX (Критик), постов: 9017
22 мая 2011, 13:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я поставил фильму 10. За то что наконец то увидел тех ПКМ которых представлял в своём воображеннии,а не за Деппа или Крус.На мой взгляд в фильме всё сбалансировано, нет перегибов в сторону мистики,моря,Джека Воробья.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 мая 2011, 12:58
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 22 мая 2011, 12:55
Джонни Депп, который расхваливал его как только мог, и утверждал, что он снял очень талантливый фильм:) И Брукхаймер, ...
я тут загнула бы плохое слово на тех, кто его расхваливал... да не стану..
почему вербински ушёл?

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
22 мая 2011, 12:55
Аватарка пользователя Andrew
Anas_Tac писал(а) 22 мая 2011, 12:53
так кто ему РАЗРЕШИЛ БРАТЬСЯ ЗА ЭТОТ ФИЛЬМ!!??
Джонни Депп, который расхваливал его как только мог, и утверждал, что он снял очень талантливый фильм:) И Брукхаймер, конечно:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 мая 2011, 12:53
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 22 мая 2011, 12:48
Какой-такой бой:) Там вообще моря не было никакого:) Маршалл - автор мюзиклов с танцами, а не баталиями морскими:)
так кто ему РАЗРЕШИЛ БРАТЬСЯ ЗА ЭТОТ ФИЛЬМ!!??

THX (Критик), постов: 13980
22 мая 2011, 12:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 мая 2011, 12:48
Какой-такой бой:) Там вообще моря не было никакого:) Маршалл - автор мюзиклов с танцами, а не баталиями морскими:)
Ну как,они уже пушки приготовили ждали команду Барбоссы,а испанцы ноль внимания мимо проплыли,вот это был облом похуже чем "Сегодня не хочу дорогой,устала"