px

АмСриканская КиноакадСмия приняла Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ ΠœΠΈΡ…Π°Π»ΠΊΠΎΠ²Π°

14.10.2011 22:09
АмСриканская КиноакадСмия приняла Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ ΠœΠΈΡ…Π°Π»ΠΊΠΎΠ²Π°

Ѐильм "Π£Ρ‚ΠΎΠΌΠ»Π΅Π½Π½Ρ‹Π΅ солнцСм 2: Π¦ΠΈΡ‚Π°Π΄Π΅Π»ΡŒ" Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΏΡ€Π΅Ρ‚Π΅Π½Π΄ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π° Π½ΠΎΠΌΠΈΠ½Π°Ρ†ΠΈΡŽ Π½Π° "ΠžΡΠΊΠ°Ρ€"

АмСриканская КиноакадСмия ΡƒΡ‚Π²Π΅Ρ€Π΄ΠΈΠ»Π° список ΠΈΠ· 63 Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠΎΠ², ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‚ ΠΏΡ€Π΅Ρ‚Π΅Π½Π΄ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π° мСсто Π² Π½ΠΎΠΌΠΈΠ½Π°Ρ†ΠΈΠΈ "Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠΈΠΉ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ Π½Π° иностранном языкС". Как сообщаСтся Π² ΠΎΡ„ΠΈΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΌ прСсс-Ρ€Π΅Π»ΠΈΠ·Π΅, Россию Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΡΡ‚Π°Π²Π»ΡΡ‚ΡŒ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Π° Никиты ΠœΠΈΡ…Π°Π»ΠΊΠΎΠ²Π° "Π£Ρ‚ΠΎΠΌΠ»Π΅Π½Π½Ρ‹Π΅ солнцСм 2: Π¦ΠΈΡ‚Π°Π΄Π΅Π»ΡŒ".

Напомним, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡ†Π΅Π΄ΡƒΡ€Π° выдвиТСния Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° Π²Ρ‹Π·Π²Π°Π»Π° ΠΊΠΎΠ½Ρ„Π»ΠΈΠΊΡ‚ Π² российском "оскаровском ΠΊΠΎΠΌΠΈΡ‚Π΅Ρ‚Π΅". Π•Π³ΠΎ Π³Π»Π°Π²Π° Π’Π»Π°Π΄ΠΈΠΌΠΈΡ€ МСньшов отказался ΠΏΠΎΠ΄ΠΏΠΈΡΡ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈΡ‚ΠΎΠ³ΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΎΠΊΠΎΠ», Ρ‚Π°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ посчитал, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ достойныС ΠΏΡ€Π΅Ρ‚Π΅Π½Π΄Π΅Π½Ρ‚Ρ‹.

Π‘Π°ΠΌ Никита ΠœΠΈΡ…Π°Π»ΠΊΠΎΠ² заявил, Ρ‡Ρ‚ΠΎ скандал Ρ€Π°Π·Π΄ΡƒΡ‚ искусствСнно, ΠΈ ΠΏΠΎΠ·ΠΆΠ΅ ΡƒΠ²Π΅Π΄ΠΎΠΌΠΈΠ» ΠΎ Ρ‚ΠΎΠΌ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ "оскаровский ΠΊΠΎΠΌΠΈΡ‚Π΅Ρ‚" Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Ρ€Π΅Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½.

ΠžΠΊΠΎΠ½Ρ‡Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ список Π½ΠΎΠΌΠΈΠ½Π°Π½Ρ‚ΠΎΠ² Π½Π° "ΠžΡΠΊΠ°Ρ€ 2012" Π² ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ "Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠΈΠΉ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ Π½Π° иностранном языкС" станСт извСстСн 24 января.

Π˜ΡΡ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΈΠΊ новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


ВсСго ΠΊΠΎΠΌΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΠ΅Π²: 18
LILY07 (Π—Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ), постов: 616
15 октября 2011, 23:41
Аватарка ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ LILY07
Π‘ΠΎΠ»ΡŒΡˆΠ΅ 13 Π»Π΅Ρ‚ Π½Π° сайтС
13
Promitee писал(Π°) 15 октября 2011, 3:15
ΠœΠΈΡ€ сошСл с ΡƒΠΌΠ°!(
Π’ России Π°Π΄Π΅ΠΊΠ²Π°Ρ‚Π½Ρ‹Ρ… людСй Π² ΠΊΠΈΠ½ΠΎΠΌΠ°Ρ‚ΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„Π΅ Π½Π΅ ΠΎΡΡ‚Π°Π»ΠΎΡΡŒ... Π½Π°Π΄ΠΎ Π±Ρ‹Π»ΠΎ ΡƒΠ½ΠΈΠ²Π΅Ρ€ ΠΎΡ‚ΠΏΡ€Π°Π²Π»ΡΡ‚ΡŒ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€Π½ΠΎΠ² ...
Π° Π²Ρ‹ Ρ†ΠΈΡ‚Π°Π΄Π΅Π»ΡŒ смотрСли?

