px

Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера "Хищника"

09.09.2018 17:58
Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера Хищника

Актрису не устроили публичные объяснения Шейна Блэка

Исполнительница одной из ключевых ролей в фантастическом боевике "Хищник" Оливия Мунн заявила, что ее не устраивают публичные извинения режиссера Шейна Блэка за то, что он привлек к работе в картине своего друга, обвиненного в попытке совращения малолетней.

Как рассказала актриса в интервью изданию LA Times, ее устроит только персональное покаяние. "Я не принимаю извинения Шейна. Они были принесены не мне лично. Настоящие извинения должны быть персональными, а не публичными", - сказала она.

По словам Мунн, ее не волнует, сколько денег ей может принести "Хищник". "Пусть это будет даже 100 миллионов долларов, мое молчание нельзя купить", - добавила она. Актриса также подчеркнула, что не собирается делить свою славу с растлителем малолетних.

"Какое бы объем влияния и известности не был бы в моем распоряжении, я не хочу делить их с таким вот, как он. Если Шейн готов к этому, это его дело. Но я достойна решать такие вопросы самостоятельно", - заявила она. Отметим, что в другом интервью Оливия Мунн пожаловалась, что после своих выступлений оказалась в изоляции, так как большинство актеров, участвовавших в проекте, не поддержало ее порыв.

Напомним, что студия Fox вырезала из прокатной версии картины сцены с участием актера, который ранее был обвинен в попытке совратить малолетнюю.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 135
Текстолит (Критик), постов: 60753
9 сентября 2018, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 9 сентября 2018, 22:35
Все вот это хорошо описывает женскую натуру в компании потных мужиков, загруженных съемками фильма-мясорубки, ...
Может она так добивается режиссера?)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 сентября 2018, 22:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Все вот это хорошо описывает женскую натуру в компании потных мужиков, загруженных съемками фильма-мясорубки, и которым нет времени на "домогателей". :))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 сентября 2018, 22:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дура

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 сентября 2018, 22:34
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 9 сентября 2018, 22:31
Страшная тенденция на западе,женщины остановитесь,скоро такими темпами к вам ни один мужчина не подойдет и не ...
Им похоже не нужно мужское внимание, посмотрим как они будут потом сами выпутываться.

sergeystr (Критик), постов: 5771
9 сентября 2018, 22:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Страшная тенденция на западе,женщины остановитесь,скоро такими темпами к вам ни один мужчина не подойдет и не посмотрит в вашу сторону.


sergeystr (Критик), постов: 5771
9 сентября 2018, 22:26
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 9 сентября 2018, 22:19
Сегодня в финале женской одиночки на USA Open одна истерику устраивала, судью в сексизме обвинила, сегодня днем продолжила ...
Она его ,судью и вором и лжечом обзывала,если её не дисквалифицируют на какой то последующий турнир,это будет совсем уже не смешно.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 сентября 2018, 22:20
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tarazed писал(а) 9 сентября 2018, 22:17
[Текст комментария удален модератором]
Судя по тому что она продолжает ездить на том же вагоне?! Вряд ли, она скорее ещё захочет покататься.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
9 сентября 2018, 22:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сегодня в финале женской одиночки на USA Open одна истерику устраивала, судью в сексизме обвинила, сегодня днем продолжила другая) больные люди, чес слово) ты кто такая? Никто. Мужикам в голливуде нужно наконец уже стать мужиками и заткнуть этих неадекватов

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 сентября 2018, 22:18
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 сентября 2018, 22:16
это будет дискриминация.
Дискриминация тех кого обозвали в тётками, хотя это не так?

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2018, 22:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 9 сентября 2018, 22:08
"Кто-нибудь рискнет совсем не звать на роль теток, а рисовать их на компе.... как ти-рекса, конга или годзиллу?" ...
это будет дискриминация.