px

Роберт Паттинсон готов сняться в "Звездных войнах"

16.11.2012 00:23
Роберт Паттинсон готов сняться в Звездных войнах

Популярный актер согласится сыграть даже Джа-Джа Бинкса

Роберт Паттинсон готов, не раздумывая, сняться в новой трилогии "Звездные войны". Как сообщает ресурс GulfNews, такое признание сделал актер в одном из последних интервью.

По словам актера, он сыграет любую предложенную ему роль. На вопрос корреспондента: "Согласится ли он стать Джа-Джа Бинксом", актер ответил, что он и сам "как Джа-Джа". "Вообще, я не понимаю, что за проблема у всех с этим персонажем", - добавил он.

Напомним, что компания Walt Disney, купившая франшизу вместе со студией LucasFilm за 4,05 миллиарда долларов, намерена выпустить седьмой эпизод саги в 2015 году.

Проект уже обзавелся сценаристом, но у него пока нет режиссера и исполнителей главных ролей.

Источник новости: GulfNews


Всего комментариев: 78
Alamo (Киноман), постов: 363
16 ноября 2012, 19:14
Аватарка пользователя Alamo
Это наоборот клево.

Alamo (Киноман), постов: 363
16 ноября 2012, 19:13
Аватарка пользователя Alamo
Надо научиться принимать изменения!. Walt Disney - такая компания уж не облажается на Эпику! Новые Star Wars наверняка будут новые во всех положительных смыслах! Актер клевый. _) Второстепенная или любая другая роль Роберта обновит франшизу. Все наивно думают и боятся, что грим в Star Wars!, если будет сниматься Роб, сделают похожим на Twilight - наивные..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
16 ноября 2012, 18:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давайте еще ту СВЕЧНООТКРЫТЫМРТОМ и можно спокойно "закапывать" ЗВ, хотя их и так скорее всего можно "закопать"

ичиго (Критик), постов: 1185
16 ноября 2012, 18:48
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Все капец Star wars. И не какой Вейдер не поможет.

teyn (Киноман), постов: 1251
16 ноября 2012, 18:24
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
что за чушь что ни новость о новых зв так просто вешаться охота
теперь еще и это
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ееееееееееееееееееееет


ИбнМансур (Зритель), постов: 884
16 ноября 2012, 17:25
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
И Редклиф играет молодого джедая, его друг из зеленых татуинцев - загримированный Эдди Мерфи.... и человек с овощной фамилией и вампирским прошлым на подхвате....Боже храни короля....

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 ноября 2012, 16:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а завтра предложат роль Стэтхэму на роль Люка Сковородкина я и вообще потеряюсь

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 ноября 2012, 16:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зато мы не готовы

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 ноября 2012, 16:38
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Хахаха)))) Ууу, смеюсь не могу))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7784
16 ноября 2012, 16:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он готов,а я нет!)