px
Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 33743
28 сентября 2018, 19:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я думал будет война между ними, а он сразу струхнула

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
28 сентября 2018, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а макгоун трепло. ты либо ляпай, но придерживайся своего мнения до конца, либо захлопни варежку и не хныкай

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
28 сентября 2018, 19:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 сентября 2018, 11:51
Не совсем понятно, а что это меняет с юридической точки зрения:) По законам Калифорнии, и 12, и 17 лет - это несовершеннолетний ...
если это сделал та, что пострадала от сексуального преследования мужчин, то можно. вы что, не знаете этого?) можете у ее адвокатов спросить)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
28 сентября 2018, 17:32
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 28 сентября 2018, 17:09
Когда же прикроют этот цирк и всех посадят??
Когда жертвы пострадавшего от этого движения тоже скажут "Мы тоже" в их сторону.

заур_багиров (Критик), постов: 2652
28 сентября 2018, 17:09
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Когда же прикроют этот цирк и всех посадят??


McMuffinn (Критик), постов: 7979
28 сентября 2018, 16:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 28 сентября 2018, 16:34
Законы США к metoo не имеют никакого отношения. Это социальное движение. Там даже до номинанта верховного судьи добрались. ...
То есть по итогам, скорее больше активисток получат сроки, чем жертвы движения

Zuko010101 (Зритель), постов: 906
28 сентября 2018, 16:36
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Ma писал(а) 28 сентября 2018, 14:32
Ну когда баба не хозяйка ни себе ни своей голове ни своей ..., то вот так оно как правило всегда бывает)
Согласен абсолютли!! Говорят типо мы хозяева своих тел, а становятся похожи на безхозных дворняжек.

McMuffinn (Критик), постов: 7979
28 сентября 2018, 16:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 28 сентября 2018, 11:51
Не совсем понятно, а что это меняет с юридической точки зрения:) По законам Калифорнии, и 12, и 17 лет - это несовершеннолетний ...
Законы США к metoo не имеют никакого отношения. Это социальное движение. Там даже до номинанта верховного судьи добрались. А по факту их движение никого за решетку не отправило.

Mr Ma (Киноман), постов: 8101
28 сентября 2018, 14:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 сентября 2018, 11:51
Не совсем понятно, а что это меняет с юридической точки зрения:) По законам Калифорнии, и 12, и 17 лет - это несовершеннолетний ...
Начинается очередное ток-шоу "Говорят в Дурдоме"))) Думаю там нужно подтянуть Опру и Джери Спрингера)

Mr Ma (Киноман), постов: 8101
28 сентября 2018, 14:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 28 сентября 2018, 13:56
Это не жизни её ротаскала, это все MITOO
Ну когда баба не хозяйка ни себе ни своей голове ни своей ..., то вот так оно как правило всегда бывает)