px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
drakula (Критик), постов: 31120
5 февраля 2014, 22:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 5 февраля 2014, 22:49
тонко подметил,про шумный атракцион))))))
Из всего что сказал Снейдер только эта фраза более адекватная, а остальное троллинг фаната

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 февраля 2014, 22:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
тонко подметил,про шумный атракцион))))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
13 мая 2013, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если даже 700 то посмотрим как заговорят те кто кричал провалиться фильм
фильм по любому окупиться

Роршах (Зритель), постов: 258
13 мая 2013, 3:23
Аватарка пользователя Роршах
Kent S писал(а) 12 мая 2013, 21:18
с чего вообще все взяли что Человек из стали провалиться?
вы журналы гляньте в америке
на всех обложках Человек ...
Согласен! Уверен,что миллионов 700-800 он точно заработает. Может и больше...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
12 мая 2013, 21:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
с чего вообще все взяли что Человек из стали провалиться?
вы журналы гляньте в америке
на всех обложках Человек из стали. даже журнал SEX,GO.Empire и остальные где изображен Генри Кавэл


Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
12 мая 2013, 16:53
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что вы имеете ввиду?

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
12 мая 2013, 16:50
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А люди икс это МАрвел?

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
12 мая 2013, 16:46
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно у DC история богаче.Один Супермен стоит десяти Железяк.Один Бэтмен стоит двух Халков

Роршах (Зритель), постов: 258
11 мая 2013, 23:51
Аватарка пользователя Роршах
Borei писал(а) 11 мая 2013, 22:56
Пока не заметно!)))
Ну пока да... Но в ближайщем будущем увидем... ;)

Borei (Зритель), постов: 320
11 мая 2013, 22:56
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Роршах писал(а) 11 мая 2013, 21:45
Мы то знаем, кто победит... ;-)
Пока не заметно!)))