px
Всего комментариев: 25
Rammfield (Зритель), постов: 578
16 июля 2018, 11:16
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Теперь и Лэндо отправят на "пенсию".

Текстолит (Критик), постов: 60751
10 июля 2018, 23:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кристофер Ли играл в очень почтенном возрасте в Хоббите, так что все может пройти удачно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
10 июля 2018, 22:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а смысл звать старых актеров?Лукаса зовите уже.пусть вытягивает ваши фильмы.
Битвы в космосе - НЕТ.
Битвы на мечах - НЕТ.
Армии стенка на стенку с вооружением,и бронетехникой- НЕТ.НЕТ.НЕТ.
Вы чего? время технологий нарисовать раз плюнуть а у вас лишь герои ходящие по кораблю который уходит от другого корабля весь фильм.
почему я пересматрвиаю первые 6 эпизод и удивляюсь как это сделали в то время и битвы на мечах
А новые я даже смотреть не хочу по 2 разу.
Как вообще можно было угробить такую франшизу? Да ворнеры бы и то пафоснее и эффектнее сделали

Ressurection (Зритель), постов: 93
10 июля 2018, 19:45
Аватарка пользователя Ressurection
Больше 8 лет на сайте
8
Весь старый состав тянем назад что ли) ибо весь этот молодняк в 7м эпизоде был просто ужас))ну а если серьёзно я когда первый раз посмотрел 7й эпизод просто сижу и понимаю что там форд которому уже за 70 до сих пор бегает с бластером)и смешно и печально одновременно )

SKSv22 (Новичок), постов: 40
10 июля 2018, 19:42
Аватарка пользователя SKSv22
Не поможет.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
10 июля 2018, 17:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх, была бы жива Вэнити...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23579
10 июля 2018, 15:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 июля 2018, 14:14
Соло в 7-ом хорош был)
«Принесите мой чек уже»

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 июля 2018, 14:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 10 июля 2018, 14:18
Вот если придумает Абрамс "вернуть" Вейдера в образе призрака для обучения уже джедайству своего непутевого ...
А в заключении этой трилогии Сила произведет на свет какого-нибудь еще одного мальчугана Энакин 2.0.. :)*

*Ну, или грустящего Таноса в титрах покажут.. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 июля 2018, 14:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 10 июля 2018, 14:09
Судя по последним фильмам они только давать на ностальгию и могут. Кто будет драться? Люка и Сноука слили, молодёжи ...
Вот если придумает Абрамс "вернуть" Вейдера в образе призрака для обучения уже джедайству своего непутевого внучка, а Рей засосет в ту черную пещеру с тьмой, которая ее все время так манила в 8-ом эпизоде.., где будет ждать преподаватель Пал Палыч с красной "указкой" и наэлектризованными ладошками, - вот тогда все будет ок. !! :))

ххх (Киноман), постов: 1058
10 июля 2018, 14:15
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10