px

Актер Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы

09.06.2020 01:00
Актер Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы

Полиция задержала популярного артиста

Известный российский актер Михаил Ефремов попал с серьезное ДТП в центре столицы. Утверждается, что автомобиль Jeep Grand Cherokee, за рулем которого он находился, выехал на встречную полосу в районе Смоленской площади и столкнулся с автомобилем Lada.

Водитель последнего получил серьезные травмы и был срочно доставлен в больницу, его состояние оценивается медиками как тяжелое. Полиция задержала Михаила Ефремова. Некоторые свидетели произошедшего полагают, что артист был в состоянии алкогольного опьянения. Внешняя сторона Садового кольца оказалась перекрыта, не месте работали оперативные службы.

Напомним. что Михаил Ефремов - сын знаменитого советского актера и режиссера Олега Ефремова. Они снялся во множестве популярных фильмов, в том числе "Виват, гардемарины!", "Антикиллер", "Статский советник", "Ирония судьбы. Продолжение" и других.

Удостоен звания "Заслуженный артист России". Награжден государственной премией, а также множеством престижных национальных награда, в том числе премией "Золотой орел".

Источник новости: ГУВД Москвы


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
F3Nix (Киноман), постов: 356
9 июня 2020, 18:43
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 9 июня 2020, 15:35
уже по каналам говорят что подсыпали что то в ресторане))))хах
водку, наверно=))

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 июня 2020, 15:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
George писал(а) 9 июня 2020, 8:48
Теперь ему точно хана. Никакие заступники не помогут. Ну, по крайней мере я надеюсь на наше правосудие?!
уже по каналам говорят что подсыпали что то в ресторане))))хах

Сергей К (Новичок), постов: 1
9 июня 2020, 11:57
Аватарка пользователя Сергей К
Автор не прав - не попал в ДТП, а устроил его

arhilena (Критик), постов: 1348
9 июня 2020, 9:15
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 9 июня 2020, 8:48
Теперь ему точно хана. Никакие заступники не помогут. Ну, по крайней мере я надеюсь на наше правосудие?!
Его уже отпустили по подписке о невыезде. Дома отсидится до суда, там дадут условку. Всё на этом закончится

Ovi (Критик), постов: 1007
9 июня 2020, 8:48
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Ни чё се он вышел из самоизоляции:(


George (Киноакадемик), постов: 10526
9 июня 2020, 8:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 9 июня 2020, 8:44
Только что сообщили, что водитель в которого въехал Ефремов умер в реанимации «от травм, несовместимых с жизнью».
Надеюсь, ...
Теперь ему точно хана. Никакие заступники не помогут. Ну, по крайней мере я надеюсь на наше правосудие?!

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 937
9 июня 2020, 8:44
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только что сообщили, что водитель в которого въехал Ефремов умер в реанимации «от травм, несовместимых с жизнью».
Надеюсь, что штрафом и лишением прав не отделается...

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1177
9 июня 2020, 7:48
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
В США точно посадили бы. В России скорее всего простят и через пару дней все забудут.

AleX (Критик), постов: 9017
9 июня 2020, 7:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот не претензий к нему к актёру, но как человек он настоящее г....

xyzknows (Критик), постов: 2448
9 июня 2020, 6:17
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ооооооооооо...