px

Звезда "Куда приводят мечты" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

28.10.2017 23:23
Звезда Куда приводят мечты обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

Аннабелла Шиорра поделилась своими воспоминаниями о продюсере

Звезда фильмов "Куда приводят мечты", "Ромео истекает кровью" и многих других Аннабелла Шиорра подверглась сексуальному насилию со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Как утверждает издание Deadline, об этом рассказала сама актриса в интервью The New Yorker.

По словам Шиорры, все произошло после завершения съемок картины "Ночь, в которую мы никогда не встретимся". Вайнштейн постучал в дверь ее номера в отеле, где жила съемочная группа, и, после того как она открыла, "он ворвался и сразу стал расстегивать пуговицы на рубашке". "Он толкнул меня на кровать и навалился сверху. Я сопротивлялась, но не смогла его столкнуть. Через какое-то время он кончил мне на ногу", - рассказала актриса. Однако изнасилованием дело не закончилась. Шиорра утверждает, что после этого Вайнштейн попробовал "заняться с ней оральным сексом", но ее стала бить судорога, он испугался и ушел. "Я была разбита и чувствовала себя ужасно", - добавила она.

Через несколько лет Харви Вайнштейн попытался вновь сблизиться с актрисой, но в то время "она, к счастью, была не одна".

Напомним, что похожие обвинения прозвучали из уст многих известных голливудских актрис. Харви Вайнштейна исключили из профессиональных объединений кинематографистов. Полиция проводит расследование.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Angelina (Критик), постов: 17852
29 октября 2017, 14:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 29 октября 2017, 13:32
Естественно.У неё примут заявление и начнут проверку по факту поступления этого заявления.В здоровой судебной ...
Если Вы думаете (как юрист), что легко доказать, что тебя изнасиловали - посмотрите фильм "Обвиняемые" с Джоди Фостер в главной роли или наш "Ворошиловский стрелок". Увидите, что с грязью пытаются смешать в первую очередь....жертву! Может в жизни и не так, но я почему-то уверена, что сюжеты в фильмах правдивые.

John23 (Критик), постов: 26111
29 октября 2017, 13:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 октября 2017, 13:52
А вы видели новости о ответе Харви на обвинения в изанасиловании или что-то подобное? Я такого не помню)
Он им ответит и скорее всего так, что многие больше и не будут поднимать эту тему, а кто захочет продолжать, тот сначала сто раз подумает.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 октября 2017, 13:53
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 29 октября 2017, 13:48
Орать и не надо. На тебя пишут подобные заявления, я бы сразу начал возмущаться и сопротивляться. А Харви... Все ...
Он всё правильно сейчас делает.Пошла такая волна которую остановить своими оправданиями не в силах в принципе,его голос просто никто не услышит т.к народ жаждет горячего и крови.Всё это дело нужно грамотно переводить в правовое поле и в зал суда,и у него для этого есть все основания.А вот у дам нет ибо доказать факт изнасилования 20 лет тому назад в принципе невозможно,а бремя доказывания лежит именно на стороне обвинения.

Boss (Критик), постов: 11910
29 октября 2017, 13:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 октября 2017, 13:50
"Все равно!", "Он спокоен" - Да откуда такие выводы? Вы рядом с ним живете что ли?:)
А вы видели новости о ответе Харви на обвинения в изанасиловании или что-то подобное? Я такого не помню)

John23 (Критик), постов: 26111
29 октября 2017, 13:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 октября 2017, 13:48
Орать и не надо. На тебя пишут подобные заявления, я бы сразу начал возмущаться и сопротивляться. А Харви... Все ...
"Все равно!", "Он спокоен" - Да откуда такие выводы? Вы рядом с ним живете что ли?:)


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 октября 2017, 13:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 29 октября 2017, 13:47
Правильно! Не надо вести себя как Аффлек - проснулся, увидел хайп, пошел строчить комментарии в соц. сетях, потом ...
Ахахахахахах)))Да,мне Беня нравится но он чего то реально накосячил в этом деле)))Его подвело желание быть для всех хорошим,а хорошим для всех быть нельзя,да и не надо...

Boss (Критик), постов: 11910
29 октября 2017, 13:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 октября 2017, 13:47
Правильно! Не надо вести себя как Аффлек - проснулся, увидел хайп, пошел строчить комментарии в соц. сетях, потом ...
Афл просыпается, читает новость и говорит: "Хайпанем немножечко?")))

Boss (Критик), постов: 11910
29 октября 2017, 13:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 29 октября 2017, 13:43
Не отрицание никак не доказывает признание,это может происходить совершенно по разным причинам.Предполагаю что ...
Орать и не надо. На тебя пишут подобные заявления, я бы сразу начал возмущаться и сопротивляться. А Харви... Все равно! Отбирают награду одну за другой и т.п. Он спокоен. Это говорит о том, что эти рассказы - правда, хоть и недоказанная в суде.

John23 (Критик), постов: 26111
29 октября 2017, 13:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 29 октября 2017, 13:43
Не отрицание никак не доказывает признание,это может происходить совершенно по разным причинам.Предполагаю что ...
Правильно! Не надо вести себя как Аффлек - проснулся, увидел хайп, пошел строчить комментарии в соц. сетях, потом подумал: "Бл..., что же я наделал":)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 октября 2017, 13:43
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 29 октября 2017, 13:39
А теперь додумывайте: Харви обвиняют в изнасиловании, он этого не отрицает...
Не отрицание никак не доказывает признание,это может происходить совершенно по разным причинам.Предполагаю что в данном случае имеет место быть крайняя растерянность под грузом подобного давления разом со многих сторон.И в общем то как раз не орать тут же на каждом углу "не было такого" это правильное поведение.Нужно брать тайм аут,нанимать грамотных юристов и с холодной головой начинать ответку.Ведь месть это как известно блюдо которое подают холодным.