px

"Во все тяжкие" и "Ходячие мертвецы" возглавили рейтинг по ретвитам

03.06.2014 09:04
Во все тяжкие и Ходячие мертвецы возглавили рейтинг по ретвитам

Названы самые популярные телешоу среди пользователей Twitter в сезоне 2013-2014

Канал AMC и его телешоу занимают лидирующее положение на телевидении в сезоне 2013-2014, по крайней мере, среди пользователей Twitter. Подтверждением этому стал отчет, представленный компанией Nielsen Social, анализировавшей телепередачи, привлекшие к себе наибольшее внимание со стороны пользователей Twitter в период с 1 сентября 2013 года по 25 мая 2014 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Итак, рейтинг популярности по количеству ретвитов за указанный период времени возглавляют два сериала канала AMC – "Во все тяжкие" и "Ходячие мертвецы". Так, финальный эпизод заключительного сезона сериала "Во все тяжкие" обсуждался 9,1 миллиона человек 29 сентября 2013 года.

Ближе всего к лидерам подобрались сериал "Милые обманщицы" и шоу "The Bachelor" канала ABC и сериал канала HBO "Игра престолов". В десятку также вошли сериалы "Оборотень", "Американская история ужасов: Шабаш", "Скандал" и шоу "The Voice" и "Dancing With the Stars".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 июня 2014, 22:41
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 3 июня 2014, 22:19
Не поняла про отчаянных людей... Рекламодатели хотят крутить свою рекламу там, где ее увидят миллионы и миллионы, ...
Рекламодатель - это человек который делает отчаянные поступки для своей роботы
Бывают и мурыжные сериалы лучше рейтинговых, ну это все равно вкусы каждого.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
3 июня 2014, 22:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 3 июня 2014, 18:29
Смешное начнется когда ты потратишь свое время на этот сериал:)))
А сам то сколько времени на 4 сезона потратил ?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25550
3 июня 2014, 22:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Siktantic писал(а) 3 июня 2014, 22:11
Ну наверное для рекламодателей это надо, видно отчаянные люди, на все способны.
А вот что зритель прочитает ...
Не поняла про отчаянных людей... Рекламодатели хотят крутить свою рекламу там, где ее увидят миллионы и миллионы, поэтому они следят за тем, у какого телешоу рейтинги выше.
Я, например, слежу за рейтингами, потому что, как правило, муру народ долго не смотрит. И если я еще не видела рейтинговый сериал, то наверняка гляну хотя бы пару серий. Бывает, конечно, что вкусы расходятся.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 июня 2014, 22:11
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 3 июня 2014, 22:02
Такие вещи прежде всего интересуют рекламодателей. Ну, и, естественно, тех, кто еще не смотрел эти шоу - прочтут ...
Ну наверное для рекламодателей это надо, видно отчаянные люди, на все способны.
А вот что зритель прочитает эту новость и побежит смотреть сериал это уже 50/50.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25550
3 июня 2014, 22:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Siktantic писал(а) 3 июня 2014, 21:59
Я всегда поражался какие рейтинги могут придумать в США, наверно в скором времени будет рейтинг про какой больше ...
Такие вещи прежде всего интересуют рекламодателей. Ну, и, естественно, тех, кто еще не смотрел эти шоу - прочтут новость: вау, ни фига себе популярность, дай-ка я проверю, чего все эти сериалы так смотрят...


Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 июня 2014, 21:59
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я всегда поражался какие рейтинги могут придумать в США, наверно в скором времени будет рейтинг про какой больше сериал люди говорят сидя в туалете, видно для некоторых людей это важно знать!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33868
3 июня 2014, 21:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и не удивлен

Kinohero (Киноман), постов: 5403
3 июня 2014, 18:29
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 12:53
Что такое ?)
Смешное начнется когда ты потратишь свое время на этот сериал:)))

CheChen (Критик), постов: 17836
3 июня 2014, 16:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 16:18
Про 3 и 4 сезоны Ходячих я сам много отрицательного слышал)) А вот насчет 1 сезона ИП удивили)
Мне там не нравятся начальные эпизоды, ознакамливающие зрителя со Старками. Лично для моего восприятия скудно вышло

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
3 июня 2014, 16:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 3 июня 2014, 16:13
Учитывая, что у Ходячих мне не нравятся последние два сезона, а в Играх только первый, то получается Гэйм оф Тронс ...
Про 3 и 4 сезоны Ходячих я сам много отрицательного слышал)) А вот насчет 1 сезона ИП удивили)