px

Продюсер сериала "Мгла" обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

18.10.2017 10:39
Продюсер сериала Мгла обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

Аманда Сигел утверждает, что она пригрозила покинуть проект из-за приставаний

Брат Харви Вайнштейна Боб Вайнштейн обвинен в сексуальных домогательствах. Как сообщает издание Deadline, его обвинительницей стала продюсер телевизионного сериала "Мгла" Аманда Сигел. По словам последней, Боб Вайнштейн "делал ей романтические намеки и даже приглашал на ужин".

Все это происходило летом 2016 года, и в итоге через своего адвоката Сигел предупредила руководство студии, что покинет проект, если Боб Вайнштейн не прекратит смешивать профессиональные отношения и личные. "Нет, значит нет. После этого нормальный человек должен оставить свою затею. Но Боб продолжал говорить мне, что он просто хочет быть мои другом. Однако. я знаю, что он хотел куда большего, чем просто дружба. Надеюсь, что теперь он осознает, что такое "нет", - заявила она.

Представитель самого Боба Вайнштейна категорически отверг обвинения в сексуальном домогательстве. "У Боба Вайнштейна был дружеский ужин с мисс Сигел в июне 2016 года. Он настаивает на том, что никаких предосудительных действий во время и после ужина он не совершал. Подобные обвинения абсолютно беспочвенны", - говорится в заявлении.

Напомним, что телеканал Spike TV закрыл основанный на одноименной новелле Стивена Кинга сериал после первого сезона из-за низких зрительских рейтингов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 124
Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 15:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ситуация напомнила, как в сериале "Рэй Донован" - "звезда крошечных эпизодов" прибегает к Рэю: "Ой, у многих звёзд выложили личные, интимные фотки в инет!!!". Он - не переживай, всё удалю. Она - Так моих там нет!!! (в гневе) Я что, никому не интересна? Срочно выложи мои фото. Я сейчас нащёлкала. )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
18 октября 2017, 15:27
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 18 октября 2017, 15:23
Хайпажоры. Осталось лишь выйди вечером с факелами и вилами
Женщинам понравится:)

drakula (Критик), постов: 31120
18 октября 2017, 15:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хайпажоры. Осталось лишь выйди вечером с факелами и вилами

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 октября 2017, 15:04
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Пожалуй пока лучше в новостную рубрику не заходить...

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
18 октября 2017, 14:44
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 18 октября 2017, 14:39
Нее, ну платить деньги за тело - это уж слишком. Надо,чтобы эмоциональная связь была)
Как там говорила хозяйка борделя из "Мира Дикого запада"?:) "Ты всегда платишь дорогой, но у нас ты получаешь именно то, что хочешь":)


Mateas (Критик), постов: 9922
18 октября 2017, 14:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 октября 2017, 14:19
Гарантий не бывает. Если надо, чтобы мечты обязательно сбылись - для этого поход в дом с красными фонарями. Или ...
Нее, ну платить деньги за тело - это уж слишком. Надо,чтобы эмоциональная связь была)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 14:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 октября 2017, 14:13
опасно опасно....
"Вы же изволите предложение делать" "Так, свободна, ступай. Не видишь - играем!" (да, тебе уже ответили - "Формула любви").

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
18 октября 2017, 14:34
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Блин я по картинке подумал, что этот мужик обвинил Харви в домогательствах=)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 14:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 октября 2017, 14:05
Вот оно что, какое коварство!;)
Никакого коварства. Я же Ангел, забыл?)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 14:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 14:18
А вот Бобу теперь не до улыбок:)
Да, попал под общую тенденцию. Как-то надо различать всё- таки - домогательства или "романтическое приглашение на ужин". Если, как Аффлек, распускать руки и хватать за все места - это первое. Без вопросов.