px

Стивен Спилберг отказался снимать "Звездные войны"

09.11.2012 22:40
Стивен Спилберг отказался снимать Звездные войны

Знаменитый режиссер уверен, что это проекты не его жанра

Стивен Спилберг исключил возможность его участия в создании новой трилогии "Звездные войны". Свое решение знаменитый режиссер озвучил в интервью изданию AccessHollywood.

"Нет, нет! Ни в коем случае. Это совсем не мой жанр. Это жанр моего лучшего друга Джорджа Лукаса", - сказал он. Напомним, что ранее скептически по этому поводу высказались Квентин Тарантино и Зак Снайдер.

Таким образом, список потенциальных постановщиков седьмого и последующих эпизодов "Звездных войн" сократился еще на одну очень весомую фамилию.

Официальных комментариев от руководства Walt Disney по этому поводу пока не поступало. Известно лишь, что первый фильм новой трилогии выйдет в 2015 году.

Источник новости: AccessHollywood


Всего комментариев: 49
Ronta (Новичок), постов: 19
10 ноября 2012, 1:49
Аватарка пользователя Ronta
Правильно сделал.

grifon2040 (Зритель), постов: 3167
10 ноября 2012, 1:38
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Роберт Земекис мог бы снять нормальный фильмец мне кажется.

AFFred (Новичок), постов: 7
10 ноября 2012, 1:00
Аватарка пользователя AFFred
Предложили бы 20 - 30 миллионов согласился бы сразу..

Bogit (Зритель), постов: 501
10 ноября 2012, 0:12
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 10 ноября 2012, 0:08
Ну Спилберг конечн откажется ведб Лукас его друг и как он сказал не его
Остается Джей Джей Абрамс ведь Стар ...
против абрамса ничего не имею... Кэмерону явно не до этого будет - у него Аватары...

нет уж!!! никакого Майкла Бэя - вот кто-кто а он точно все напортит!! ИМХО

Kent S (Киноакадемик), постов: 33873
10 ноября 2012, 0:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Спилберг конечн откажется ведб Лукас его друг и как он сказал не его
Остается Джей Джей Абрамс ведь Стар Трэк неплохо снял он
но кто знает предложат или нет.
Неужели и Заку Снайдеру предлогали... у него спецэффекты супер будут а сюжет....после Запрещенного приема и Хранителей разочаровал он меня.
Интересно всё ж кто удостоится снимать
Ведь реально если выйдет не оч эт клеймо прост останется на карьере режиссера
А так могут ведь еще Кэмерону и Бэю предложить но у них свои проект


Olga (Критик), постов: 3720
10 ноября 2012, 0:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну да идейка то более чем сложная это же все-таки ЗВЕЗДНЫЕ ВОИНЫ!!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60757
9 ноября 2012, 23:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно, отказался, теперь он и так знаменит
А вот если б это случилось в годы 1-го Индиана Джонса, то он бы с удовольствием согласился

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
9 ноября 2012, 23:48
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бэд, вери бэд... Ну а кто тогда ??

Bogit (Зритель), постов: 501
9 ноября 2012, 23:47
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
хм... чета уже третий весьма и весьма респектный режиссер открещивается от 7-го эпизода (хоть и квентина на посту режисера никто не рассматривал очевидно)... если уж сам Спилберг отказывается, то ещё более интересно кому предложат ещё, и кто на это согласится....

А пока складывается впечатление, что среди видных деятелей голливуда по поводу новых Звёздных Войн не так уж много оптимистов......

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 ноября 2012, 23:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JohnCarter писал(а) 9 ноября 2012, 23:41
никто не хочет брать на себя такую ответственность...
для многих это всё равно, что продолжить писать библию