Dystopian (Новичок), постов: 44
15 октября 2011, 19:21
Аватарка ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Dystopian
Π­Ρ‚ΠΎ Π½Π΅ Π²Ρ‹Ρ€Π°Π·ΠΈΡ‚ΡŒ словами... facepalm

batboy80 (Π—Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ), постов: 120
15 октября 2011, 13:10
Аватарка ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ batboy80
Π‘ΠΎΠ»ΡŒΡˆΠ΅ 13 Π»Π΅Ρ‚ Π½Π° сайтС
13
....Π° ΠΏΠΎ ΠΌΠ½Π΅ Π¦ΠΈΡ‚Π°Π΄Π΅Π»ΡŒ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ Ρ‡Π΅ΠΌ ΠŸΡ€Π΅Π΄ΡΡ‚ΠΎΡΠ½ΠΈΠ΅..Ρ‚Π°ΠΊ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π½Π΅ совсСм ΡΡ‚Ρ€Π°ΡˆΠ½ΠΎ))

муся (Новичок), постов: 4
15 октября 2011, 11:29
Аватарка ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ муся
Π”Π°, ΡƒΠΆ Ρ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΎ сдвинСтся, Π°Π»ΠΈ обидится, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΊΠΎΠ³Π΄Π°-Ρ‚ΠΎ Π½Π° ΠšΠ°Π½Π½Ρ‹. Π–Π°Π»ΡŒ Π΅Π³ΠΎ, заигрался Π² Π±Π°Ρ€ΠΈΠ½Π° ΠΈ нашС всё.

ART009UR (Π—Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ), постов: 4296
15 октября 2011, 4:43
Аватарка ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ ART009UR
Π‘ΠΎΠ»ΡŒΡˆΠ΅ 13 Π»Π΅Ρ‚ Π½Π° сайтС
13
Π― ТСлаю ΠœΠΈΡ…Π°Π»ΠΊΠΎΠ²Ρƒ ΡƒΠ΄Π°Ρ‡ΠΈ!!!:)


Promitee (ΠšΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊ), постов: 466
15 октября 2011, 3:15
Аватарка ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Promitee
Π‘ΠΎΠ»ΡŒΡˆΠ΅ 13 Π»Π΅Ρ‚ Π½Π° сайтС
13
ΠœΠΈΡ€ сошСл с ΡƒΠΌΠ°!(
Π’ России Π°Π΄Π΅ΠΊΠ²Π°Ρ‚Π½Ρ‹Ρ… людСй Π² ΠΊΠΈΠ½ΠΎΠΌΠ°Ρ‚ΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„Π΅ Π½Π΅ ΠΎΡΡ‚Π°Π»ΠΎΡΡŒ... Π½Π°Π΄ΠΎ Π±Ρ‹Π»ΠΎ ΡƒΠ½ΠΈΠ²Π΅Ρ€ ΠΎΡ‚ΠΏΡ€Π°Π²Π»ΡΡ‚ΡŒ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€Π½ΠΎΠ² Π° Π½Π΅ это.... сумбурноС хаотичСскоС нСпонятно Ρ‡Ρ‚ΠΎ!

Mateas (ΠšΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊ), постов: 9922
14 октября 2011, 23:56
Аватарка ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Mateas
Π‘ΠΎΠ»ΡŒΡˆΠ΅ 13 Π»Π΅Ρ‚ Π½Π° сайтС
13
БСрСбряный Ρ€Π΅Ρ†Π΅Π½Π·Π΅Π½Ρ‚ (срСдний Π±Π°Π»Π» Ρ€Π΅Ρ†Π΅Π½Π·ΠΈΠΉ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ 8 ΠΈ 8,99)
Guest писал(Π°) 14 октября 2011, 23:09
"Epic facepalm", Π²Ρ‹ Ρ…ΠΎΡ‚Π΅Π»ΠΈ ΡΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ? Π–Π°Π»ΡŒ всё Ρ‚Π°ΠΊΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΎΡ‚ΠΊΠ°Π· МСньшова Π½Π΅ Π²ΠΎΠ·Ρ‹ΠΌΠ΅Π» силу.
Π”Π°, спасибо, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΠΈ...

А Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ странно, Ρ‡Ρ‚ΠΎ протСст МСньшова ΠΊΠ°ΠΊ-Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ³Π½ΠΎΡ€ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π»ΠΈ... Π”Π° ΠΈ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π·Π½Π°Ρ‡Π°Ρ‚ слова ΠœΠΈΡ…Π°Π»ΠΊΠΎΠ²Π° ΠΎ Ρ€Π΅Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠΈ?? Π­Ρ‚ΠΎ ΠΎΠ½ Ρ‡Ρ‚ΠΎ - МСньшова ΡΠ΄Π²ΠΈΠ½ΡƒΡ‚ΡŒ с поста прСдсСдатСля Ρ…ΠΎΡ‡Π΅Ρ‚?! Ну, это ΡƒΠΆΠ΅ Π½ΠΈ Π² ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ Π²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Π°...

