px

Джон Бойега рассказал о "честном разговоре" с главой Lucasfilm

23.11.2020 16:14
Джон Бойега рассказал о честном разговоре с главой Lucasfilm

Кэтлин Кеннеди отреагировала на комментарии актера о расизме

Исполнитель роли Финна в новой трилогии "Звездные войны" Джон Бойега рассказал об откровенном разговоре с главой студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди после публикации его интервью, в котором он уличил создателей фильмов в пренебрежении персонажами, сыгранными не белыми актерами.

"Я связался по телефону с Кэтлин Кеннеди, она устно выразила поддержку, и у нас получился действительно хороший, прозрачный, честный разговор, который выгоден нам обоим", - отметил он. Бойега не уточнил детали разговора. Напомним, что в сентябре 2020 года в интервью изданию издания GQ UK актер заявил, что "ему не доставило удовольствия - сниматься в "Звездных войнах".

"Они хотят, чтобы вы сказали что-то вроде: "Мне понравилось быть частью этого. Это был замечательный опыт...". Нет, нет и еще раз - нет. Я соглашусь на такую сделку, если это будет действительно значительный опыт. Они сфокусировали все на Адаме Драйвере, на Дэйзи Ридли.", - жаловался Бойега.

В июне Кеннеди назвала актера “героем” за яркую речь, которую он произнес на марше движения Black Lives Matter в Лондоне, которое состоялось после гибели Джорджа Флойда.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9393
23 ноября 2020, 21:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, удивляюсь Фишеру и Бойеге. Это ж насколько повёрнутыми надо быть? Вы представьте на минуточку, если бы Дензел Вашингтон стал бы так же ныть из-за слишком жестокого образа чернокожего в Тренировочном дне и стал бы обзывать всех РОССИЙстами🙄

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9393
23 ноября 2020, 21:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Что этот негр себе позволяет!?" ©)))

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2020, 21:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 ноября 2020, 19:08
Или Кеннеди во время разговора передала кое кому трубку и Бойега услышал после этого тяжёлое дыхание Вэйдера, ...
Смотрите не задохнитесь от своих амбиций,... Джон Бойега!))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23579
23 ноября 2020, 20:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 23 ноября 2020, 17:58
На коленях
Кеннеди на коленях)

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 ноября 2020, 20:46
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 23 ноября 2020, 20:44
Знаю я её прекрасно, наизусть)) он спел фальшиво
"Мне Мойша напел." )


Erden (Критик), постов: 3085
23 ноября 2020, 20:44
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 23 ноября 2020, 20:43
Песня из к/ф "12 лет рабства".
Из песни слов не выбросишь...
Знаю я её прекрасно, наизусть)) он спел фальшиво

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 ноября 2020, 20:43
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 23 ноября 2020, 20:28
Интересно, за это будет бан? Помнится есть такое правило о расизме на сайте
Песня из к/ф "12 лет рабства".
Из песни слов не выбросишь...

Boss (Критик), постов: 11910
23 ноября 2020, 20:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 ноября 2020, 16:22
"ему не доставило удовольствия - сниматься в "Звездных войнах". - Так чё снимался столько лет? Свалил бы ...
Нет, их связывают черные узы нытиков)

Erden (Критик), постов: 3085
23 ноября 2020, 20:29
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 23 ноября 2020, 20:01
Уберите его вообще из всех фильмов.
Он только и будет ныть похоже.
Какие сейчас актеры пошли неженки.
Пойми, он перевоплотился в джедая, следующая трилогия будет о нем)

Erden (Критик), постов: 3085
23 ноября 2020, 20:28
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mcls писал(а) 23 ноября 2020, 18:53
Ниггер там, ниггер тут,
Но бежать напрасный труд,
Знай, когда патруль тебя поймает,
Ты пожалеешь что медленно ...
Интересно, за это будет бан? Помнится есть такое правило о расизме на сайте