px

"Люди в черном 3" стали самой успешной частью франшизы

01.07.2012 23:06
Люди в черном 3 стали самой успешной частью франшизы

Кассовые сборы картины достигли 600 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Люди в черном 3" достигли 599,4 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Таким образом, картина стала самой успешной частью франшизы.

До этого рекордсменом был первый фильм, заработавший в 1997 году 589,4 миллиона долларов. Сборы второй части оказались скромнее - 441 миллион долларов.

Лучше всего за пределами США "Людей в черном 3" приняли китайские зрители, пополнившие его кассу на 75 миллионов долларов.

На втором месте оказался японский кинорынок - 36,7 миллиона, а на третьем российский - 36,1 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 июля 2012, 23:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
X-men писал(а) 1 июля 2012, 23:53
Тоже самое :) Я тоже за Бэйна,он великолепен и шикарен.)Он же должен Бэтмену позвоночник сломать,я так рад :)
+1000:)

X-men (Киноман), постов: 587
1 июля 2012, 23:53
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 1 июля 2012, 23:50
Золотой билет-это значит одна возможность сходить на один фильм вот я и использую эту возможность на фильм Темный ...
Тоже самое :) Я тоже за Бэйна,он великолепен и шикарен.)Он же должен Бэтмену позвоночник сломать,я так рад :)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 июля 2012, 23:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
X-men писал(а) 1 июля 2012, 23:48
Что за "золотой билет"?У меня тоже есть один бесплатный билет в кинотеатр,на любой сеанс,фильм,ряд и место,который ...
Золотой билет-это значит одна возможность сходить на один фильм вот я и использую эту возможность на фильм Темный Рыцарь 2012 и буду болеть за Бэйна !:)

X-men (Киноман), постов: 587
1 июля 2012, 23:48
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 1 июля 2012, 23:44
Если стали успешными значит фильм интересный а если интересный значит надо смотреть его но я не посмотрю потому ...
Что за "золотой билет"?У меня тоже есть один бесплатный билет в кинотеатр,на любой сеанс,фильм,ряд и место,который я заработал благодаря просмотру фильма "Прометей" и использую я его на "Темный рыцарь:Возрождение легенды":)

Prometheus (Зритель), постов: 354
1 июля 2012, 23:46
Аватарка пользователя Prometheus
X-men писал(а) 1 июля 2012, 23:33
Молодцы,хоть мне не очень понравилась 3 часть,моей любиомой часть будет оставаться 2,Фрэнк лучший.Вообще,когда ...
а я вообще не люблю в люди в черном

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 июля 2012, 23:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Если стали успешными значит фильм интересный а если интересный значит надо смотреть его но я не посмотрю потому что у меня есть только один золотой билет на один фильм и фильм тот будет который я посмотрю "Темный Рыцарь" 2012!

X-men (Киноман), постов: 587
1 июля 2012, 23:34
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
X-men писал(а) 1 июля 2012, 23:33
Молодцы,хоть мне не очень понравилась 3 часть,моей любиомой часть будет оставаться 2,Фрэнк лучший.Вообще,когда ...
*то есть,когда я пошел на "Люди в черном 3"...

X-men (Киноман), постов: 587
1 июля 2012, 23:33
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Молодцы,хоть мне не очень понравилась 3 часть,моей любиомой часть будет оставаться 2,Фрэнк лучший.Вообще,когда я пошел на "Люди в черном 2",то ожидал увить там Фрэнка,но его не было и это было очень плохо!