px

Роберт Родригес приступил к съемкам сериала "От заката до рассвета"

07.11.2013 20:26
Роберт Родригес приступил к съемкам сериала От заката до рассвета

Объявлен основной актерский состав будущего телепроекта

Кабельная сеть El Rey Network, принадлежащая Роберту Родригесу, и FactoryMade Ventures объявили о начале работы над одноименным сериалом по мотивам знаменитого фильма "От заката до рассвета" 1996 года. Об этом сообщает издание ComingSoon. Криминальная мистическая сага выйдет в эфир на канале El Rey Network в первом квартале 2014 года. Роберт Родригес снимет два первые эпизода сериала, съемки которого начнутся на этой неделе в Остине.

В основной актерский состав криминальной драмы, состоящей их десяти эпизодов, войдут: Ди Джей Котрона ("Бросок кобры 2") в роли Сета Геко, ставшей знаковой в карьере Джорджа Клуни; Зейн Холц ("Хорошо быть тихоней") исполнит роль Ричи Геко; Джесси Гарсиа ("Сыны Анархии") сыграет нового персонажа, созданного для сериала, - техасского рейнджера Фредди Гонзалеса; Дон Джонсон ("Джанго освобожденный") станет Шерифом Эрлом МакГроу.

Роберт Родригес, исполняющий функции исполнительного продюсера, сказал следующее: "Если фильм – это рассказ, то сериал можно считать романом. Мы собрали отличную команду, и зрители смогут принять участие в бешеной гонке, когда сериал стартует на канале El Rey Network будущей весной".

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 26
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
8 ноября 2013, 20:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2013, 20:25
да, пожалуй.. а по предыстории - выпускали сюжет о том, как захватили героя Ройса и про того солдата... может и еще ...
жаль что реквием запороли... хищник там как раз весь фильм сам тянул, ему смело можно оскар давать))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2013, 20:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2013, 20:25
да, пожалуй.. а по предыстории - выпускали сюжет о том, как захватили героя Ройса и про того солдата... может и еще ...
что-то подобное пытались в реквиеме сделать... но запороли идею сюжетной линией про школьников.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2013, 20:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 ноября 2013, 20:19
Официальная предыстория? И когда успевают выпускать, минуя киноньюс:) Что же тогда много меняет. А так раз в ленте ...
да, пожалуй.. а по предыстории - выпускали сюжет о том, как захватили героя Ройса и про того солдата... может и еще что было.. было бы неплохо если б в продолжении повествование сменило ракурс. главный герой Хищник - вот что интересно. причем тут нужно снять так чтоб и загадкой был пришелец и чтоб было вся история понятна... я бы посмотрел с удовольствием.

123456789 (Критик), постов: 13951
8 ноября 2013, 20:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2013, 20:06
ловушек "таких" у Дача не было. там все было проще. и бревно мы видели как он поднимал. - упираясь ногами и прочее. ...
Официальная предыстория? И когда успевают выпускать, минуя киноньюс:) Что же тогда много меняет. А так раз в ленте вопрос был открыт вполне можно было и домысливать, что боец был не один и оплот построил тоже не в одиночку:).
А по героя Шеффера - все же лучше так, чем выходить к заглавным героям в облачении охотника и говорить I am back:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2013, 20:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 ноября 2013, 20:00
А то что великий Голландец поднял тоже самое бревно и устроил вокруг себя такие же ловушки, нареканий не вызывает?
.
Вообще ...
ловушек "таких" у Дача не было. там все было проще. и бревно мы видели как он поднимал. - упираясь ногами и прочее. в хищниках этого видно не было, все надуманно выглядело.
А по поводу того что этот солдат и есть Шефер - как-то бесславно погиб. есть официальная предыстория к этому сюжету. она выпущена в виде маленького комикса. о том как этот боец пересекся с героем фишборна и как оказался в осаде... эта рисованная история смотрится интереснее чем сам фильм, т.к какой-либо режиссуры в ней нет)


123456789 (Критик), постов: 13951
8 ноября 2013, 20:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 7 ноября 2013, 21:47
их не сделали круче... их тупее сделали по-моему. в фильме много раздражающих моментов...
ловушки американского ...
А то что великий Голландец поднял тоже самое бревно и устроил вокруг себя такие же ловушки, нареканий не вызывает?
.
Вообще жалею что создатели не осмелились взамен нынешнего бойца поставить Голландца. Этот эпизод с бойцом смотрелся бы выгоднее, чем задумывалось с финалом и Шварценегером.
Да я и считаю- что тот боец и есть голландец.

Berns (Киноман), постов: 1258
8 ноября 2013, 15:45
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как Брюс Кэмбелл может быть одним единственным возможным Эшем, так и Сет Геко не Клуни- кощунство.

Astrall (Зритель), постов: 201
8 ноября 2013, 9:17
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Хотела уже порадоваться, но потом вспомнила какие ужасные были сняты продолжения...

Текстолит (Критик), постов: 60747
7 ноября 2013, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хищников испортил можно дальше своё клепать

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2013, 22:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 7 ноября 2013, 22:06
это мелочи.. :) а что бы ты делал, если бы тебя инопланетяне украли и в непроходимые джунгли забросили? тем более ...
у меня бы парашют не раскрылся.