px

Продюсер "Звездных войн 9" намекнула на возвращение Скайуокеров

18.12.2019 12:44
Продюсер Звездных войн 9 намекнула на возвращение Скайуокеров

Кэтлин Кеннеди не исключила появления джедаев в будущих фильмах

Глава студии Lucasfilm и продюсер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Кэтлин Кеннеди призвала на сбрасывать со счетов представителей самого известного клана в истории далекой-далекой Галактики. В беседе с журналистами во время премьеры девятого эпизода она намекнула на возвращение Скайуокеров в обозримом будущем.

"Сейчас я переживаю целую гамму эмоций, это был действительно невероятный период времени. Пять лет пролетели совершенно незаметно, мы сделали новую трилогию и подвели сагу к ее логическому завершению. Это вовсе не означаем, что история Скайуокеров завершается, они всегда могут так или иначе появиться вновь , но сейчас мы дошли до финала", - прокомментировала она.

Кэтлин Кеннеди не уточнила, о чем именно может идти речь. Вполне возможно, кто-то из представителей рода Скайуокеров станет в будущем героем телевизионного проекта для потокового сервиса Disney+.

Фильм "Звездные войны 9" может стартовать в мировом прокате с впечатляющим результатом. Эксперты полагают, что к завершению премьерных выходных в его активе может оказаться не менее 450 миллионов долларов. Таким образом, будет повторено достижение восьмого эпизода знаменитой космической саги.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 декабря 2019, 13:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 18 декабря 2019, 13:04
Пока известно только об одном пресс показе для западных критиков.....от куда этот рейтинг на томматах,и по какому ...
По 46 рецензиям. Мало что ли? Многие блокбастеры столько к концу не набирают.

qwaga (Зритель), постов: 755
18 декабря 2019, 13:10
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Лилит писал(а) 18 декабря 2019, 13:06
Нехорошо обманывать совесть, идя на сделку с ней. Не надо обманывать себя, представляя что все не правы, а вот вы ...
Да мне реально нравиться 7 и 8-й эпизоды,а если сравнивать с трилогией приквелов то 7-й и 8-й эпизод это вообще шедевры.Но это лично моё мнение.про 9-й эпизод ни чего сказать пока не могу,так как завтра только посмотрю.Фанат ЗВ с 1989 года

Лилит (Зритель), постов: 1850
18 декабря 2019, 13:06
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 18 декабря 2019, 13:04
Пока известно только об одном пресс показе для западных критиков.....от куда этот рейтинг на томматах,и по какому ...
Нехорошо обманывать совесть, идя на сделку с ней. Не надо обманывать себя, представляя что все не правы, а вот вы точно знаете, что ЗВ 9 не продукт жизнедеятельности одной отдельно взятой черно-белой мыши.

qwaga (Зритель), постов: 755
18 декабря 2019, 13:04
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Пока известно только об одном пресс показе для западных критиков.....от куда этот рейтинг на томматах,и по какому количеству рецензии этот рейтинг выставлен?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
18 декабря 2019, 13:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, вернуться прямо к ней домой и сразят спящей. Дабы никогда в жизни со «Звездными войнами» такое не случалось вот так невольно перейдут на темную сторону.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9410
18 декабря 2019, 12:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уважаемая Кеннеди, зайдите на сайт Роттен томатос, ещё раз всё обдумайте и узнайте, насколько целесообразна эта затея! Вообще лучше Скайуокеров НАВСЕГДА оставить в покое, да и сама франшиза должна лет на 10-15 передохнуть, пока не придумаете действительно интересные идеи для развития Саги!

Autoindustry (Зритель), постов: 926
18 декабря 2019, 12:56
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 8 лет на сайте
8
А тем временем Звездные Войны получили гнилой рейтинг на данный момент)) Вот и вся правда о фильме)

Текстолит (Критик), постов: 60753
18 декабря 2019, 12:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я хочу видеть джедаев в облике Джав и Гунганов)
жЕНЩИНА, хватит за баблом идти)

qwaga (Зритель), постов: 755
18 декабря 2019, 12:53
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
И что же было хорошего в ЗВ которые тоже выпускались "маркетингово-продюсерскими руками",чего нет в новой трилогии?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 декабря 2019, 12:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
😂 😂 😂