Guest (ΠšΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊ), постов: 3426
14 октября 2011, 23:09
Аватарка ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Guest
Π‘ΠΎΠ»ΡŒΡˆΠ΅ 14 Π»Π΅Ρ‚ Π½Π° сайтС
14
Π”Ρ€ΡƒΠΆΠ΅Π»ΡŽΠ±Π½Ρ‹ΠΉ (Π΄Ρ€ΡƒΠΆΠΈΡ‚ с 10 ΠΈ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»ΡΠΌΠΈ сайта)
Π—ΠΎΠ»ΠΎΡ‚ΠΎΠΉ Ρ€Π΅Ρ†Π΅Π½Π·Π΅Π½Ρ‚ (срСдний Π±Π°Π»Π» Ρ€Π΅Ρ†Π΅Π½Π·ΠΈΠΉ 9 ΠΈΠ»ΠΈ Π²Ρ‹ΡˆΠ΅)
Mateas писал(Π°) 14 октября 2011, 23:08
Π’ΠΎΡ‚ Ρ‚ΡƒΡ‚ ΠΊΠ°ΠΊ нСльзя кстати Π²Ρ‹Ρ€Π°ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ "facepalm"...
"Epic facepalm", Π²Ρ‹ Ρ…ΠΎΡ‚Π΅Π»ΠΈ ΡΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ? Π–Π°Π»ΡŒ всё Ρ‚Π°ΠΊΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΎΡ‚ΠΊΠ°Π· МСньшова Π½Π΅ Π²ΠΎΠ·Ρ‹ΠΌΠ΅Π» силу.

Mateas (ΠšΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊ), постов: 9922
14 октября 2011, 23:08
Аватарка ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Mateas
Π‘ΠΎΠ»ΡŒΡˆΠ΅ 13 Π»Π΅Ρ‚ Π½Π° сайтС
13
БСрСбряный Ρ€Π΅Ρ†Π΅Π½Π·Π΅Π½Ρ‚ (срСдний Π±Π°Π»Π» Ρ€Π΅Ρ†Π΅Π½Π·ΠΈΠΉ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ 8 ΠΈ 8,99)
Π’ΠΎΡ‚ Ρ‚ΡƒΡ‚ ΠΊΠ°ΠΊ нСльзя кстати Π²Ρ‹Ρ€Π°ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ "facepalm"...

ВСкстолит (ΠšΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊ), постов: 60837
14 октября 2011, 23:06
Аватарка ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ ВСкстолит
Π‘ΠΎΠ»ΡŒΡˆΠ΅ 14 Π»Π΅Ρ‚ Π½Π° сайтС
14
БСрСбряный Ρ€Π΅Ρ†Π΅Π½Π·Π΅Π½Ρ‚ (срСдний Π±Π°Π»Π» Ρ€Π΅Ρ†Π΅Π½Π·ΠΈΠΉ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ 8 ΠΈ 8,99)
А ΠΊΠΎΡ‚ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ статуэтку!)))

ΠžΡΡ‚Π°Π²Π»ΡΡ‚ΡŒ ΠΊΠΎΠΌΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΠΈ ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ зарСгистрированныС ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»ΠΈ.
Π—Π°Ρ€Π΅Π³ΠΈΡΡ‚Ρ€ΠΈΡ€ΡƒΠΉΡ‚Π΅ΡΡŒ ΠΈΠ»ΠΈ Π²Π²Π΅Π΄ΠΈΡ‚Π΅ свой Π½ΠΈΠΊ ΠΈ ΠΏΠ°Ρ€ΠΎΠ»ΡŒ.

Π‘Π²Π΅ΠΆΠΈΠ΅ новости:

Π“Π»Π°Π²Π½Ρ‹Π΅ ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π»Ρ‹ сайта:

Ѐильм мСсяца
ΠŸΠΎΡΡ‚Π΅Ρ€ ΠΊ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΡƒ Π“ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΎΠ»ΠΎΠΌΠΊΠ° 2
Π Π΅ΠΊΠ»Π°ΠΌΠ°
Π‘Π°ΠΌΡ‹Π΅ обсуТдаСмыС ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π»Ρ‹
ЗвСздная ΠΏΠ°Ρ€Π° Ρ€Π΅ΡˆΠΈΠ»Π° ΠΈΠ·Π±Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ ΠΎΡ‚ сСмСйного особняка
Π’Ρ‹ΠΏΡƒΡ‰Π΅Π½ ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΉ Ρ€ΠΎΠ»ΠΈΠΊ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° "Василиса ΠΈ Ρ…Ρ€Π°Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ" с участиСм Π”Π°Ρ€ΡŒΠΈ ΠœΠΎΡ€ΠΎΠ·
Актриса сообщила, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π½Π°ΠΌΠ΅Ρ€Π΅Π½Π° ΠΎΡ‚ΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒΡΡ ΠΎΡ‚ съСмок Π½Π° Π½Π΅ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½Π½ΠΎΠ΅ врСмя
НаграТдСния
Наши Ρ€Π΅ΠΊΠΎΡ€Π΄Ρ‹