px

Портал "Новости кино" представил канал в Telegram

Портал "Новости кино" (KinoNews.Ru) представляет свой канал в кроссплатформенном мессенджере Telegram. Теперь все пользователи этого сервиса могут оставаться в курсе всего, что происходит на страницах портала в режиме реального времени. Достаточно подписаться на наш канал https://t.me/KinoNews_R_U
Естественно, в нашей группе ВК, находящейся по адресу https://vk.com/kinonewsru, все это же, плюс анонсы различных розыгрышей от нашего уникального интернет-магазина FunkoPOP.
Любой репостинг, шеринг и всяческая добровольная популяризация наших каналов в популярных социальных сетях бесконечно приветствуется. Все, кто помогает нам захватить власть в Галактике, навсегда останутся в наших сердцах и анналах истории портала "Новости кино".
19.03.2018



Всего комментариев: 26
McMuffinn (Критик), постов: 7991
21 марта 2018, 7:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 20 марта 2018, 14:21
Кстати, Роскомнадзор Телеге опять 15 дней на раздумье дал.
У Фейсбука сейчас проблемы похлеще :)

Boss (Критик), постов: 11910
20 марта 2018, 14:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 марта 2018, 14:15
надо телеграм установить и все будет работать.
Принял. Извиняюсь

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 марта 2018, 14:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, Роскомнадзор Телеге опять 15 дней на раздумье дал.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 марта 2018, 14:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 марта 2018, 7:48
Первая ссылка ошибочная
надо телеграм установить и все будет работать.

Black (Админ), постов: 3748
20 марта 2018, 14:12
Аватарка пользователя Black
Boss писал(а) 20 марта 2018, 7:48
Первая ссылка ошибочная
???


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
20 марта 2018, 11:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот там меня нет)

Boss (Критик), постов: 11910
20 марта 2018, 7:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая ссылка ошибочная

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
20 марта 2018, 7:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 марта 2018, 7:41
Это кто это тут ленивый?!))) Залайкаем, зазарепостим и закомментим. А если не хватит, то догоним и ещё раз залайкаем)
Вот вот!;)

Mono (Критик), постов: 11165
20 марта 2018, 7:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 19 марта 2018, 23:13
да вы ленивые, только обещаете
Это кто это тут ленивый?!))) Залайкаем, зазарепостим и закомментим. А если не хватит, то догоним и ещё раз залайкаем)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
20 марта 2018, 5:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 марта 2018, 23:29
Тогда Ваша совесть чиста, сэр! Я же в Телеграме не сижу, как и в Инстаграме, Фейсбуке, даже в Одноклассниках... А в ...
Да и у меня только Почта!;)