px
Всего комментариев: 31
Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
26 ноября 2019, 9:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 26 ноября 2019, 9:20
А я думаю, что в истории не всё так просто, и гораздо больше детектива, чем предложено в новости. Что имеем по факту? ...
Ну пусть копается тот, кому эта франшиза интересна, а я не буду трогать труп!;)

Holt (Киноман), постов: 6216
26 ноября 2019, 9:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 6:43
Я вот тоже думаю, что рекламный ход, сомнительный, но все же не верится....
А я думаю, что в истории не всё так просто, и гораздо больше детектива, чем предложено в новости. Что имеем по факту? Кто-то оставил сценарий в номере, и его нашёл уборщик. Это одно. Кто-то выставил сценарий на eBay, и его оперативно выкупили по чьей-то своевременной бдительности. Это второе. Возможно, слил сценарий совсем другой человек, не связанный с первыми? А первый, забывший под кроватью, после данного факта всё мониторил, и вовремя отследил на продаже. Не нужно ли во всём разобраться подробнее, и докопаться до истины, ведь где-то, возможно, злодей готовит следующий ход )

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
26 ноября 2019, 8:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 ноября 2019, 8:25
А это тот еще трэш, я читал. Если это оно самое, то тушите свет)
А можно ссылку в личку, магистр?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23578
26 ноября 2019, 8:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 ноября 2019, 7:59
То чувство, когда настолько разочаровался Звёздными войнами, что не хочется даже слитые сценарии по ним читать🙄
А это тот еще трэш, я читал. Если это оно самое, то тушите свет)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9388
26 ноября 2019, 7:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То чувство, когда настолько разочаровался Звёздными войнами, что не хочется даже слитые сценарии по ним читать🙄


Sakura (Киноман), постов: 6084
26 ноября 2019, 7:51
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
что же это за бумага такая не поддаеться принтеру)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
26 ноября 2019, 6:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 26 ноября 2019, 6:39
Слили и сразу же выкупили. Всё это больше смахивает на пиар кампанию. На сколько же плох сюжет, что его выкидывают ...
Я вот тоже думаю, что рекламный ход, сомнительный, но все же не верится....

McMuffinn (Критик), постов: 7991
26 ноября 2019, 6:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Слили и сразу же выкупили. Всё это больше смахивает на пиар кампанию. На сколько же плох сюжет, что его выкидывают под кровать и забывают напрочь.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
26 ноября 2019, 6:04
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как жить то теперь с этой информацией? Мой мир навсегда изменлися.

Anvar (Критик), постов: 2327
26 ноября 2019, 4:20
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 26 ноября 2019, 1:17
А как Холланд косячил?))
Холланд на самом деле 2-3 раза накосячил. И то те косяки не сравнимы со сливом сценария. А дальше Дисней решило использовать репутацию Холланда как маркетинг. Помните видео где Холланд "слил" постер Мстителей