px

Джоан Роулинг готовит чрезвычайное заявление

17.06.2011 01:22
Джоан Роулинг готовит чрезвычайное заявление

Писательница представила интернет-ресурс под названием "Еще Поттер"

В Сети состоялась презентация сайта, обещающего некое продолжение истории Гарри Поттера. На единственной странице ресурса под названием "PotterMore" ("Еще Поттер") изображена пара сов, содержится надпись "coming soon" и автограф писательницы Джоан Роулинг.

При просмотре кода сайта в нем можно обнаружить ссылку на страницу видеосервиса YouTube, перейдя по которой пользователь увидит обратный отсчет. На момент написания данной заметки до некоего чрезвычайного объявления Роулинг оставалось шести дней и 16 часов.

Что именно писательница собирается рассказать поклонникам созданного ею мира, пока неизвестно. Напомним, что интернет-проект "PotterMore" был запущен всего за месяц до мировой премьеры последней части "поттерианы".



Всего комментариев: 65
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 16:25
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
temiraev писал(а) 17 июня 2011, 16:21
Ага)Они имеют свойство заканчиваться))
Какие вы все...ну я не знаю...не завидуйте ей...Ну или хотяб белой завистью, как я))) я ей завидую, но плохого ничего не думаю, наоборот, буду стремиться достичь большего!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 16:22
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 17 июня 2011, 16:19
Ну вообще-то я раньше писал что она может написать, как раз о магическом сообществе и писал. Так что мыслю широко ...
Молодец)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 июня 2011, 16:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 17 июня 2011, 16:17
Денег много не бывает
Ага)Они имеют свойство заканчиваться))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
17 июня 2011, 16:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 16:08
Ты мыслишь узко! Может эпопея ГП закончилась, но история маического мира только начинается!)))
Ну вообще-то я раньше писал что она может написать, как раз о магическом сообществе и писал. Так что мыслю широко :-), но не зацикливаюсь на Гарри нашем Поттере.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
17 июня 2011, 16:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 16:12
Да денег ей предостаточно! не говори глупостей! она в первую очередь все таки творческая личность, а значит сама ...
Денег много не бывает


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 16:13
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 17 июня 2011, 16:11
А тебя мой комент трогает? Или может мешает? Не нравится - не читай! Я не для тебя написал...
К сожалению прочитала, в след. раз как то отмечай, кто твой коммент должен читать

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 16:12
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
temiraev писал(а) 17 июня 2011, 16:08
Скорее ради денег чем поклонников)
Да денег ей предостаточно! не говори глупостей! она в первую очередь все таки творческая личность, а значит сама заинтересованна, видими появились идеи! И она просто ну не может не воплотить их! Процесс затягивает и это уже просто не остановить)))

Gordasha (Критик), постов: 861
17 июня 2011, 16:11
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 16:01
Он тебя каким то образом трогает? или может мешает? не нравится-не читай! она это делает для поклонников, а остальные ...
А тебя мой комент трогает? Или может мешает? Не нравится - не читай! Я не для тебя написал...

Mia (Критик), постов: 1928
17 июня 2011, 16:10
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 17 июня 2011, 16:08
Скорее ради денег чем поклонников)
Скорее. Но одно другому не мешает ;)

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 июня 2011, 16:08
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 16:01
Он тебя каким то образом трогает? или может мешает? не нравится-не читай! она это делает для поклонников, а остальные ...
Скорее ради денег чем поклонников)