px

Отзывы к сериалу "Американская история ужасов" (2011-2024)

Американская история ужасов
Год выхода:2011
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.2

Если вы посмотрели сериал "Американская история ужасов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 294

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7778
29 августа 2021, 15:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 28 августа 2021, 22:31
С Калкиным это замануха, конечно
Пока что его не так много, но потенциал есть )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
28 августа 2021, 22:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 28 августа 2021, 21:20
Ну кстати 10 сезон неплохо стартанул. Приятно видеть Калкина после стольких лет перерыва. Надеюсь и дальше будет ...
С Калкиным это замануха, конечно

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7778
28 августа 2021, 21:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну кстати 10 сезон неплохо стартанул. Приятно видеть Калкина после стольких лет перерыва. Надеюсь и дальше будет появляться в АИУ.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33861
14 августа 2021, 0:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вышел трейлер. и он крутой

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
28 июля 2021, 11:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сирены и инопланетяне? Какой-то дикий микс


Dean24 (Критик), постов: 4638
27 июля 2021, 21:05
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень стильный тизер-трейлер вышел 10 сезона. А вот с приквелом похоже беда, судя по оценкам. А здесь его даже в базе нет

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
21 мая 2021, 22:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слушайте, а девятый сезон мне понравился. Не весь, есть мне, к чему придраться. Однако, динамично и очень кроваво. В конце мне даже жаль стало всех их. Думал, что несправедливо вот так заканчивать.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7778
12 мая 2021, 6:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 11 мая 2021, 22:37
Да!) Ждём теперь 10-ый.
Интересно будет на Калкина глянуть )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7778
12 мая 2021, 6:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 11 мая 2021, 23:58
Так...слушайте, я на АИУ как-то давно забила, что вы меня все удивили сейчас))) Ну-ка, напомните, а то гуглить лень. ...
Я последний раз АИУ смотрел, когда Роанок вышел, т.е. в 2016, а тут что-то захотелось вернуться и за праздники 3 сезона добил. 9 определенно лучший из них ) Так что попробуй его, чем черт не шутит )

Kent S (Киноакадемик), постов: 33861
12 мая 2021, 0:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 11 мая 2021, 23:58
Так...слушайте, я на АИУ как-то давно забила, что вы меня все удивили сейчас))) Ну-ка, напомните, а то гуглить лень. ...
9 про 80-е года и хорроры. Очень крутой и свежий сезон вышел в итоге.Много новых лиц, но и старички не уступают

xen04158603 (Критик), постов: 24536
12 мая 2021, 0:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 мая 2021, 23:58
Так...слушайте, я на АИУ как-то давно забила, что вы меня все удивили сейчас))) Ну-ка, напомните, а то гуглить лень. ...
8-й - это Апокалипсис. 9-й смотрите)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
11 мая 2021, 23:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так...слушайте, я на АИУ как-то давно забила, что вы меня все удивили сейчас))) Ну-ка, напомните, а то гуглить лень. 8 - это бункер? я его кинула. А 9-ый про что? надо смотреть? весело?

Angelina (Критик), постов: 17852
11 мая 2021, 22:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 мая 2021, 8:01
Начинай 9 сезон смотреть. Он глоток свежего воздуха. Легко смотрится
Да!) Ждём теперь 10-ый.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 мая 2021, 22:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 11 мая 2021, 21:42
Досмотрел 9 сезон. Как и сказал ниже Кент - это глоток свежего воздуха, особенно после всей мешанины и тягомотины ...
Рада, что получил удовольствие:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7778
11 мая 2021, 21:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Досмотрел 9 сезон. Как и сказал ниже Кент - это глоток свежего воздуха, особенно после всей мешанины и тягомотины предыдущих сезонов. Легко, задорно, стёбно, трэшово, жестоко, с очень колоритными персонажами, хотя все же некоторые моменты 9 сезона можно было намного изящнее преподнести. И не устану повторять, саундтреки здесь просто бомбические.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7778
9 мая 2021, 6:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще понравилась роль у Билли Лурд. За три сезона сезона ее участия в АМУ ей наконец-то дали яркого персонажа, а не какое-то бревно.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7778
9 мая 2021, 6:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
1 серия 9 сезона - это просто вау! Сборная солянка из клише фильмов ужасов тех лет, смотрится забавно, ведь подается не на полном серьезе. При этом 100 % дальше еще добавят фирменной трэшатинки АИУ, хотя, наверное, не сильно хотелось бы. Плюсом крутая стилизация, свежий каст разбавленный старичками сериала, ну и просто космический саундтрек (наверное лучшая заставка для меня за все сезоны). Ох, надеюсь не скатится к концу сезона.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33861
8 мая 2021, 8:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 8 мая 2021, 7:29
Посмотрел 8 сезон. Мерфи совсем разленился. Мало того, что у сезона странная структура, последние серии надо было ...
Начинай 9 сезон смотреть. Он глоток свежего воздуха. Легко смотрится

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7778
8 мая 2021, 7:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел 8 сезон. Мерфи совсем разленился. Мало того, что у сезона странная структура, последние серии надо было показывать первыми, а первые три вообще убрать, так как писались словно к другому сезону, так и еще сезон вышел сплошным фансервисом. Здесь вам и кроссовер с домом убийцей, с отелем, с шабашем, и куча отсылок вообще на все сезоны. Вернули всех кого можно, но толку то, многие присутствуют просто в качестве мебели. По факту же заголовок сезона должен быть не Апокалипсис, а Шабаш 2.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7778
3 мая 2021, 17:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
7 сезон в целом смотрибелен, но тонет в сценарной мешанине. Питерс все вытягивает на себе.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 09.02.2014, оценка: 9.39, голосов: 18
До недавнего времени, сериалы не вызывали у меня особого энтузиазма и интереса, исходя из нескольких фактов. Среди них значатся долгое присутствие на наших экранах...
Автор: Dean24, 19.10.2015, оценка: 8.75, голосов: 12
"Американская история ужасов" является одним из самых уникальных шоу среди себе подобных. Отталкиваясь от названия в целом, каждый новый сезон – это новая история, новые...
Автор: TREADSTONE, 06.01.2015, оценка: 8.67, голосов: 9
Вот я и досмотрел последнюю серию уже третьего, по счету, сезона «Американской истории ужасов», который многие так расхваливали, убеждая, что это лучший сезон. Были...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #235075 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью постера #234599 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью постера #224578 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью постера #224442 к фильму "Американская история ужасов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #226455 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью кадра #226454 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью кадра #226453 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью кадра #226452 к фильму "Американская история ужасов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса