px

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 800 миллионов долларов

04.01.2017 21:11
Кассовые сборы Изгоя превысили 800 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" сохраняет лидерство в прокате

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 800 миллионов долларов. Этого результата картине удалось добиться всего за 20 дней. Из этой суммы почти 450 миллионов долларов, то есть более 50 процентов, она заработала в Северной Америке.

Более 44 миллионов долларов "Изгой" собрал в Великобритании, 23 миллиона долларов обеспечили проекту зрители в Германии. 28 миллионов долларов фильм заработал в Австралии. В России сборы "Изгоя" оказались достаточно умеренными - около 8,5 миллиона долларов, то есть примерно на уровне Италии и Бразилии. На момент написания данной заметки спин-офф "Звездных войн" еще не стартовал в Китае.

Эксперты ожидают, что по итогам проката кассовые сборы "Изгоя" в Северной Америке превысят 500 миллионов долларов, а мировые - один миллиард долларов. Этот прогноз имеет все шансы сбыться, так как в январе у фильма нет сравнимых по масштабу конкурентов.

В "Изгое" снимались Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен, Джимми Смитс и другие актеры. Постановщик Гарет Эдвардс. Второй спин-офф будет посвящен одному из ключевых персонажей "Звездных войн" - Хану Соло.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 44
Maxxx (Критик), постов: 5250
6 января 2017, 0:53
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Какое шикарное зрелище!обязательно в Аймаксе пересмотрю на днях!бомба!

Текстолит (Критик), постов: 60751
5 января 2017, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 5 января 2017, 1:17
Вообще ему наверно так и заказали сделать!!Напомнить для старых фанов,и открыть Звездные войны для молодежи!!прр ...
Я и мыслю глобально, а не только в рамках 4 -го эпизода

Simpson (Киноман), постов: 323
5 января 2017, 21:15
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Никита писал(а) 5 января 2017, 17:06
Помниться кто-тт говор л,что изгой не возьмет млрд
Так соберет, все к этому идет...

Никита (Критик), постов: 1138
5 января 2017, 17:06
Аватарка пользователя Никита
Помниться кто-тт говор л,что изгой не возьмет млрд

Никита (Критик), постов: 1138
5 января 2017, 17:04
Аватарка пользователя Никита
AHDpeu писал(а) 5 января 2017, 10:16
Надеюсь на Оскар ни Дэдпул, ни Прибытие не пройдут! А если и пройдут, то надеюсь их разорвет Ла Ла Ленд!!!!
Ла ла ленд пройдет прибытие тожп.дэдпулл-нет


sergeystr (Критик), постов: 5771
5 января 2017, 10:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
К концу выходных первые пять позиций за 2016 буду за Дисней.

Sakura (Киноман), постов: 6084
5 января 2017, 10:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Я думал уже млрд есть

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 января 2017, 10:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 5 января 2017, 7:22
Где новость про Дэдпула?;)
Надеюсь на Оскар ни Дэдпул, ни Прибытие не пройдут! А если и пройдут, то надеюсь их разорвет Ла Ла Ленд!!!!

sergeystr (Критик), постов: 5771
5 января 2017, 10:03
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
817миллионов на сегодня,447 в штатах.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 января 2017, 8:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 5 января 2017, 8:44
Как Варкрафт к примеру или Ассасинс Крид))
Ага:) Но если Варкрафт хоть какую-то кассу, но собрал, то Ассасину хотя бы бюджет отбить и то - маловероятно