px

Отзывы к мультсериалу "Истребитель демонов" (2019-2022)

Истребитель демонов
Год выхода:2019
Год окончания:2022
Жанр:аниме, боевик, мультфильм, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:8.92

Если вы посмотрели мультсериал "Истребитель демонов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 44

Regolas (Критик), постов: 10866
6 сентября 2023, 8:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, и музыка, конечно, хороша. Тема воплощения ненависти прям очень зашла)

Regolas (Критик), постов: 10866
6 сентября 2023, 8:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В целом послабее прошлого сезона. Столпы и Генья хороши, но вот общая картина не так радует. Сильно подкачали демоны: Хантенгу и Гёкко, толком не раскрытые очень странные уродцы, которых потом и не вспомнишь. Зохакутен ещё был неплох, но до Гютаро и Даки всё равно далеко, с братом и сестрой был просто сумасшедший экшен в финале.

И вновь сериал расстраивает роялями в кустах, когда герой что-то совершенно внезапно вспоминает и получает новое средство для победы, хотя о нём до этого не было ни слова. Не хотелось бы, чтоб дальше много было подобного...

Это не провал, но всё же ждал чуть большего. Ждём тренировки с мастерами дыхательных искусств, авось будет пободрее.

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
29 июля 2023, 15:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока странное впечатление от третьего сезона... Сценаристы, вам норм?

darkwhite (Критик), постов: 31376
19 июня 2023, 9:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Истребителя Демонов можно смело назвать Форсажем который смог. "Бесконечный поезд" был для Форсажа как 5 часть, и создатели повторяли эту формулу поднимая ставки и экшн, но работая над третьим сезоном, которую можно назвать творческим провалом, они поняли, что движутся к тупику и в конце сезона вернулись к "старому доброму". Чего собственно не сделал Форсаж Вина Дизеля, который не стал возвращаться к теме гонок. В целом сезон провальный, но концовка воодушевила очень, что вернутся к атмосфере первого сезона. Очень правильное решение при творческом кризисе

PrivateSuite (), постов: 37
13 апреля 2023, 13:32
Аватарка пользователя PrivateSuite
FLARROW FILMS будет делать дубляж со всеми актёрами, режиссёром, звукорежиссером и японским переводчиков, которые были в студийной банде.


darkwhite (Критик), постов: 31376
12 апреля 2023, 23:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2023, 23:09
Советую на Ютубе посмотреть "Клинок, развлекающий Димонов: Конченный поезд" и "Улица розбитых фонарей":)
А ой)

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
12 апреля 2023, 23:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Советую на Ютубе посмотреть "Клинок, развлекающий Димонов: Конченный поезд" и "Улица розбитых фонарей":)

darkwhite (Критик), постов: 31376
27 июня 2022, 17:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 27 июня 2022, 16:58
Отсмотрен "Квартал красных фонарей", ждём продолжения :)
Пока очень даже радует, финал сезона вышел дико ...
ОГо

Regolas (Критик), постов: 10866
27 июня 2022, 16:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отсмотрен "Квартал красных фонарей", ждём продолжения :)
Пока очень даже радует, финал сезона вышел дико безумным )))

Regolas (Критик), постов: 10866
20 июня 2022, 11:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, начал смотреть по совету и предложению кое-кого (😏), пока неплохо 😁

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9388
10 марта 2022, 9:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А так, Демон Слэер вкатил мне. Есть недочёты, но я буду продолжать смотреть его, так как всё-таки заинтриговали. Лишь бы герой по ходу действия в Мэри Сью не превратился

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9388
10 марта 2022, 9:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх... Аннигилировались все мои развёрнутые комментарии на Клинок. Ну что поделать? Добавлю лишь комментарий касательно 2-го сезона. Если в кратце, то экшен по-прежнему на высоте и даже лучше, чем раньше, пусть и не было таких же эстетически прекрасных моментов, как скажем в 19 серии первого сезона. Но вот история уже топчится на месте. Есть интрига, но её зачем-то отдаляют от нас бесконечными филлерами. Да, финальный акт у филлеров всегда превосходен, но это всё равно филлеры. Хотелось бы, чтобы вселенная уже наконец начала развиваться

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 февраля 2022, 20:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Боже, какое-же топище финал второго сезона, просто сок.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 февраля 2022, 13:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 7 февраля 2022, 10:04
Боже мой какой Марвел? Какой Голливуд? ВОТ ОНО будущее. Юфотейбл лучшие. Такого экшн зрелища с прекрасной постановкой ...
Сколько кстати серий должно вообще быть?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 февраля 2022, 13:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
10 серия 2-го сезона ЙУХА.

darkwhite (Критик), постов: 31376
7 февраля 2022, 10:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Боже мой какой Марвел? Какой Голливуд? ВОТ ОНО будущее. Юфотейбл лучшие. Такого экшн зрелища с прекрасной постановкой не видел нигде и это буквально тот момент когда задаешься вопросом, а дальше создатели будут брать планку еще выше? Не сезон, а настоящий праздник

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 декабря 2021, 20:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 10 октября 2021, 17:29
Второй сезон начинается ну че народ ПОГНАЛИ?
Две серии...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 декабря 2021, 20:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 10 октября 2021, 17:29
Второй сезон начинается ну че народ ПОГНАЛИ?
Да пока некуда гнать, серий мало.

darkwhite (Критик), постов: 31376
10 октября 2021, 17:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Второй сезон начинается ну че народ ПОГНАЛИ?

Tom (Критик), постов: 1271
20 июля 2021, 13:21
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
А сериал и вправду интересный!