px
Всего комментариев: 42
Rammfield (Зритель), постов: 578
22 января 2018, 22:06
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 22 января 2018, 21:53
Это при том, что "дедушка" за свою трилогию всю галактику в зубах и кулаке держал..
А что внучок? Близится ...
Внучок сделал то, чего не хватило сделать у самого дедушки. Характер у Кайло есть. Убил Сноука и не моргнул глазом.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 января 2018, 21:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 22 января 2018, 21:48
[Текст комментария удален модератором]
Это при том, что "дедушка" за свою трилогию всю галактику в зубах и кулаке держал..
А что внучок? Близится конец новой трилогии, а он только папке и дяде "в тельняшку" поплакаться успел.. :) А я-я, рыцарь Кайло, ученик галактического чародея.. :) Тьфу же, нет? :)

Rammfield (Зритель), постов: 578
22 января 2018, 21:43
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
В Китае равнодушны к ЗВ и их понять можно. Лучше Мести Ситхов и Империи наносит ответный удар еще ничего пока не сняли и вряд ли снимут. А паразитировать на ОТ большого ума не надо.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 января 2018, 16:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 января 2018, 23:23
В какой вселенной сборы в 1,3 миллиарда стали фиаско:)?
в той же, где сборы ТРВЛ вашими словами в 2012 году был фиаско, в духе : сборы для проекта такого уровня и фанбазой полный провал и едва нашкрёб миллиард. А здесь вообще на миллиард меньше собрал чем предыдущий эпизод это нормально?))

Sakura (Киноман), постов: 6084
18 января 2018, 11:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Популярности ЗВ нет только в Китае...Так что можно и не сильно пониковать


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 января 2018, 11:14
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ogonek писал(а) 18 января 2018, 10:16
Очень хорошо,чем меньше соберет это недоразумение,тем лучше.
Дело в том что они уже в топ10 вошли, остальное не важно

Regolas (Критик), постов: 10866
18 января 2018, 11:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 18 января 2018, 10:02
вы так говорите будь то варкрафт не очевидно отвратительный фильм, и кто еще троль после этого?
Так вы даже не можете описать, в чём же он столь отвратителен. Единственное, что меня не устраивает в нём - сценарий.

ogonek (Зритель), постов: 963
18 января 2018, 10:16
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Очень хорошо,чем меньше соберет это недоразумение,тем лучше.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
18 января 2018, 10:02
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 18 января 2018, 9:50
У вас точно глаза на месте?:)
вы так говорите будь то варкрафт не очевидно отвратительный фильм, и кто еще троль после этого?

Regolas (Критик), постов: 10866
18 января 2018, 9:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 января 2018, 6:18
Именно))) Обитель получше будет
Стану я с толстым троллем спорить, раздающим единицы нормальным фильмам:-)