px
Всего комментариев: 19
Mr Ma (Киноман), постов: 8101
9 марта 2019, 14:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 9 марта 2019, 13:55
Мне кажется его уволят
Поживем увидим, но конкуренты точно не хотят его увольнения) Ведь он такой чудесный руководитель)

Текстолит (Критик), постов: 60679
9 марта 2019, 13:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется его уволят

Mr Ma (Киноман), постов: 8101
9 марта 2019, 8:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 9 марта 2019, 2:28
Хитрый лис...согрешил пусть получает и уходит с поста...
У них там у всех рыльце в пушку. Очень похоже что у Кевина хорошая крыша и его не могут просто так снять, поэтому расчехлили политическую боеголовку на фоне Второй Гражданской войны в США.

Mr Ma (Киноман), постов: 8101
9 марта 2019, 8:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 9 марта 2019, 1:43
Кевин, будь мужиком, уйди с поста)
Он и так мужик! Поэтому от халявной кормушки не хочет уходить и лихо посыпает голову пеплом)

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2019, 3:28
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 9 марта 2019, 3:00
У меня начальник не только похож на Кевина, но при этом он ещё и такой же не вполне адекватный по работе. Его личные ...
Как только станете начальником,станете тоже для многих неадекватным(и часто давать промах для многих)))


Maiki (Киноман), постов: 6616
9 марта 2019, 3:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня начальник не только похож на Кевина, но при этом он ещё и такой же не вполне адекватный по работе. Его личные дела меня не волнуют, лишь бы не лез в то, где он уже не раз давал промах

Sakura (Киноман), постов: 6072
9 марта 2019, 2:28
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Хитрый лис...согрешил пусть получает и уходит с поста...

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2019, 2:22
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 марта 2019, 1:39
Ну, начинать с чего-то надо:)
"Подруги Оушена"были отличным началом)Но я думаю,тут просто решили убрать "старого волка",вот и вся суть басни)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
9 марта 2019, 1:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кевин, будь мужиком, уйди с поста)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
9 марта 2019, 1:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 9 марта 2019, 1:29
Звездные Войны тоже он добил?)
А при чем здесь ЗВ? Ох воЕны, такие воЕны)