px

Фотография N 235449 из фотогалереи "Церемония открытия 46-го Московского кинофестиваля":

Фотография N 235449 из фотогалереи "Церемония открытия 46-го Московского кинофестиваля"


Ссылки на персон с этих фото:
Ольга Бузова

Ольга Бузова

Никита Михалков

Никита Михалков

Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев

Евгений Миронов

Евгений Миронов

Светлана Немоляева

Светлана Немоляева

Олеся Судзиловская

Олеся Судзиловская


Всего комментариев: 12
Intaler (Киноман), постов: 9115
20 апреля 2024, 11:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
>> где-то во вселенной Форсажа
да нам в майке норм!

Intaler (Киноман), постов: 9115
20 апреля 2024, 11:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 20 апреля 2024, 11:09
Надеюсь, Вы были в пуховике))

Девушкам нужно на такой случай меховой жакетик иметь - брать пример со Светланы ...
Укутывайте в общем (свою девушку, или - тоже)

P.S. Тройничок - теплее)

Andrew (Главный редактор), постов: 73525
20 апреля 2024, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 20 апреля 2024, 11:09
Надеюсь, Вы были в пуховике))

Девушкам нужно на такой случай меховой жакетик иметь - брать пример со Светланы ...
Я знал прогноз, так что был готов:) А насчет уныния, да, это верно. Наши звезды поразительно не умеют работать с публикой и фотографами, хотя это часть профессии. Разве что Оля Бузова:)

Intaler (Киноман), постов: 9115
20 апреля 2024, 11:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 20 апреля 2024, 11:09
Надеюсь, Вы были в пуховике))

Девушкам нужно на такой случай меховой жакетик иметь - брать пример со Светланы ...
КАК?! - ладно, это уже баян-вопрос (про незамерзаемость на холоде и роль подштанников)

Constance (Киноакадемик), постов: 16832
20 апреля 2024, 11:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 апреля 2024, 23:59
Да кутались, как могли:) Очень холодно было
Надеюсь, Вы были в пуховике))

Девушкам нужно на такой случай меховой жакетик иметь - брать пример со Светланы Николаевны))

А вообще общее впечатление какого-то постного уныния. Не думаю, что только погода тому виной)) Но фестивалю желаю успеха и креативности!!! Как и инициативе с альтернативным "Оскаром".


Andrew (Главный редактор), постов: 73525
19 апреля 2024, 23:59
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 19 апреля 2024, 23:53
Да по многим прическам и летающей одежде это видно. А журналисты на заднем фото в куртках тем более доказывают.
Да кутались, как могли:) Очень холодно было

Kent S (Киноакадемик), постов: 33861
19 апреля 2024, 23:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 апреля 2024, 23:49
Да, бывало и лучше:) Но погода реально была кошмарная:)
Да по многим прическам и летающей одежде это видно. А журналисты на заднем фото в куртках тем более доказывают.

Andrew (Главный редактор), постов: 73525
19 апреля 2024, 23:49
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 19 апреля 2024, 23:48
Уж извините, но посмотреть на молодеж и такое ощущение, что туда просто впускали кого попало. Одежда у них кошмар ...
Да, бывало и лучше:) Но погода реально была кошмарная:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33861
19 апреля 2024, 23:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У некоторых дам очень красивые платья. Но не хватает некоторым причесок хороших, либо обуви. У одной серьги прям огромные и уши закрывают.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33861
19 апреля 2024, 23:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уж извините, но посмотреть на молодеж и такое ощущение, что туда просто впускали кого попало. Одежда у них кошмар просто, я сейчас про парней